Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 08:42   #4621
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 649 [+/-]
На квестах ученых, тоже неплохо можно заработать...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™
Старый 29.10.2009, 08:45   #4622
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Скрытый текст:
много на чем можно неплохо заработать)
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 29.10.2009, 10:27   #4623
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
В видео отчете "Игромании" я услышал, что локаций должно было быть 5 штук. Но ведь их четыре! Что за ситуация?
Vlood Dogg вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:28   #4624
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Кто-нибудь пробовал переходить на другую локацию самостоятельно, Если такое вообще возможно?
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:28   #4625
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал переходить на другую локацию самостоятельно, Если такое вообще возможно?
Не возможно.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:29   #4626
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
K21447
Нет, нельзя. Переходы между локациями только через проводников.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™
Старый 29.10.2009, 10:29   #4627
Юзер
 
Аватар для PoMcku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Если такое вообще возможно
Вроде такое невозможно , а было бы не плохо самому.
__________________
Windows 7 SP1
ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb
Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz
RAM 2 Gb
PoMcku вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:30   #4628
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
Vlood Dogg, а здесь 5
Скрытый текст:
4CE вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:30   #4629
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Vlood Dogg, Ну почему же? Припять, Затон, Янов +переход в Припять+ подземелье - пять локаций.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 29.10.2009, 10:31   #4630
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
В видео отчете "Игромании" я услышал, что локаций должно было быть 5 штук. Но ведь их четыре! Что за ситуация?
Как я понимаю 5 локация-это лаборатория.
1-Затон
2-Янов
3-Тонель
4-Припять
5-лаборатория.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:32   #4631
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Serjo98, Red Stalker, спасибо за информацию. Просто я не думал, что разработчики посчитают лабораторию X8, как отдельную локацию. Получается очередной PR-ход?..

K21447, верно. Мне уже объяснили.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 29.10.2009, 11:05   #4632
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Шапка так и весит в "до релизном" виде. Может тот у кого руки длинные и много времени возьмет бремя тянут ее?
MaxWell98 вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:13   #4633
Новичок
 
Аватар для DeNermaK
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: рабочий стол
Сообщений: 28
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
спасибо за информацию. Просто я не думал, что разработчики посчитают лабораторию X8, как отдельную локацию. Получается очередной PR-ход?..
я думаю они просто назвали локацией те места в которые происходит загрузка.
__________________
<Космический химик>
DeNermaK вне форума  
Отправить сообщение для DeNermaK с помощью ICQ Отправить сообщение для DeNermaK с помощью Skype™
Старый 29.10.2009, 13:20   #4634
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
игрушка чумовая! Куда лучше предыдущих. Здесь я увидел такие вещи, как долговец на унитазе, кувыркающийся кровосос и разгуливающий с деловым видом контролер. В общем, с маразмом игра
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 29.10.2009, 13:26   #4635
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNermaK Посмотреть сообщение
я думаю они просто назвали локацией те места в которые происходит загрузка.
Верно. Но совсем правильно...
Скрытый текст:
К примеру, в The Witcher загрузка происходит при заходе в дома. Но там же каждый дом не считается отдельной локацией.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
Шапка так и весит в "до релизном" виде. Может тот у кого руки длинные и много времени возьмет бремя тянут ее?
Пиши модераторам. Здесь, я думаю, писать бесполезно. Я бы с удовольствием взял бы ее "под свой контроль", так как очень много времени провожу в этой теме и в проблемах и мне "больно" смотреть на такую "бедную" тему. Но вряд ли мне ее дадут...

Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 29.10.2009 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Vlood Dogg вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:45   #4636
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
В видео отчете "Игромании" я услышал, что локаций должно было быть 5 штук. Но ведь их четыре! Что за ситуация?
Так там же в видеоотчете они говорили, что будет три больших локации, и два маленьких обрубка, это будут подземелья, которые раскрывают некоторые особенности вселенной Сталкера. Что не так-то?
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 29.10.2009, 14:54   #4637
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Так там же в видеоотчете они говорили, что будет три больших локации, и два маленьких обрубка, это будут подземелья. Что не так-то?
Верно. Говорили. Если проход в Припять - настоящее подземелье. То X8 назвать подземельем... просто язык не поворачивается.
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
которые раскрывают некоторые особенности вселенной Сталкера.
Это ты к чему? Я знаю.
Vlood Dogg вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:27   #4638
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Vlood Dogg, просто, если не вырывать фразу из контекста, то получишь:
Цитата:
Так там же в видеоотчете они говорили, что будет три больших локации, и два маленьких обрубка, это будут подземелья, которые раскрывают некоторые особенности вселенной Сталкера.
т.е. разработчики
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:34   #4639
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
То X8 назвать подземельем... просто язык не поворачивается
эмм, а в ТЧ про лаборатории так не говорили, хотя отличий мало....
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:45   #4640
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Vlood Dogg, просто, если не вырывать фразу из контекста, то получишь:
Скрытый текст:
Может процитируешь еще весь видеоролик?

Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
эмм, а в ТЧ про лаборатории так не говорили, хотя отличий мало....
Вот-вот... Как-то это не в духе GSC называть маленькую лабораторию отдельной локацией.
Vlood Dogg вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования