Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:34   #4461
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Я только сейчас вспомнил одну вещь из третьего сезона.
Скрытый текст:
Когда Артур Петрелли отбирает способность регенерации у Адама Монро, тот не должен был умереть от старости. Ведь если брать что его способность не позволяла организму стареть, то после того как Артур отобрал его способность он должен был стать простым смертным, но не умереть мгновенно а просто начать стареть как и все люди.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:29   #4462
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Скрытый текст:
Читал на Lostfilm.tv , что Нейтон Питрелли умрет.Насовсем.Т.Е. В сериале его больше не будет.Ожидается в ближайших сериях.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:53   #4463
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Kиpa,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kиpa Посмотреть сообщение
Когда Артур Петрелли отбирает способность регенерации у Адама Монро, тот не должен был умереть от старости. Ведь если брать что его способность не позволяла организму стареть, то после того как Артур отобрал его способность он должен был стать простым смертным, но не умереть мгновенно а просто начать стареть как и все люди.
его способность просто сдерживала старость, как плотина сдерживает воду. Убрать плотину - вода вырвется наружу, тут похоже такой же принцип. Клетки наверно помнили свой истинный возраст, но способность блокировала старение. ИМХО
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:48   #4464
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
я один этого не понимаю? или кто то ещё?
Скрытый текст:
Питер хватает способности других, но...как то странно. Например- трогает свою мать ( точнее, она треплет его по лицу ), но её способность он НЕ ЗАБИРАЕТ!
Хмырь из Карнавала- хватает Питера за руку, передаёт ему компас, но! Питер НЕ ТЕРЯЕТ свою способность к быстрому бегу и НЕ ПЕРЕНИМАЕТ способность хмыря.
Спасая глухую, Питер её, естесственно, касается...тут он почему то ТЕРЯЕТ способность к бегу и ПОЛУЧАЕТ дар видеть звуки!!!
Трогает Хиро- ПОЛУЧАЕТ его способность, "ЗАБЫВАЯ" способность глухой....
тоже- с исцеляющим парнем.
в чём дело?????
сценаристы уже сами запутались и не следят за событиями? или я чтото понял не совсем так?
раздражает такое отношение, если уж честно.
такое ощущение, что смотришь мультфильм. герой в последний момент вытащит из кармана молоток в три своих роста и завалит злодея....ну нельзя же так

euytnftn (((
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:53   #4465
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
pipuka
Скрытый текст:
Мало одного прикосновения. Питер еще должен захотеть перенять способность
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 10:36   #4466
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Man1AK,
Скрытый текст:
значит- Питер ХОТЕЛ взять способность глухой? чего ж он тогда сразу не понял этого?)) даже бежать пытался?)) а потом ещё с удивлением смотрел на бак, который катился и выдавал разноцветные звуки....

мне нравится этот сериал, считаю его одним из лучших ( среди тех, которые я вообще смотрел ), но вот такие вот ляпы убивают((
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:29   #4467
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Boiler,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Boiler Посмотреть сообщение
его способность просто сдерживала старость, как плотина сдерживает воду. Убрать плотину - вода вырвется наружу, тут похоже такой же принцип. Клетки наверно помнили свой истинный возраст, но способность блокировала старение.
Не думаю, что это так. Неужели за те века, что жил Адам, ни разу не было того затмения, о котором говорилось в третьем сезоне? Полагаю, что должно было быть. А тогда во время его Адам должен был рассыпаться в прах. Навечно.

04х11
Скрытый текст:
Серия нудная и однообразная. Смотрел через силу. Единственное, что порадовало - это проявление Сайлара. Хотел уж похлопать, когда он резать голову Анжелы, но опять не довели до конца. Сценаристы отчаянно не хотят кого-нибудь важного пустить в расход. А надо бы.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:27   #4468
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Ewig Custos,
Затмения происходят не так часто, быть может и небыло
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:43   #4469
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Затмение было еще в самом начале первого сезона. Адам на тот момент сидел на 5 уровне, во-первых. Во-вторых, Гаитянин бывало подходил к Адаму. Я думаю, что в этой ситуации все условно, и это стоит списать на способность Артура.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:01   #4470
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Ну это же очевидно. Во время затмения способности не уходят, они подавляются. И возвращаются на место, когда затмение проходит. А Артур же забрал способность навсегда.

