Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 14:22   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Street Fighter IV

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


"GAMEZ BAZAR"
и "Правила форума"




Жанр: 2D Arcade Fighting
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт
Русский сайт

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или выше
Оперативная память: 1GB RAM
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon(TM) X1600 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 256MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Мышь, клавиатура

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz или выше
Оперативная память: 2GB RAM или выше
HDD: 10GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce8600 series, ATI Radeon(TM) X 1900 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше , VRAM 512MB или выше
Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
Геймпад Xbox360 для Windows

Описание:
Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить. Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:
Новые персонажи:
1. Abel
2. Crimson Viper
3. El Fuerte (The Strong One)
4. Rufus
5. Seth (The Puppet Master is the final boss)

Старые персонажи:
6. Akuma
7. Balrog
8. Blanka
9. Cammy White
10. Chun-Li
11. Dan Hibiki
12. Dhalsim
13. E. Honda
14. Fei Long
15. Gen
16. Gouken (Sheng Long)
17. Guile
18. Ken Masters
19. M. Bison
20. Rose
21. Ryu
22. Sagat
23. Sakura Kasugano
24. Vega
25. Zangief

eventhubs.com - отличный сайт по серии Street Fighter.

Руководство и советы по игре

За вопросы, ответы на которые присутствуют в FAQ, будут выставляться %

FAQ
Скрытый текст:
Q: Сколько весит установленая игра?
A: 4.29 Гб

Q: Как открыть новых персонажей?
A:
Скрытый текст:
Прохождение Arcade Mode за C. Viper открывает Cammy.
Прохождение Arcade Mode за Ryu открывает Sakura.
Прохождение Arcade Mode за Sakura открывает Dan.
Прохождение Arcade Mode за Abel открывает Fei-Long.
Прохождение Arcade Mode за Chun-Li открывает Gen.
Прохождение Arcade Mode за M.Bison открывает Rose.
Прохождение Arcade Mode за всех персонажей (включая Akuma и Gouken) открывает Seth.


Чтобы открыть Akuma:
a. Открыть 6 вышеуказанных персонажей(исключая, разумеется Seth'a).
b. Чтобы встретиться с Akuma: (**)
+ Не использовать Continue(то есть нельзя быть побежденным за матч).
+ 1/2/3/4 Perfects:
1 Perfect для матчей в 1 раунд
2 Perfect для матчей в 3 раунда
3 Perfect для матчей в 5 раундов
4 Perfect для матчей в 7 раундов
c. Собственно одолеть Akuma.


Чтобы открыть Gouken:
a. Пройти игру за Akuma.
b. Посмотреть финальный ролик
c. Начать новую игру, выбрав персонажа, которым вы уже прошли игру.
d. Чтобы встретиться с Gouken: (**)
+ Нельзя проиграть ни матч, ни раунд.
+ Минимум 1/2/3/4 perfects (*)
+ Минимум 3/5/7/9 Super/Ultra finishes(то есть одолеть противника ультрой или супером) (*)
+ Минимум 5/10/15/20 First Attacks(Первая аттака) (*)
e. Собственно одолеть Gouken.

* Как и с Akuma, это требования соответственно для матчей в 1/3/5/7 раундов.
** Встреча должна произойти после победы над Seth
Завершите игру со всеми другими героями.


Q: Где можно найти список всех ударов (Супер комбо, ультра)?
A: Вот

Q: Где лежат сейвы от игры?
A: Мои документы\Capcom\Street Fighter IV.

Q: Нормально ли играть на клавиатуре?
A: Да.

Q: Вдвоем можно играть на одной клавиатуре?
A: Нет.

Q: Какой геймпад лучше всего взять для игры?
A: Этот.

Q: У меня игра требует какой-то ключ. Можно ли без него обойтись и где его взять?
A: Да, создайте автономный профиль в Лайве. Ключ можно взять от, например, GTA 4 или Gears of War.

Q: Такая ошибка: "Приложению не удалось запустится, поскольку xlive.dll не был найден"
A: Установите клиент Games for Windows Live (скачать).

Q: Ко мне в аркадном режиме постоянно присоединяютя другие игроки. Надоело уже. Как это отключить?
A: Правый Crtl в меню выбора режима игры. Третья строка сверху. Переместить в левое положение.

Q: Где взять список всех ударов в игре?
A: Здесь.

Q: Что такое charge?
A: Это зарядка, т. е. надо нажать нужную клавишу и держать 2 сек.

Q: В игре все персонажи двигаются очень медленно и плавно?
A: Надо поменять частоту обновления экрана.

Q: Как поставить игру на двоих чтобы один на клаве а другой на паде?
A: В настройках выберите устойство для первого игрока - клавиатура(нажми Enter), потом влезьте в "Выбор кнопок", там нажимай 1 на паде, потом 2 на паде и Backspace на клаве, а далее уже перед выбором персонажа жмем "старт" на паде.

Q: Как перенести сохранения?
A: Нужно скопировать профиль Live и сохранения:
Скрытый текст:
Профиль Live находиться вот здесь: C:\Documents and Settings\Имя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
Сохранения находяться вот здесь: Мои документы\CAPCOM\STREETFIGHTER4

__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось KiLlerS; 17.01.2015 в 08:53.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:36   #1361
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ork969 Посмотреть сообщение
вопрос такой: Как открыть всех персов?(5 открыто уже, открались после карьеры)
Читай FAQ в шапке.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:39   #1362
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
ОбломоFF,
FastFly,
на стопгейме сохраненки есть, попробуйте их юзануть.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:15   #1363
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94 [+/-]
Tyler, все не так просто.
Сохраненки не подходят. Пишет что сейв файл поврежден или как то так. Предлагает создать новый и все. Я помню что как то упоминалась прога но не могу найти.

Нашел то сообщение.
FastFly, ты писал что можно игру взломать прогой Cheat Engine. Можешь написать как?

Последний раз редактировалось ОбломоFF; 25.09.2009 в 12:30.
ОбломоFF вне форума  
Отправить сообщение для ОбломоFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:01   #1364
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
FastFly, ты писал что можно игру взломать прогой Cheat Engine. Можешь написать как?
им ток персов откроешь.+цвета костюмов.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
на стопгейме сохраненки есть, попробуйте их юзануть.
эти сохранёнки походу только для автономного профиля

Последний раз редактировалось FastFly; 25.09.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:47   #1365
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94 [+/-]
FastFly, хотя бы это. Как пользовать?
ОбломоFF вне форума  
Отправить сообщение для ОбломоFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:04   #1366
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ОбломоFF Посмотреть сообщение
FastFly, хотя бы это. Как пользовать?
я те в личку кинул ссылку с адресами персов и цветов.ТАм же написанно куда это всё вбивать.Чит инджи сам скачаешь, ну или можешь артмани открыть если умеешь.

P.S чтобы открытые персы сохранились после их открытия , тебе надо чтобы игра сохранилась.А то вдруг прост.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 03:00   #1367
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Открыть Akuma:
Во-первых, откройте Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose, затем сразитесь с Akuma в аркадном режиме. Получите 1 perfects для разблокировки.
Откуда он там появится и за кого надо проходить?
Цитата:
Открыть Gouken:
Во-первых, откройте Akuma, Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose, затем сразитесь им в аркадном режиме. Получите 1 perfects и 3 Ultra Finishes и 5 First Attack для разблокировки.
Кем им? Прошел за Гена, требования выполнил, перса не открыл...
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 06:00   #1368
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
J.F.K, Акума появится после Сета, проходи кем угодно. Для Гоукена нужно пройти аркаду за Акуму, а затем выполняй требования тем персом за которого уже проходил полностью аркаду.

Добавлено через 10 минут
у кого есть права, поправьте в факе вопрос про открытие персонажей, пожалуйста
Скрытый текст:
Прохождение Arcade Mode за C. Viper открывает Cammy.
Прохождение Arcade Mode за Ryu открывает Sakura.
Прохождение Arcade Mode за Sakura открывает Dan.
Прохождение Arcade Mode за Abel открывает Fei-Long.
Прохождение Arcade Mode за Chun-Li открывает Gen.
Прохождение Arcade Mode за M.Bison открывает Rose.
Прохождение Arcade Mode за всех персонажей (включая Akuma и Gouken) открывает Seth.


Чтобы открыть Akuma:
a. Открыть 6 вышеуказанных персонажей(исключая, разумеется Seth'a).
b. Чтобы встретиться с Akuma: (**)
+ Не использовать Continue(то есть нельзя быть побежденным за матч).
+ 1/2/3/4 Perfects:
1 Perfect для матчей в 1 раунд
2 Perfect для матчей в 3 раунда
3 Perfect для матчей в 5 раундов
4 Perfect для матчей в 7 раундов
c. Собственно одолеть Akuma.


Чтобы открыть Gouken:
a. Пройти игру за Akuma.
b. Посмотреть финальный ролик
c. Начать новую игру, выбрав персонажа, которым вы уже прошли игру.
d. Чтобы встретиться с Gouken: (**)
+ Нельзя проиграть ни матч, ни раунд.
+ Минимум 1/2/3/4 perfects (*)
+ Минимум 3/5/7/9 Super/Ultra finishes(то есть одолеть противника ультрой или супером) (*)
+ Минимум 5/10/15/20 First Attacks(Первая аттака) (*)
e. Собственно одолеть Gouken.

* Как и с Akuma, это требования соответственно для матчей в 1/3/5/7 раундов.
** Встреча должна произойти после победы над Seth
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Последний раз редактировалось Tyler; 26.09.2009 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:58   #1369
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
у кого есть права, поправьте в факе вопрос про открытие персонажей, пожалуйста
Очень хорошо расписано и я присоединяюсь к пожеланию изменить шапку,а то уж часто такие вопросы задаются.
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:11   #1370
Новичок
 
Аватар для Superwolf95
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 41
Репутация: 5 [+/-]
Ребят а у кого есть скрипты для СТ4
Для Гайла Веги Зангиева и акумы сразу!)
Superwolf95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:15   #1371
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Ребята слушайте токо играть начал а вот блин 3абыл как отключить в аркаде чтобы другие ребята не конектились подскажите пожалуйста P.S. Англ версия вот и жопа)
vladislaw(75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:56   #1372
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladislaw(75 Посмотреть сообщение
Ребята слушайте токо играть начал а вот блин 3абыл как отключить в аркаде чтобы другие ребята не конектились подскажите пожалуйста P.S. Англ версия вот и жопа)
Зайди в Лайв Батл, потом в "изменить статус" и настройки вызова нажми выкл.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:09   #1373
Юзер
 
Аватар для Howard
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76 [+/-]
Возникла такая проблема: игра один геймпад видит,а два - нет. То есть если по-одному их подключать то всё ОК,но как только пытаешься сыграть в спарринге - то геймпад два не включается. Манипуляторы оба одной фирмы. На двух других компах всё отлично - а тут непонятно... Переустанавливать игру,драйвера пытался,не помогло
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen

Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки
~Хичкок~
Howard вне форума  
Отправить сообщение для Howard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:37   #1374
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Спс чел и вот еще одна жопа у мну rumblepad2 но эта строка выделения все время бежит вверх пробовал настроить не получилось дрова обновил настроить нельзя игру переустанавливал не помогло все что мог то сделал но вот не работает ребята подскажите если не лень пл3 (очень прошу)
P.S. на клаве тяжеловато ультра комбо делать(
vladislaw(75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 06:04   #1375
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Howard, проверь в настройках контроллера в Launcher'е.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:29   #1376
Новичок
 
Аватар для nerrub
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
помогите! короче игра нереально лагает! хотя комп соответствует рекоминдованным системкам но фпс 5-11! и например резидент эвил 5 также! кто знает в чем проблема?
nerrub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:41   #1377
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
nerrub, первое что пришло на ум - это конфликт с Капомовскими играми,ведь остальные нормально работают,так ведь?
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:00   #1378
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
nerrub,
ну может все же хар-ки компа выложишь?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:50   #1379
Новичок
 
Аватар для nerrub
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
такс комп: 2х ядерник 2 гига оперативки ХР сп 3 карта ати радеон 2600 про (не очень конечно но на средние настройки стрит файтера полюбому должна тинуть) нет не только с капкомовскими (дмс например отлично) например ред фактор глючит (правдо минут через 10 игры), вархамер 40к 2,
причем както очень странно... половина игр глючит половина нет причем во 2й половине чистенько игры с большыми требованиями (тот же крайзис на нормале хорошо идет) такчто может это с совмистимостью чтото... может кто знает?
nerrub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:58   #1380
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nerrub Посмотреть сообщение
такс комп: 2х ядерник 2 гига оперативки ХР сп 3 карта ати радеон 2600 про (не очень конечно но на средние настройки стрит файтера полюбому должна тинуть) нет не только с капкомовскими (дмс например отлично) например ред фактор глючит (правдо минут через 10 игры), вархамер 40к 2,
причем както очень странно... половина игр глючит половина нет причем во 2й половине чистенько игры с большыми требованиями (тот же крайзис на нормале хорошо идет) такчто может это с совмистимостью чтото... может кто знает?
Настройки снизить попробуй.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования