|
|
#4621 | ||
|
DeaD_KondraT
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 649
|
__________________
![]() Процессор: Ryzen 7 2700 Кулер: AMD Box Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury Материнская плата: ASRock B450 Pro4 SSD: Samsung EVO 860 240 Гб Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ) БП: Corasair RM850 |
||
|
|
|
|
|
#4623 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
В видео отчете "Игромании" я услышал, что локаций должно было быть 5 штук. Но ведь их четыре! Что за ситуация?
|
||
|
|
|
|
|
#4624 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Кто-нибудь пробовал переходить на другую локацию самостоятельно, Если такое вообще возможно?
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#4625 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
|||
|
|
|
|
|
#4627 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57
|
Вроде такое невозможно , а было бы не плохо самому.
__________________
Windows 7 SP1 ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz RAM 2 Gb |
||
|
|
|
|
|
#4629 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
Vlood Dogg, Ну почему же? Припять, Затон, Янов +переход в Припять+ подземелье - пять локаций.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
#4630 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Цитата:
1-Затон 2-Янов 3-Тонель 4-Припять 5-лаборатория.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#4631 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Serjo98, Red Stalker, спасибо за информацию. Просто я не думал, что разработчики посчитают лабораторию X8, как отдельную локацию. Получается очередной PR-ход?..
K21447, верно. Мне уже объяснили. |
||
|
|
|
|
|
#4633 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: рабочий стол
Сообщений: 28
Репутация: 48
|
я думаю они просто назвали локацией те места в которые происходит загрузка.
__________________
<Космический химик> |
||
|
|
|
|
|
#4634 | ||
|
Клон MasterKlinka
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173
|
игрушка чумовая! Куда лучше предыдущих. Здесь я увидел такие вещи, как долговец на унитазе, кувыркающийся кровосос и разгуливающий с деловым видом контролер. В общем, с маразмом игра
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб [0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа |
||
|
|
|
|
|
#4635 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 6 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 29.10.2009 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4636 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Цитата:
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#4637 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Цитата:
Это ты к чему? Я знаю. |
||
|
|
|
|
|
#4638 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Vlood Dogg, просто, если не вырывать фразу из контекста, то получишь:
Цитата:
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#4639 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
эмм, а в ТЧ про лаборатории так не говорили, хотя отличий мало....
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#4640 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
|||
|
|
|
|
|
|