Добавлено через 1 минуту
s04e11
Скрытый текст:
Скучноватая серия, единственная интересная сюжетная линия - Сайлар\Нэйтан. Ну и Хиро\Сэмюэль тоже ничего.

Последний раз редактировалось iMMMinor; 27.11.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 03:34   #4471
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
4х11
Скрытый текст:
Предыдущая серия куда интереснее. С этого и следует начать. Возможно, потому что более половины серии - застолья, семейная болтовня и практически никакого продвижения в плане сюжета. Поэтому серия идет в разряд самых неудачных в сезоне. А вот уже 12-ая снова обещает быть интересной, да и к тому же всегда серии перед довольно длительным перерывом динамичные, хорошие и с одной стороны завершают некоторые старые сюжетные линии, а с другой - оставляют не меньше новых вопросов, чтобы все ждали с нетерпением.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:59   #4472
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
4х11
Скрытый текст:
Серия ни о чем.Но есть интересные моменты:Сайлар-Нейтон.Кто кого переборет?(Оно итак понятно).Ну и Хиро.Теперь он там главный, а не Самюэль.Особенно понравилась фраза Самюэля в конце-"Ты что сделал?")))
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:34   #4473
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
11
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
"Ты что сделал?")))
А что он сделал-то, у чёрного способности аля Гаитянин похоже, Хиро что ли память стёрли опять? -___-
Вообще Хиро раздражал в этой серии... Что он у Директора цирка выпрашивает место и время то... покидал бы его чуть во времени, пальцы бы по отрезал по очереди и всё, маразм.
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:37   #4474
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Shinigаmi,
Скрытый текст:
Они хотели Хиро мозги промыть, чтобы он не возникал шибко.А на самом деле получилось( как мне кажется)- что они ему память стерли, и Хиро вспомнил офис.И туда переместился.Явно Самюэль этого не ожидал.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:02   #4475
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Shinigаmi,
Desmond Hume, насчет Хиро.
Скрытый текст:
Скорее всего так и есть, память стерли. Ну надо же сценаристам как-то Андо вернуть.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:57   #4476
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Посмотрел 11 серию. Собственно смотреть ни капельки не скучно. Вся эта болтовня ни разу не напрягает,а еще подкрепляется в перерывах интересными событиями.
Скрытый текст:
Насчет Хиро вспоминается момент,когда его разум,переместился в десятилетний возраст.По моему стирание памяти в этот раз,вызвало точно такой же эффект.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:02   #4477
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Скрытый текст:
Вот только в сериале забыли что он скоро умрет и Питер способность оживления потерял, а пацан умер
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:06   #4478
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Mr.Rusty
Скрытый текст:
Выкрутятся. Над этим сериалом такие мозги работают.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:42   #4479
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Выкрутятся. Над этим сериалом такие мозги работают.
Только выпороть их надо как следует. Столько ошибок и оплошностей редко встретишь в других сериалах.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:42   #4480
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Только выпороть их надо как следует. Столько ошибок и оплошностей редко встретишь в других сериалах.
точно! посмотрел 9 и 10 серию.
ччёрт возьми- Питер обнаглел совсем! ходит, бродит- трогает всех подряд, а способности таскает только у избранных сценарием ( :
ну как так?

по теме- сезон получается неторопливый такой. напоминает первый. но интересно.
впечатлило:
Скрытый текст:
когда Найтан видит свой труп и реально фигеет. я бы с ума сошёл на его месте. а тот- ничего, держиться....
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования