Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.11.2009, 16:27   #6841
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от demoman92 Посмотреть сообщение
Так, я хотел сегодня поиграть в МВ2... запускаю - сюрприз! Обновление... причем гигантское, за час только 2% скачалось, со скоростью 60 кб/с. Кто сегодня запускал через стим, у вас тоже так? Ибо у меня есть подозрение что это потому что я пытался запустить английскую версию игры (свойства-языки-английский).
Может английскую озвучку качает, которую ты так хотел? Если вдруг не хочешь ждать, просто полностью переустанови игру заново, ведь обратно русскую озвучку ставить наверное будет тоже долго.
SamAilward вне форума  
Старый 16.11.2009, 16:59   #6842
Новичок
 
Аватар для demoman92
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Может английскую озвучку качает, которую ты так хотел? Если вдруг не хочешь ждать, просто полностью переустанови игру заново, ведь обратно русскую озвучку ставить наверное будет тоже долго.
А пройденные главы и статистика и т.д. останутся? И придется ли заново качать обновления?
demoman92 вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:02   #6843
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 6 [+/-]
Можно ли создать ещё одну папку Steam с новой лицензионной игрой (и другим аккаунтом) на более свободном диске?
Goldpriest вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:07   #6844
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от demoman92 Посмотреть сообщение
А пройденные главы и статистика и т.д. останутся?
Не могу точно сказать. Возможно, что статистика останется у них там в памяти на сервере, а вот прохождения вряд ли, если они конечно не лежат в SteamApps.

Цитата:
Сообщение от demoman92 Посмотреть сообщение
И придется ли заново качать обновления?
Да там вроде и обновлений-то на игру никаких не было, насколько я знаю, кроме блокирующего одну миссию.

Цитата:
Сообщение от Goldpriest Посмотреть сообщение
Можно ли создать ещё одну папку Steam с новой лицензионной игрой (и другим аккаунтом) на более свободном диске?
Можно, но, на мой взгляд, это большой геморрой, ибо придётся переходить из акка в акк, когда захочется поиграть в другую игру.
Уж лучше просто всю папку Стима перенести на более свободный диск и игру поставить на тот же акк. Тем более, если верить шапке, подобные перемещения Стиму никак не вредят.
SamAilward вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:09   #6845
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Goldpriest, Попробуй установить еще один клиент Стим на диск который тебе нужен.
Вопрос:
- безопасно ли вообще добавлять в список игр "Игры не связанные со steam", которые используют стим (каламбур ). Например крякнутый КодМВ2. Аккаунт жалко однако, но мне так в игры заходить удобнее ?
Avalanche вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:19   #6846
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 939
Репутация: 356 [+/-]
Avalanche, безопасно если они лицензии - это 100% А вот с крякнутыми (пиратскими) играми не советую добавлять. Но так как CoDMF2 связан по идеи, но рисковать не стоит.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Аккаунт жалко однако, но мне так в игры заходить удобнее
Не удобно и очень жалко будет если потеряете аккаунт. Мой вам совет не рискуйте добавлять крякнутые связанные со стимом и вообще пиратские копии. Оно того не стоит.
__________________
Молчание, блеск, долг и честь
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™
Старый 16.11.2009, 19:25   #6847
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 6 [+/-]
Как это переместить папку Steam (без переустановки) с двумя играми на другой диск? А послезавтра появится третья игра...
Goldpriest вне форума  
Старый 16.11.2009, 19:30   #6848
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 939
Репутация: 356 [+/-]
Goldpriest, так же как и любую другую папку (например с мультимедиа) Например был на C:\Program Files\Steam, а вы например методом копирования\перемещение перекидываете куда вам угодно, например E:\Steam (но главное, чтобы в пути не было кириллицы, только латиница) Как появится третья, то и установится в папку где стим.
__________________
Молчание, блеск, долг и честь
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™
Старый 16.11.2009, 19:45   #6849
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goldpriest Посмотреть сообщение
Как это переместить папку Steam (без переустановки) с двумя играми на другой диск? А послезавтра появится третья игра...
Переместить - по-другому копировать (так безопаснее, если вдруг какая ошибка при копировании вдруг произойдёт). После успешного копирования старую папку Стима можно (и нужно) удалить.

Ну, и плюс, как сказали выше, чтобы в новом адресе не было русских букв.
SamAilward вне форума  
Старый 16.11.2009, 20:53   #6850
Новичок
 
Аватар для demoman92
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Репутация: 24 [+/-]
Papa Bear, Переустановил, обновления остались - не пришлось заново качать, статистика и пройденные уровни тоже, что очень радует...) Просто нажал - продолжить.
demoman92 вне форума  
Старый 17.11.2009, 18:53   #6851
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Ребят,у меня стим язык поменял на английский,после того как я инглишь версию установил Left4Dead 2. В стиме язык не получается сменить обратно(в английском стиме в чате нельзя по-русски писать,потому хочу обратно русский) У меня теперь вариант только один,поставить русский Left4Dead?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 17.11.2009, 20:12   #6852
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Люди, взываю о помощи! Накрылся стим, совсем. Не запускается, выдает ошибку на иероглифах, в которых можно разобрать только ClientRegistry.blob Файл не удаляется. Я уже все перепробовал - удалил всё из папки стима, убивал все процессы в системе, установил специальные проги для удаления запрещенных файлов, удалил все упоминания о стиме из реестра - файл неудаляем. В установке/удалении программ упоминания о стиме нет (ещё до чистки реестра), пробовал скачать стим и установить, а он не хочет - пишет что уже есть файл c:\Programm Files\Steam\ClientRegistry.blob и пока его не удалят он ставится не будет. Что ещё можно попробовать?
АLPHA вне форума  
Старый 17.11.2009, 20:50   #6853
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Люди, взываю о помощи! Накрылся стим, совсем. Не запускается, выдает ошибку на иероглифах, в которых можно разобрать только ClientRegistry.blob Файл не удаляется. Я уже все перепробовал - удалил всё из папки стима, убивал все процессы в системе, установил специальные проги для удаления запрещенных файлов, удалил все упоминания о стиме из реестра - файл неудаляем. В установке/удалении программ упоминания о стиме нет (ещё до чистки реестра), пробовал скачать стим и установить, а он не хочет - пишет что уже есть файл c:\Programm Files\Steam\ClientRegistry.blob и пока его не удалят он ставится не будет. Что ещё можно попробовать?
оО никогда такого не встречал, чтобы файл был совершенно неудаляем. Наверное тебе надо менять винт, либо переставлять винду, или хз.
PS А как неудаляем? При удалении выдает ошибку, или еще что нибудь?
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 17.11.2009, 21:06   #6854
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
АLPHA, перезагрузи комп. Сделай проверку всех дисков. Попробуй удалить .blob

Да, в крайнем случае можно попытаться в другую папку Стим поставить. Вдруг получится...
SamAilward вне форума  
Старый 17.11.2009, 21:10   #6855
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Чето как-то я щас демку Dragon Rising,и чет у меня Nod32 вдруг вирус нашел какой-то во время обновления,называется Poly.Crypt.TSR.EXE.Я его удалил,но сам факт напряг.Было такое у кого-нить?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™
Старый 17.11.2009, 21:46   #6856
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
АLPHA, перезагрузи комп.
Пробовал.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Сделай проверку всех дисков.
Спец. прогой или чем?
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Да, в крайнем случае можно попытаться в другую папку Стим поставить. Вдруг получится...
При запуске инсталлера он мгновенно выкидывает ошибку что вот файл ClientRegistry.blob уже лежит на винте и стим ставится не хочет. Никакого выбора нет, просто запускаю инсталлер и мгновенно ошибка.
АLPHA вне форума  
Старый 17.11.2009, 21:48   #6857
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Спец. прогой или чем?
Да нет, в "Моём компьютере". Там нажимаешь ПКМ на каждый из дисков - "Свойства" - "Сервис" - "Выполнить проверку".

Кстати, а вырезать в Корзину ты этот файлик не пробовал? А вообще, что пишет-то, когда пытаешься удалить?
SamAilward вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:11   #6858
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]

А при проверке диска пишет "Windows не удалось завершить проверку диска"
АLPHA вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:19   #6859
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
А при проверке диска пишет "Windows не удалось завершить проверку диска"
О__о У тебя конкретно глюкануло... Пробуй тогда через диспетчер задач закрывать разные процессы, которые каким-то боком могут использовать этот файл.
Там в процессах, случаем, Стима нет?
SamAilward вне форума  
Старый 17.11.2009, 22:29   #6860
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Пробовал переудалять все процессы - нифига, дошел до удаления svchots, после которого комп ребутнулся. Ладно, спс что откликнулся, видимо проблема в винте.
АLPHA вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования