Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 23.11.2009, 10:33   #261
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
Rainwalkеr, Я серёзно,карт с длинными дистанциями всего 3.А на ост всего 1-2 место где можно сделать свою позицию...Но так как их мало и все их знают...Бесполезно там сидеть...
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 23.11.2009, 12:01   #262
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Zigfrid, на высотке норм нычка, но о ней начинают узнавать.Там снайпером можно засесть с сигнальным огоньком и усё.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 23.11.2009, 13:23   #263
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
-=|B!O|=-, Мне больше стали нравиться снежные карты,например с подводной лодкой и каким-то складом.Там много мест отыскал)
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 23.11.2009, 13:56   #264
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Zigfrid, я не об этом.
Цитата:
Сообщение от Rainwalkеr Посмотреть сообщение
для кемперов
Цитата:
Сообщение от Rainwalkеr Посмотреть сообщение
как снайпер говорю
Где логика?
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ
Старый 23.11.2009, 15:06   #265
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Zigfrid, чё хочу сказать-не бысмыслененн мой пост.Я им выразил мысли многих игроков.Если про снайперские карты-я тоже снайпером люблю быть,но на особых картах(так было во всех калфах и др играх по сети).Есть также прередвижные снайперы и хочу сказать-они лучше сидящих играют т.к добиваются большого успеха как и в дальнем бою,так и в ближнем.Они кстати и опаснее обычных.Прока рты для снайперов ты имел ввидуerail,Afgan,Skidrow?Есть ещё:Highrise(на кране),Subbase(очень мало),Rundown,Invansion(2 дома на самом юге карты),Favela(в меньшей степени).Но игроков-да мало,карты большие,а игроков на все закоулки не хватает.Обычно война ведётся на отдельной территории илиодного объекта(напр:Favela-2 2 дома на самом севере карты,Afgan-за снайперские позиции в бункерах и т.д).
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 23.11.2009, 17:12   #266
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
-=|B!O|=-, вообще-то в бородатые времена появления КС слова кемпер и снайпер были равнозначны, да и сейчас очень часто эти понятия смешиваются, за разъяснениями дорога тебе в **** ..., т.е. "Луркоморье".
ЗЫ:Сынок, за языком следить научись, тебе никто не хамил.
Zerro вне форума  
Старый 24.11.2009, 14:59   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Скажите и обоснуйте с каким оружием и перками лучше всего ходить снайперу?
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ
Старый 24.11.2009, 15:01   #268
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Rainwalkеr, мой снайпер таков :
"Интервеншн" с ЦМ патронами
Магнум x2
Метательный нож
Дымовая
Ловкость рук ПРО : Ускоренное прицеливание
Убойная сила ПРО
Твердая рука ПРО : Длительная задержка дыхания
Анальгетик
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 24.11.2009, 15:09   #269
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
werewalex, думаю анальгетик стоит убрать.Т.к. будет много криков что нуб, не умеешь играть, только им и пользуешься.Ну и подобные.
Zerro, меня не волнует КС.А если не знаете, не говорите.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 24.11.2009, 15:22   #270
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Т.к. будет много криков что нуб, не умеешь играть, только им и пользуешься.
Сколько я играю, ни разу такого не слышал %)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
"Интервеншн"
Почему именно он?

Последний раз редактировалось Rainwalkеr; 24.11.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ
Старый 24.11.2009, 15:32   #271
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
werewalex, думаю анальгетик стоит убрать.Т.к. будет много криков что нуб, не умеешь играть, только им и пользуешься.Ну и подобные.
хыхыхыы, при моем соотношении убийств к смертям этого не надо делать =) Снайпер же!
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 24.11.2009, 15:37   #272
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
werewalex, у меня было 1 раз с ним бегу, потом меня несколько игр один чел материл.Вот и сказал, у любого может случится.
Zerro, http://www.youtube.com/watch?v=GtyxVzAwtNE по твоему это кемпер?
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 24.11.2009, 16:00   #273
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Стал частенько на бомбу заходить с таким классом:
Tar 21\ Глушитель\ Датчик сердцебиения\ Рейнджер(всеравно в этом режиме переключаюсь мало)\ Мародер\Хладнокровие\Ниндзя(все перки прокачены, кроме хладнокровия)\Последний шанс(Мучу совесть не дает поставить, хотя и последним шансом пользуюсь очень редко)\Пластид, ибо гранаты тут по сравнению с КоД4 -УГ.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 24.11.2009, 17:45   #274
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
гранаты тут по сравнению с КоД4 -УГ.
Semtex неплохая вещь. Особенно прикольно когда прилипает к кому-нибудь
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 24.11.2009, 17:45   #275
Новичок
 
Аватар для MirOnOff
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Smile

Я уже сам докачался до 70 лвл , и , если честно , АК немного разочаровал. В CoD4 калаш был куда удобнее =) Ну а вообще я в основном гоняю вот с чем :
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MirOnOff; 24.11.2009 в 17:48. Причина: ступил с заливкой картинки)))
MirOnOff вне форума  
Старый 24.11.2009, 18:34   #276
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
-=|B!O|=-,повторять одно и то же смысла не вижу,
http://lurkmore.ru/Кемпер, читать желательно до конца. А конкретно: "Настоящий кемпер (а настоящее понятие связано с умением владеть оружием дальнего боя, так как появилось именно в период становления и развития контры и анреала)..."
Zerro вне форума  
Старый 24.11.2009, 18:50   #277
Новичок
 
Аватар для MirOnOff
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zerro Посмотреть сообщение
-=|B!O|=-,повторять одно и то же смысла не вижу,
http://lurkmore.ru/Кемпер, читать желательно до конца. А конкретно: "Настоящий кемпер (а настоящее понятие связано с умением владеть оружием дальнего боя, так как появилось именно в период становления и развития контры и анреала)..."
Пойми,общего понятия слова кемпер не существует,и каждый трактует его по-своему. И ты не сможешь кому-нибудь навязать своё,а тем более чужое мнение. Для меня,например,кемперы - это уроды,которые поджидают кого-либо часами за углом,и ты меня в этом никогда не разубедишь =)
MirOnOff вне форума  
Старый 24.11.2009, 18:59   #278
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
m4 читаган имхо отсутствие отдачи и большая убойность делают его мини снайперкой, пулеметом и пп
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 24.11.2009, 19:21   #279
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
MirOnOff, я и не пятаюсь навязывать свое мнение, а просто обосновываю позицию относительно значения этого слова
Zerro вне форума  
Старый 24.11.2009, 21:24   #280
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
большая убойность
Да нууу, какая нафик большая?

Zerro, после
Цитата:
Кемпер уважаемое существо.
я даже не захотел читать дальше.
VaultBoy13 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования