|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313
|
Little Fighter 2: Naruto The Setting Dawn
![]() Little Fighter 2:Naruto The Setting Dawn 1.9>>>http://depositfiles.com/ru/files/4494361 2.0>>>http://depositfiles.com/ru/files/5634239/ 2.05>>> http://lfforever.ifolder.ru/6936260/ 2.05+доп персы>>> http://rapidshare.com/files....ar.html 2.05+Тоби>>> http://ifolder.ru/7500159 2.1>>> http://www.sendspace.com/file/ssdyak 2.2>>> http://www.savefile.com/files/1832430 NTSD 2.3Test_ver1http://files.mail.ru/Q2L08P тут можно поиграть за Акацук http://rapidshare.com/files/14114421...o_Akatsuki.rar NTSD 2.3Test_ver2 http://www.savefile.com/files/1941888 Полная 2.3 http://www.savefile.com/files/1943701 NTSD 2.4 test1- http://www.savefile.com/files/1978832 NTSD 2.4 test2-http://www.savefile.com/files/2001464 NTSD 2.4 test3-http://www.savefile.com/files/2041683 NTSD 2.4 test4-http://depositfiles.com/ru/files/s17urqz3z NTSD 2.4 full-http://rs100.rapidshare.com/files/244275529/NTSD2.4.rar Превращения: Наруто во время атаки расенганом быстро нажимать блок Саске во время выполнения чидори быстро нажимать блок УЛЬТЫ 2.4 Гаара - блок-вниз-прыжок-блок-вверх-прыжок Саске - блок-вверх-прыжок-блок-удар Шино - блок-вверх-удар-прыжок-блок Сакура - блок-вниз-удар-блок-вверх-удар Дейдара - удар-блок-прыжок Дейдара(птица) - блок-вниз-прыжок-блок Наруто - блок-вниз-прыжок-удар-блок Темари - блок-вперёд-удар-блок-вверх-прыжок Какаши - блок-вниз-прыжок-блок-удар(но у меня не получаетсья) Сасори - атака - блок - атака - прыжок Пароли на скрытх персов в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "eternal" в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "chiсken" в NTSD beta 2.3 full version пароль на персов "eternal" в NTSD beta 2.4 test version 1 пароль на персов "eternal" в NTSD beta 2.4 test version 2 пароль на персов "eternal" в NTSD beta 2.4 test version 3 пароль на персов "eternal" в NTSD beta 2.4 full version 2 пароль на персов "bawkbak" Скриншоты Скрытый текст: ![]() Little Fighter 2: Naruto The Lethal Chronicles ![]() Разработчик: NTLC clan Издатели: NTLC clan Дата выпуска: 2009 год Платформа: РС Жанры: Fighting Режимы игры: Мультиплеер и Синглплеер Возрастные рейтинги: 8+ Носитель: Не нужен Управление: Джостик, Клавиатура Системные требования: Pentium 3, 512 Mb RAM, 4х CD-ROM, 128MB Video. Скачать: NTLC 0.3 FULL - http://letitbit.net/download/7189.79...C_0.3.rar.html NTSD II ![]() NTSD DEMO http://www.megaupload.com/?d=2FNL5E0H Последний раз редактировалось PoP; 07.09.2009 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Беларусь, г.Орша
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
madara_997, "какаши def. up.attack.jump" ты это про его Мангекьё Шаринган(МШ)? Или же ты кому-то писал, только не понятно кому??
Хи-хи, ну если ты не знал, то я могу сказать классный ульт у Какаши про его МШ, ну если надо... ? |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313
|
Kakashi48,
если это так это очень печально..... ну чтож будем помнить о нем, но все же, спрайтеров очень много, да и сами разрабы думаю каждый способен делать спрайты. Все таки от работы напарников можно было набраться. Следовательно - это лишь временная формальность или оправдание перед фанатами, лишний повод бухнуть у них... |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 1
|
свежие новости NTSD
Замирание на стене: <блок> чтобы замереть, <атака> чтобы ударить. Пока что это сделано только для саске, но может быть реализованно для всех персонажей. P.S. пардон что нету картинки
__________________
Кто бы я ни был вы меня не знаете Последний раз редактировалось BFG9000; 21.10.2009 в 15:34. |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
Стенки
Замирание на стене: <блок> чтобы замереть, <атака> чтобы ударить. Скрытый текст: Пока что это сделано только для Саске, но может быть реализованно для всех персонажей. BFG9000, я оформил=)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Люди где можно скачать NTDS Akatsuki бесплатно
|
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2
|
CostKiller, для тем кому не охота поднимать глаза!http://rapidshare.com/files/14114421...o_Akatsuki.rar
|
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
дманыч, там раньше просто не скачивалось
Последний раз редактировалось CostKiller; 24.10.2009 в 10:23. |
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
дманыч это что за месяц такой октсября
|
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
Да хватит вам уже про октябрь, я предлагаю просто ждать и не надеяться на октябрь или какой-либо другой месяц т.к. разработчики очень зняты учёбой и на разработку у них врмяни очень мало, новостей сейчас по этому почти нет. Так что просто забудте пока про игру, а она со временем выйдет. Я например сейчас жду новую "колду", вот у неё-то дата точная выхода есть.
Это я просто предлагаю. Подонковский сленг. Не придирайся, он просто случайно ошибся.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 |
||
|
|
|
|
|
|