|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283
|
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14
|
Лебедев966, Гарик рассказал Сталкерам что в Припять лучше не соваться.
|
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
На счёт монолитовских тайников! Я думаю, что когда путь к центру был закрыт, на территории Затона, Юпитера и Припять были одни монолитовцы, вот и заложили нычек!
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195
|
|||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
Ну! А Припять и Затон, и Юпитер разве не за Барьером
|
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Честно вот до сих не могу понять, чем закончились "Тени Чернобыля" в самой правильной концовке, когда Стрелок устраивает кирдык О-сознанию. Зоне конец или нет? Там солнышко, птички, травка. На Википедии так и написано: мол, Зоны больше нет.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,347
Репутация: 1304
|
Ну, далеко он явно не ушел. Интересно после его действий Зона увеличилась или что вообще произошло точно? ЗП об этом умалчивает. Разрабы сами, наверное, думают.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Разрабы вроде в одном интервью заявили, что мол "солнышко, птички, травка" это сугубо для Стрелка, а на самом деле Зона осталась прежней.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77
|
вы навили мне мысль, что Зона стала ему раем на Земле.
Вот вариант: самой Матушке Зоне стало легче дышаться, когда Стрелок убил часть членов О-Сознания, которые как черви копошились в ее незаживающей ране. |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Речной Кордон.
Сообщений: 382
Репутация: 106
|
|||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33
|
Почему Затон находится чуть ниже ЧАЭС? Тогда получается, что гг выходит со стороны станции!
|
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 320
Репутация: 133
|
Лебедев966,
У меня вопрос к тебе: А вобще с чего ты взял что затон находится уть ниже ЧАЭС? Потому как на сколько я помню на крте ЧАЭС вобще нет.., а следовательно на основе чего сделанно преположение? |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 320
Репутация: 133
|
Man1AK,
Но карта ТЧ и ЧН немного не соответствует действительному расположению обьектов, а в ЗП карта пердставлена только тремя локацыями и ЧАЭС там нет. |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 142
|
Люди а как вы думаете сталкера симецкого (или как его там?) вообщем того призрака зоны добавят в продолжение и ваще других призраков?
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!" Steam:DYaVeL |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 320
Репутация: 133
|
Nikolay,
Незнаю.., и предугадывать небуду.., ибо ещё ничего неизвестно о продолжении (да и будет ли оно вобще) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|