Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 23:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Little Fighter 2: Naruto The Setting Dawn



Little Fighter 2:Naruto The Setting Dawn

1.9>>>http://depositfiles.com/ru/files/4494361
2.0>>>http://depositfiles.com/ru/files/5634239/
2.05>>> http://lfforever.ifolder.ru/6936260/
2.05+доп персы>>> http://rapidshare.com/files....ar.html
2.05+Тоби>>> http://ifolder.ru/7500159
2.1>>> http://www.sendspace.com/file/ssdyak
2.2>>> http://www.savefile.com/files/1832430
NTSD 2.3Test_ver1http://files.mail.ru/Q2L08P
тут можно поиграть за Акацук http://rapidshare.com/files/14114421...o_Akatsuki.rar
NTSD 2.3Test_ver2 http://www.savefile.com/files/1941888
Полная 2.3 http://www.savefile.com/files/1943701
NTSD 2.4 test1- http://www.savefile.com/files/1978832
NTSD 2.4 test2-http://www.savefile.com/files/2001464
NTSD 2.4 test3-http://www.savefile.com/files/2041683
NTSD 2.4 test4-http://depositfiles.com/ru/files/s17urqz3z
NTSD 2.4 full-http://rs100.rapidshare.com/files/244275529/NTSD2.4.rar

Превращения:
Наруто во время атаки расенганом быстро нажимать блок
Саске во время выполнения чидори быстро нажимать блок


УЛЬТЫ 2.4

Гаара - блок-вниз-прыжок-блок-вверх-прыжок
Саске - блок-вверх-прыжок-блок-удар
Шино - блок-вверх-удар-прыжок-блок
Сакура - блок-вниз-удар-блок-вверх-удар
Дейдара - удар-блок-прыжок
Дейдара(птица) - блок-вниз-прыжок-блок
Наруто - блок-вниз-прыжок-удар-блок
Темари - блок-вперёд-удар-блок-вверх-прыжок
Какаши - блок-вниз-прыжок-блок-удар(но у меня не получаетсья)
Сасори - атака - блок - атака - прыжок


Пароли на скрытх персов

в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "chiсken"
в NTSD beta 2.3 full version пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 1 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 2 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 3 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 full version 2 пароль на персов "bawkbak"


Скриншоты
Скрытый текст:







Little Fighter 2: Naruto The Lethal Chronicles



Разработчик: NTLC clan

Издатели: NTLC clan
Дата выпуска: 2009 год
Платформа: РС
Жанры: Fighting
Режимы игры: Мультиплеер и Синглплеер
Возрастные рейтинги: 8+
Носитель: Не нужен
Управление: Джостик, Клавиатура
Системные требования: Pentium 3, 512 Mb RAM, 4х CD-ROM, 128MB Video
.


Скачать:

NTLC 0.3 FULL - http://letitbit.net/download/7189.79...C_0.3.rar.html

NTSD II



NTSD DEMO


http://www.megaupload.com/?d=2FNL5E0H

Последний раз редактировалось PoP; 07.09.2009 в 17:17.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:10   #861
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Kakashi48, откуда такая информация?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:10   #862
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Беларусь, г.Орша
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
madara_997, "какаши def. up.attack.jump" ты это про его Мангекьё Шаринган(МШ)? Или же ты кому-то писал, только не понятно кому??
Хи-хи, ну если ты не знал, то я могу сказать классный ульт у Какаши про его МШ, ну если надо... ?
Dragonflame вне форума  
Отправить сообщение для Dragonflame с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:04   #863
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Kakashi48,
если это так это очень печально.....
ну чтож будем помнить о нем, но все же, спрайтеров очень много, да и сами разрабы думаю каждый способен делать спрайты. Все таки от работы напарников можно было набраться. Следовательно - это лишь временная формальность или оправдание перед фанатами, лишний повод бухнуть у них...
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:26   #864
Новичок
 
Аватар для BFG9000
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
свежие новости NTSD
Замирание на стене: <блок> чтобы замереть, <атака> чтобы ударить.
Пока что это сделано только для саске, но может быть реализованно для всех персонажей.
P.S. пардон что нету картинки
__________________
Кто бы я ни был вы меня не знаете

Последний раз редактировалось BFG9000; 21.10.2009 в 15:34.
BFG9000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:31   #865
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Стенки

Замирание на стене: <блок> чтобы замереть, <атака> чтобы ударить.
Скрытый текст:

Пока что это сделано только для Саске, но может быть реализованно для всех персонажей.

BFG9000, я оформил=)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:25   #866
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Люди где можно скачать NTDS Akatsuki бесплатно
CostKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:15   #867
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CostKiller Посмотреть сообщение
Люди где можно скачать NTDS Akatsuki бесплатно
Да подними ты глаза и загляни в шапку!
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:26   #868
Новичок
 
Аватар для дманыч
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2 [+/-]
CostKiller, для тем кому не охота поднимать глаза!http://rapidshare.com/files/14114421...o_Akatsuki.rar
дманыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 09:32   #869
Новичок
 
Аватар для NARA2503
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Коноха
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
а за конан можно где нибудь поиграть?
NARA2503 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:10   #870
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Где нибудь это где? В NTSD?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:17   #871
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
дманыч, там раньше просто не скачивалось

Последний раз редактировалось CostKiller; 24.10.2009 в 10:23.
CostKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:19   #872
Новичок
 
Аватар для NARA2503
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Коноха
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
ну да
NARA2503 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:22   #873
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
NARA2503, нет NTSD в которой можно поиграть за Конан.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:09   #874
Новичок
 
Аватар для Artyric
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]
блин когда же выйдет следующая версия NTSD II
Artyric вне форума  
Отправить сообщение для Artyric с помощью ICQ Отправить сообщение для Artyric с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:33   #875
Новичок
 
Аватар для дманыч
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2 [+/-]
Artyric, ждем не даждёмся!говорили в середине октября!круто!!!!!

Последний раз редактировалось дманыч; 24.10.2009 в 20:46.
дманыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:42   #876
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
дманыч это что за месяц такой октсября
Copy Ninja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:01   #877
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Да хватит вам уже про октябрь, я предлагаю просто ждать и не надеяться на октябрь или какой-либо другой месяц т.к. разработчики очень зняты учёбой и на разработку у них врмяни очень мало, новостей сейчас по этому почти нет. Так что просто забудте пока про игру, а она со временем выйдет. Я например сейчас жду новую "колду", вот у неё-то дата точная выхода есть.

Это я просто предлагаю.

Цитата:
Сообщение от Copy Ninja Посмотреть сообщение
дманыч это что за месяц такой октсября
Подонковский сленг. Не придирайся, он просто случайно ошибся.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:31   #878
Новичок
 
Аватар для Rashar
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 57
Репутация: -10 [+/-]
Урра!Я уже качаю вашу Ntsd 2.4 test-давно искал!Спасибо что вылажили ссылку!
Rashar вне форума  
Отправить сообщение для Rashar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:27   #879
Новичок
 
Аватар для дманыч
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2 [+/-]
Rashar, да чувак ну ты даешь!уже полная 2.4 вышла мы все ждём нтсд 2 !да к тому же все эти игры можно найти в поисковике!
дманыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:37   #880
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Сусано Саске.

Ямато
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 25.10.2009 в 22:41.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
indie, файтинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования