![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии | |||
| Операция "Валькирия" |
|
0 | 0% |
| Операция "Бункер" |
|
0 | 0% |
| Все части серии нравятся |
|
0 | 0% |
| Ни одна из игр не понравилась |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось KiLlerS; 03.12.2009 в 18:24. |
|||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Deppy,
Цитата:
Вот про эту возможность я как раз и упомянула выше.. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572
|
Цитата:
да нет, это я понял в контексте вот этого глагола не мог смысл понять = )) |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Не всегда получается пойти на компромисс с издателем.
*** Добавил в шапку ссылку на свою рецензию "Бункера". |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 17
Репутация: 2
|
Первый раз играю в квест,не силен в этом.Подскажите в самом начале перед тем как ехать к Мюллеру надо побриться,беру помазок мажу лицо потом беру станок,а он его убирает сразу в карман.Че делать,как побриться.Может есть кнопка инвентаря,то какая все перепробывал.И еще какая у меня часть игры,на коробке написано Охота на фюрера Архивы НКВД операция Валькирия.Че из них че? Заранеем спасибо
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|