Люблю аниме(в основном Наруто и Шаман Кинг),слушаю КиШа(Короля и Шута) и [AMATORY] и очень люблю в контру играть ну вобщем и все...
Интересы
Коллекционирую NTSD и вообще все игры Наруто на PC,немного изменяю(исправляю баги,добавляю удары.на большее не спасобен) и выкладываю на трэкеры.Ещё коллекционирую камни,монеты и шиппудэны.
Занятие
учусь
Пол
Мужской
Компьютер
слабенький,но мне хватает.
Любимые игры
NTSD,Наруто(все особенно на PC и PSP),cs(1.6,operation terror,sours и т.п.)cs2d(вот ссылка:cs2d.com)
Играю в
Cs2d,cs 1.6,NTSD 2.4
Любимые кинофильмы
Нерожденный,спящие,фильмы с Брюсом Виллисом,Эдди Мэрфи и вообще комедии
Любимые книги
Гарри Поттер,Порри Гаттер,УЖАСТИКИ,мальчик со шпагой,фантастика и все что с ней связанно