|
|
#4961 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#4962 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 275
Репутация: 14
|
Mexes, у военых
|
||
|
|
|
|
|
#4965 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Mexes, хммм... в Припяти, военный торговец(который патроны дает) может бесплатно дать гранаты для подствольников..
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#4967 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Mexes,
Село Копачи в одном из разрушенных домов Завод Юпитер, слева от здания с инструментами для точной работы Припять, старый КБО, под лестницей.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4969 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 89
Репутация: 3
|
Вообще для меня, несмотря на все заверения, что это "тот самый сталкер" проект не стал ужсуперкрутойигрой. Скорее было бы интереснее узнать насколько гениальным бы получился сталкер, если бы выпустили одну игру, которая включила в себя все качественные ключевые особенности оригинального сталкера и двух дополнений. Все-таки ТЧ это костяк, мощный сюжет и насыщенность игрового мира, очень увлекательный и впечатлительный игровой опыт; ЧН хоть и не нравится многим, но там тоже много чего сделали, благодаря чему ЗП стал вам настолько интересен, главное что оттуда подтянуть - это графика, но сделать чуть мрачнее как в первом, но мало кто знает сколько инноваций ввел этот аддон, начиная от инверсной кинематики до полной поддержки DX10, по сравнению с этим ЗП даже иногда видится некоей деградацией, впрочем это не относится к игровому миру и более менее доведенной A-life; разработчики испугались, что многие игроки не смогут поставить настройки на максимум и посчитают игру плохой, поэтому как отрезали часть графических наворотов или же просто их упростили; также хоть и говорят на каждом углу, что у ЗП хороший сюжет, мне так не кажется, он конечно чуть лучше, чем в ЧН, но не совсем то, что хочется увидеть после грандиозных действий стрелка....
И еще одна тенденция: конечно понятно, что денег выделялось с каждой частью все меньше и меньше, ведь оказалось так, что самые глобальные нововведения придумали моддеры, и уже на на ниве их наработок создавалось ЧН и тем более ЗП, игра стала наверное болеее народной и больше не стесняется показывать не самую лучшую графику и анимацию с ближних ракурсов, а это для проекта ААА класса не то чтобы очень правильно. Вот поэтому и хочется очень, чтобы эти три все-таки оочень разные игры слились в единый проект, который в дальнейшем станет гордостью не только украинского/постсоветского геймдева, но и всей игровой индустрии, и... не торопите разрабов, я готов ждать 3-4-5 лет, чтобы увидеть, надеюсь, великолепный S.T.A.L.K.E.R.2.0.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 23%] |
||
|
|
|
|
|
#4971 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 310
Репутация: 104
|
DeniSSka, Умеют.
|
||
|
|
|
|
|
#4972 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93
|
ну это врятли. Мы всегда знали, когда и кто на нас нападёт, итд....только АМК исправил эту проблему.
в ЧН сюжета я , откровенно говоря, не вижу. В особенности по сравнению с ЗП. ЗЫ. Сделанные от руки квесты, огромные локации, насыщенный игровой мир, хорошая графика, !!!отсутствие критических багов!!!, куча уникальных неписей....тебе мало??!! Добавлено через 3 минуты я взвою(((( Последний раз редактировалось DeniSSka; 01.11.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4974 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
V@$eK, А самое грустное, что вырванный ствол можно и не найти потом. Я так прокаченный "Отбойник" продинамил. После этого убивал бюреров только ножом.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4975 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Странно...
Еще страннее... Цитата:
Критических - возможно. А вот "обычные" баги есть, но ты, скорее всего, о них знаешь. Уже не раз писалось... Наоборот, она, на сколько я понял изменения, которые были проделаны в движке, должна стать хуже. Но если вспомнить, что S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - всего лишь add-on, то спокойно можно сказать, что игра удалась... |
||
|
|
|
|
|
#4976 | |||
|
Игроман
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Графика стала лучше!! На моём компе где разве что пока дх11 нет всё гуд!!
__________________
грусть. печаль. петербург. |
|||
|
|
|
|
|
#4977 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Цитата:
Я рад за тебя. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4978 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591
|
Цитата:
Самому надО!! 3 файла подправить!! Если надо то могу скинуть в аську или скайп их. Погода солнечная - 1 файл единственный!! У сталкера увы движок деревянный...
__________________
грусть. печаль. петербург. |
||
|
|
|
|
|
#4979 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 93
Репутация: 25
|
Мде.. поиграл в 1 сталкер.Такой примитив-ужас.Задание отстойны, всё линейно,понравилось только,что аномалии по всюду встречаются ,а не только в отдельных мини-локах и ещё подземелия НИИ Аграпрома.Ну в Зове Припяти мало локаций ещё.А так он намного лучше Теней Чернобыля.Он даже достоин попасть в список моих любимых игр.
Тени Чернобыля-6,5 Зов Припяти-8,5
__________________
Fallout fan Assassins Creed fan PES fan CS 1.6 fan Lost fan Lie to me fan Children of Men fan Live in Mars Постапокалипсис в играх и фильмах fan |
||
|
|
|
|
|
#4980 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Так это же action.
Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 01.11.2009 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
|