![]() Dragonflame
|
Последняя активность: 13.11.2009 23:41
Обо мне
- О Dragonflame
- О себе
- я добрый, общительный человек, нравится аниме и игры в том числе, хоть я в них и мало играю...
- Адрес
- Беларусь, г.Орша
- Интересы
- нема :-) , а так просматриваю новые серии Naruto Shippuuden.
- Занятие
- работаю сейчас...
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Microsoft Windows XP Pro Service Pack 3
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц, 960 МБ ОЗУ - Любимые игры
- Hellgate London, NFS: Carbon, Call of Duty: все кроме 5 части, F.E.A.R. 1-2, Devil May Cry 3 SE
- Играю в
- сейчас играю в F.E.A.R.-2, но жду классную игрульку NTSD2 full или хотя бы test-версия, а то этот mod мне надоел.
- Любимые кинофильмы
- боевики, фантастика, больше всего комедии, АНИМЕ!
- Любимая музыка
- ну я вообщем меломан - слушаю разную музыку :-))
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=325040







