Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 13:03   #4961
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Mexes, на Янове же у торговца в "кассе"
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 01.11.2009, 14:03   #4962
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 275
Репутация: 14 [+/-]
Mexes, у военых
Pro100_IgOr вне форума  
Отправить сообщение для Pro100_IgOr с помощью ICQ Отправить сообщение для Pro100_IgOr с помощью MSN
Старый 01.11.2009, 14:48   #4963
Юзер
 
Аватар для Jinegve
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: г.Дзержинск
Сообщений: 146
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Где брать гранаты для подствольников?
странно, неоднократно у торговцев их замечал еще до нахождения самого подствольника
Jinegve вне форума  
Отправить сообщение для Jinegve с помощью ICQ Отправить сообщение для Jinegve с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 14:51   #4964
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Я тоже в продаже чаще видел у торгоша на "Янове". Но и у Сыча тоже попались один раз 3 гранаты в продаже, но это было всего один раз.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 14:53   #4965
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Mexes, хммм... в Припяти, военный торговец(который патроны дает) может бесплатно дать гранаты для подствольников..
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 14:57   #4966
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
Это в пещере где контролёр?
Да, кажись
Там Майор ваще то.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 15:05   #4967
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Mexes,
Село Копачи в одном из разрушенных домов
Завод Юпитер, слева от здания с инструментами для точной работы
Припять, старый КБО, под лестницей.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 01.11.2009, 15:45   #4968
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mexes Посмотреть сообщение
Где брать гранаты для подствольников?торговцы не продают,у сталкеров нет.что за дела?
У сыча.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 16:36   #4969
Новичок
 
Аватар для !АлхимиК!
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 89
Репутация: 3 [+/-]
Cool

Вообще для меня, несмотря на все заверения, что это "тот самый сталкер" проект не стал ужсуперкрутойигрой. Скорее было бы интереснее узнать насколько гениальным бы получился сталкер, если бы выпустили одну игру, которая включила в себя все качественные ключевые особенности оригинального сталкера и двух дополнений. Все-таки ТЧ это костяк, мощный сюжет и насыщенность игрового мира, очень увлекательный и впечатлительный игровой опыт; ЧН хоть и не нравится многим, но там тоже много чего сделали, благодаря чему ЗП стал вам настолько интересен, главное что оттуда подтянуть - это графика, но сделать чуть мрачнее как в первом, но мало кто знает сколько инноваций ввел этот аддон, начиная от инверсной кинематики до полной поддержки DX10, по сравнению с этим ЗП даже иногда видится некоей деградацией, впрочем это не относится к игровому миру и более менее доведенной A-life; разработчики испугались, что многие игроки не смогут поставить настройки на максимум и посчитают игру плохой, поэтому как отрезали часть графических наворотов или же просто их упростили; также хоть и говорят на каждом углу, что у ЗП хороший сюжет, мне так не кажется, он конечно чуть лучше, чем в ЧН, но не совсем то, что хочется увидеть после грандиозных действий стрелка....
И еще одна тенденция: конечно понятно, что денег выделялось с каждой частью все меньше и меньше, ведь оказалось так, что самые глобальные нововведения придумали моддеры, и уже на на ниве их наработок создавалось ЧН и тем более ЗП, игра стала наверное болеее народной и больше не стесняется показывать не самую лучшую графику и анимацию с ближних ракурсов, а это для проекта ААА класса не то чтобы очень правильно.
Вот поэтому и хочется очень, чтобы эти три все-таки оочень разные игры слились в единый проект, который в дальнейшем станет гордостью не только украинского/постсоветского геймдева, но и всей игровой индустрии, и... не торопите разрабов, я готов ждать 3-4-5 лет, чтобы увидеть, надеюсь, великолепный S.T.A.L.K.E.R.2.0.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 23%]
!АлхимиК! вне форума  
Старый 01.11.2009, 16:48   #4970
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Ято-то меня бюреры напрягают...они ствол-то вырывать из рук умеют??? Или вырывают только при низкой стамине??
DeniSSka вне форума  
Старый 01.11.2009, 16:52   #4971
Юзер
 
Аватар для ExtorTioner
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 310
Репутация: 104 [+/-]
DeniSSka, Умеют.
ExtorTioner вне форума  
Отправить сообщение для ExtorTioner с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 16:52   #4972
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !АлхимиК! Посмотреть сообщение
насыщенность игрового мира
ну это врятли. Мы всегда знали, когда и кто на нас нападёт, итд....только АМК исправил эту проблему.
Цитата:
Сообщение от !АлхимиК! Посмотреть сообщение
н конечно чуть лучше, чем в ЧН,
в ЧН сюжета я , откровенно говоря, не вижу. В особенности по сравнению с ЗП.
ЗЫ. Сделанные от руки квесты, огромные локации, насыщенный игровой мир, хорошая графика, !!!отсутствие критических багов!!!, куча уникальных неписей....тебе мало??!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от !АлхимиК! Посмотреть сообщение
я готов ждать 3-4-5 лет,
я взвою((((

Последний раз редактировалось DeniSSka; 01.11.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
DeniSSka вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:01   #4973
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
.они ствол-то вырывать из рук умеют
Еще как умеют, и не просто вырывать. Могут твоим-же стволом и по балде огреть.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 17:04   #4974
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
V@$eK, А самое грустное, что вырванный ствол можно и не найти потом. Я так прокаченный "Отбойник" продинамил. После этого убивал бюреров только ножом.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:09   #4975
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
в ЧН сюжета я , откровенно говоря, не вижу.
Странно...
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
В особенности по сравнению с ЗП.
Еще страннее...
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
ЗЫ. Сделанные от руки квесты, огромные локации, насыщенный игровой мир, хорошая графика, !!!отсутствие критических багов!!!, куча уникальных неписей....тебе мало??!!
Огромные локации... Хм... Как по мне, то лучше бы они были меньше, но самих их было бы больше. Хотя давно пора трезво взглянуть на движок S.T.A.L.K.E.R.'а... В идеале, в "Зове Припяти" нужно было сделать динамически подгружаемые локации. Но, надеюсь, это будет реализовано в следующих частях.
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
отсутствие критических багов!!!
Критических - возможно. А вот "обычные" баги есть, но ты, скорее всего, о них знаешь. Уже не раз писалось...
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
хорошая графика
Наоборот, она, на сколько я понял изменения, которые были проделаны в движке, должна стать хуже.

Но если вспомнить, что S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - всего лишь add-on, то спокойно можно сказать, что игра удалась...
Vlood Dogg вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:16   #4976
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DeniSSka
в ЧН сюжета я , откровенно говоря, не вижу.
Странно...
Цитата:
Сообщение от DeniSSka
В особенности по сравнению с ЗП.
Еще страннее...
Присоединюсь к неему! в ЧН сюжет мне показался каким то уж совсем второстепенным.
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
В идеале, в "Зове Припяти" нужно было сделать динамически подгружаемые локации. Но, надеюсь, это будет реализовано в следующих частях.
Не на Х-Рай первого поколения! Он технически это не умеет! на след движк наверняка!!!
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Критических - возможно. А вот "обычные" баги есть, но ты, скорее всего, о них знаешь. Уже не раз писалось...
Жику видел раз 10 а вот обычные баги мелочны. и зачастую решаються загрузкой с сейва и просто парой часов(игровых) занятия чем то сторонним(спать например)
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Наоборот, она, на сколько я понял изменения, которые были проделаны в движке, должна стать хуже.
Графика стала лучше!! На моём компе где разве что пока дх11 нет всё гуд!!
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 17:25   #4977
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Присоединюсь к неему! в ЧН сюжет мне показался каким то уж совсем второстепенным.
А в "Зове Припяти" мне он показался уж сильно примитивным. Зато, так сказать, RPG'шным. То бишь ты сам решаешь как, когда и какой "СКАТ" сначала исследовать. Но вот в Припяти (имеется ввиду локация) фантазия явно закончилась. Конечно самому исследовать город - это хорошо. Но ведь многие этого не будут делать... А зачем тогда создавать такую огромную, в некотором роде - интересную, локацию, если там все пара заданий?
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Графика стала лучше!! На моём компе где разве что пока дх11 нет всё гуд!!
Я рад за тебя. Но не всех. Достаточно почитать тему "Проблемы", да и эту тоже. Не у всех так гладко... Дальность прорисовки хромает. Исправить конечно можно, но нужно копаться в текстовых файлах, исправлять и т. п.
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Не на Х-Рай первого поколения! Он технически это не умеет! на след движк наверняка!!!
Я не заставлял их "сидеть" на "довоенном" движке. Даже из старого движка можно сделать шедевр. Пример тому известная RPG-игра - The Witcher.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:32   #4978
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Конечно самому исследовать город - это хорошо. Но ведь многие этого не будут делать... А зачем тогда создавать такую огромную, в некотором роде - интересную, локацию, если там все пара заданий?
ВОТ!! Тут ставка сделана на любопытность игрока!!! Ему всё на блюдечка как в ЧН подавать ни кто не будет!!
Самому надО!!
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Дальность прорисовки хромает.
3 файла подправить!! Если надо то могу скинуть в аську или скайп их.
Погода солнечная - 1 файл единственный!!
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Пример тому известная RPG-игра - The Witcher.
У сталкера увы движок деревянный...
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 01.11.2009, 17:35   #4979
Новичок
 
Аватар для Gambid
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Мде.. поиграл в 1 сталкер.Такой примитив-ужас.Задание отстойны, всё линейно,понравилось только,что аномалии по всюду встречаются ,а не только в отдельных мини-локах и ещё подземелия НИИ Аграпрома.Ну в Зове Припяти мало локаций ещё.А так он намного лучше Теней Чернобыля.Он даже достоин попасть в список моих любимых игр.
Тени Чернобыля-6,5
Зов Припяти-8,5
__________________
Fallout fan
Assassins Creed fan
PES fan
CS 1.6 fan
Lost fan
Lie to me fan
Children of Men fan
Live in Mars
Постапокалипсис в играх и фильмах fan
Gambid вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:42   #4980
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
ВОТ!! Тут ставка сделана на любопытность игрока!!! Ему всё на блюдечка как в ЧН подавать ни кто не будет!!
Самому надО!!
Только что там без квестов делать? Ходить по домам, убивать мутантов, забирать хабар, продавать его и... снова вопрос... на что их тратить собственно? Ведь экзоскелет можно купить, имея деньги, уже на Затоне. В "Тенях Чернобыля" такого не было, вспомни.
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
3 файла подправить!! Если надо то могу скинуть в аську или скайп их.
Погода солнечная - 1 файл единственный!!
Нет, спасибо. Уже прошел.
Цитата:
Сообщение от Gambid Посмотреть сообщение
понравилось только,что аномалии по всюду встречаются ,а не только в отдельных мини-локах
Это я считаю одним из основных минусов "Зова Припяти".

Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Gambid, это ты зряя, недруг!!
Ох тебя заминусуют за то что ты так опустил ТЧ!
Как ни банально звучит, но согласен. Такую оценку можно было поставить Clear Sky и то... низковато. Но ставить ее первой, не какому-нибудь add-on'у, приквелу, сиквелу и пр., а, повторюсь, первой части - уж больно дико...
Цитата:
Сообщение от Gambid Посмотреть сообщение
всё линейно
Так это же action.

Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 01.11.2009 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Vlood Dogg вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования