|
|
#1 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Street Fighter IV
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" ![]() Жанр: 2D Arcade Fighting Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Официальный сайт Русский сайт Системные требования: Скрытый текст: Описание: Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить. Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Список персонажей: Скрытый текст: eventhubs.com - отличный сайт по серии Street Fighter. Руководство и советы по игре За вопросы, ответы на которые присутствуют в FAQ, будут выставляться % FAQ Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ Последний раз редактировалось KiLlerS; 17.01.2015 в 08:53. |
||
|
|
|
|
|
#1361 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39
|
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!! Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит! - Пап, пап, а третья мировая война уже была? - Да, сынок. - А кто ее начал? - Инфинити вард. |
||
|
|
|
|
|
#1362 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221
|
ОбломоFF,
FastFly, на стопгейме сохраненки есть, попробуйте их юзануть.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой! |
||
|
|
|
|
|
#1363 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94
|
Tyler, все не так просто.
Сохраненки не подходят. Пишет что сейв файл поврежден или как то так. Предлагает создать новый и все. Я помню что как то упоминалась прога но не могу найти. Нашел то сообщение. FastFly, ты писал что можно игру взломать прогой Cheat Engine. Можешь написать как? Последний раз редактировалось ОбломоFF; 25.09.2009 в 12:30. |
||
|
|
|
|
|
#1364 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
Добавлено через 47 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось FastFly; 25.09.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1366 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
я те в личку кинул ссылку с адресами персов и цветов.ТАм же написанно куда это всё вбивать.Чит инджи сам скачаешь, ну или можешь артмани открыть если умеешь.
P.S чтобы открытые персы сохранились после их открытия , тебе надо чтобы игра сохранилась.А то вдруг прост. |
||
|
|
|
|
|
#1367 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Хорошо там, где нас нет... |
||
|
|
|
|
|
#1368 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221
|
J.F.K, Акума появится после Сета, проходи кем угодно. Для Гоукена нужно пройти аркаду за Акуму, а затем выполняй требования тем персом за которого уже проходил полностью аркаду.
Добавлено через 10 минут у кого есть права, поправьте в факе вопрос про открытие персонажей, пожалуйста Скрытый текст:
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой! Последний раз редактировалось Tyler; 26.09.2009 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1369 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 41
Репутация: 5
|
Ребят а у кого есть скрипты для СТ4
Для Гайла Веги Зангиева и акумы сразу!) |
||
|
|
|
|
|
#1371 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Ребята слушайте токо играть начал а вот блин 3абыл как отключить в аркаде чтобы другие ребята не конектились подскажите пожалуйста P.S. Англ версия вот и жопа)
|
||
|
|
|
|
|
#1372 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39
|
Зайди в Лайв Батл, потом в "изменить статус" и настройки вызова нажми выкл.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!! Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит! - Пап, пап, а третья мировая война уже была? - Да, сынок. - А кто ее начал? - Инфинити вард. |
||
|
|
|
|
|
#1373 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76
|
Возникла такая проблема: игра один геймпад видит,а два - нет. То есть если по-одному их подключать то всё ОК,но как только пытаешься сыграть в спарринге - то геймпад два не включается. Манипуляторы оба одной фирмы. На двух других компах всё отлично - а тут непонятно... Переустанавливать игру,драйвера пытался,не помогло
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~ |
||
|
|
|
|
|
#1374 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Спс чел и вот еще одна жопа у мну rumblepad2 но эта строка выделения все время бежит вверх пробовал настроить не получилось дрова обновил настроить нельзя игру переустанавливал не помогло все что мог то сделал но вот не работает ребята подскажите если не лень пл3 (очень прошу)
P.S. на клаве тяжеловато ультра комбо делать( |
||
|
|
|
|
|
#1375 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328
|
Howard, проверь в настройках контроллера в Launcher'е.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k "Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu |
||
|
|
|
|
|
#1377 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
nerrub, первое что пришло на ум - это конфликт с Капомовскими играми,ведь остальные нормально работают,так ведь?
|
||
|
|
|
|
|
#1378 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
nerrub,
ну может все же хар-ки компа выложишь?
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#1379 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
такс комп: 2х ядерник 2 гига оперативки ХР сп 3 карта ати радеон 2600 про (не очень конечно но на средние настройки стрит файтера полюбому должна тинуть) нет не только с капкомовскими (дмс например отлично) например ред фактор глючит (правдо минут через 10 игры), вархамер 40к 2,
причем както очень странно... половина игр глючит половина нет причем во 2й половине чистенько игры с большыми требованиями (тот же крайзис на нормале хорошо идет) такчто может это с совмистимостью чтото... может кто знает? |
||
|
|
|
|
|
#1380 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Цитата:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
|