|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#261 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610
|
|
||
|
|
|
|
|
#264 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#265 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
Zigfrid, чё хочу сказать-не бысмыслененн мой пост.Я им выразил мысли многих игроков.Если про снайперские карты-я тоже снайпером люблю быть,но на особых картах(так было во всех калфах и др играх по сети).Есть также прередвижные снайперы и хочу сказать-они лучше сидящих играют т.к добиваются большого успеха как и в дальнем бою,так и в ближнем.Они кстати и опаснее обычных.Прока рты для снайперов ты имел ввиду
erail,Afgan,Skidrow?Есть ещё:Highrise(на кране),Subbase(очень мало),Rundown,Invansion(2 дома на самом юге карты),Favela(в меньшей степени).Но игроков-да мало,карты большие,а игроков на все закоулки не хватает.Обычно война ведётся на отдельной территории илиодного объекта(напр:Favela-2 2 дома на самом севере карты,Afgan-за снайперские позиции в бункерах и т.д).
|
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
-=|B!O|=-, вообще-то в бородатые времена появления КС слова кемпер и снайпер были равнозначны, да и сейчас очень часто эти понятия смешиваются, за разъяснениями дорога тебе в **** ..., т.е. "Луркоморье".
ЗЫ:Сынок, за языком следить научись, тебе никто не хамил. |
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Скажите и обоснуйте с каким оружием и перками лучше всего ходить снайперу?
|
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Rainwalkеr, мой снайпер таков :
"Интервеншн" с ЦМ патронами Магнум x2 Метательный нож Дымовая Ловкость рук ПРО : Ускоренное прицеливание Убойная сила ПРО Твердая рука ПРО : Длительная задержка дыхания Анальгетик
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#270 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Добавлено через 7 минут Почему именно он?
Последний раз редактировалось Rainwalkеr; 24.11.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
хыхыхыы, при моем соотношении убийств к смертям этого не надо делать =) Снайпер же!
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
FRIENDZONE KING
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367
|
werewalex, у меня было 1 раз с ним бегу, потом меня несколько игр один чел материл.Вот и сказал, у любого может случится.
Zerro, http://www.youtube.com/watch?v=GtyxVzAwtNE по твоему это кемпер? |
||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Стал частенько на бомбу заходить с таким классом:
Tar 21\ Глушитель\ Датчик сердцебиения\ Рейнджер(всеравно в этом режиме переключаюсь мало)\ Мародер\Хладнокровие\Ниндзя(все перки прокачены, кроме хладнокровия)\Последний шанс(Мучу совесть не дает поставить, хотя и последним шансом пользуюсь очень редко)\Пластид, ибо гранаты тут по сравнению с КоД4 -УГ. |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Я уже сам докачался до 70 лвл , и , если честно , АК немного разочаровал. В CoD4 калаш был куда удобнее =) Ну а вообще я в основном гоняю вот с чем :
Скрытый текст: Последний раз редактировалось MirOnOff; 24.11.2009 в 17:48. Причина: ступил с заливкой картинки))) |
||
|
|
|
|
|
#276 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
-=|B!O|=-,повторять одно и то же смысла не вижу,
http://lurkmore.ru/Кемпер, читать желательно до конца. А конкретно: "Настоящий кемпер (а настоящее понятие связано с умением владеть оружием дальнего боя, так как появилось именно в период становления и развития контры и анреала)..." |
||
|
|
|
|
|
#277 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
|||
|
|
|
|
|
|