Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragonflame без репутации

Dragonflame Dragonflame вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Dragonflame
    О себе
    я добрый, общительный человек, нравится аниме и игры в том числе, хоть я в них и мало играю...
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Интересы
    нема :-) , а так просматриваю новые серии Naruto Shippuuden.
    Занятие
    работаю сейчас...
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Microsoft Windows XP Pro Service Pack 3
    AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц, 960 МБ ОЗУ
    Любимые игры
    Hellgate London, NFS: Carbon, Call of Duty: все кроме 5 части, F.E.A.R. 1-2, Devil May Cry 3 SE
    Играю в
    сейчас играю в F.E.A.R.-2, но жду классную игрульку NTSD2 full или хотя бы test-версия, а то этот mod мне надоел.
    Любимые кинофильмы
    боевики, фантастика, больше всего комедии, АНИМЕ!
    Любимая музыка
    ну я вообщем меломан - слушаю разную музыку :-))

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.11.2009 23:41
  • Регистрация: 19.10.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Dragonflame, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=325040

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования