|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#5221 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Правдивость тестов вызывает большие сомнения, так что я бы не радовался раньше времени
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#5222 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 41
|
Бредовые результаты! Не может Fermi почти в двое превышать результаты HD5870..
__________________
Intel celeron 1700 => AMD Athlon XP +1800 => AMD Athlon 64 +3200 => Intel Core 2 Duo E4400 => Intel Core 2 Duo E8400 => Intel Core 2 Quad Q9550 GeForce MX440 64mb => Radeon 9600SE 128mb => Radeon X800GTO 256mb => Radeon X1950GT 512mb => GeForce 8800GT 512mb => Radeon HD4870 512mb |
||
|
|
|
|
|
#5224 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,587
Репутация: 1719
|
Кто может сказать какой надежностью и производительностью обладают видеокарты фирма MicroStar, стоит ли вообще брать их????
Стоит ли брать вот такую видюху ??? Скрытый текст:
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие... Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря.... Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам. Крепче держи рукоятку меча Зоркое сердце свое береги Звезды сияют – они не молчат Только об этом не знают враги Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4 https://www.twitch.tv/piston_live |
||
|
|
|
|
|
#5225 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357
|
Piston 63, невдаваясь в подробности лучше взять карту не референсного дизайна (любую GTX260 ессесно) например это
все одинаковые сейчас...
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби |
||
|
|
|
|
|
#5226 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 41
|
Цитата:
p.s. А так MSI (в последнее время) вполне надежный бренд (судя по отзывам)
__________________
Intel celeron 1700 => AMD Athlon XP +1800 => AMD Athlon 64 +3200 => Intel Core 2 Duo E4400 => Intel Core 2 Duo E8400 => Intel Core 2 Quad Q9550 GeForce MX440 64mb => Radeon 9600SE 128mb => Radeon X800GTO 256mb => Radeon X1950GT 512mb => GeForce 8800GT 512mb => Radeon HD4870 512mb |
||
|
|
|
|
|
#5228 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
kaiser, 5870 уже продается. Например Sapphire Radeon HD 5870 1GB и еще одна Sapphire Radeon HD 5870 1GB. А дате релиза GT300 разработчики не сказали ни слова.
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#5230 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
kaiser, пока в продаже нет. Где-то была новость о том, что было выпущено такое количество карт, что на всех не хватило. Ну придет к нам с запозданием...
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#5231 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357
|
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби |
||
|
|
|
|
|
#5232 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2
|
Посмотрите какую цену у нас загибают уже на 5870, (в самом низу прайса)
Цитата:
__________________
GAMA790X-UD4 BIOS F5, AMD Athlon 64 X2 6000+ ADX6000IAA6CZ (временно, позже воткну Phenom||X4 955) 2gb 2*1gb Kingston (KVR800D2N5), ATI RADEON 4850 512MB SAPPHIRE СО не референс. wd 320gb SATA2 Tsunami 585 wat (Бросаю курить с 14.09.09. Эх как нелегко держатся.....) |
||
|
|
|
|
|
#5234 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 25
Репутация: 2
|
ver14, до окончания новогодних праздников даже не стоит ломиться за новьем
тесты ПЕЧ 300 - очередной виток пропаганды |
||
|
|
|
|
|
#5235 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 2
|
ура, хотя бы в прайсах появилась - Radeon 5870
|
||
|
|
|
|
|
#5237 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 2
|
FoxhaunD Да? видимо я что-то пропустил...
, согласитесь, пока не вышла GT300 и цена на неё не упадет до разумной, Radeon 5870/50 лучшее решение на рынке.
|
||
|
|
|
|
|
#5238 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
Репутация: 172
|
[sXe] GLUM,
Вообщем амд дала фору своим видюшкам по времени, да)) Но вот что нам принесет нвидия пока точно не известно....Возможно ожидание сполна окупиться%)
__________________
Пыво, дефьки, рокенроль! Металзон в миталзон в миталзон в лельбруталайзер в линию fan Аццкэ дж-дж митоль fan Jackson Soloist '92 jpn юзер www.w12.clan.su |
||
|
|
|
|
|
#5239 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
NVIDIA уверяет, что GF100 - мощнейшая видеокарта на планете, не имеющая конкурентов на данный момент. И почему-то я ей верю.
Действительно жаль, что NVIDIA задерживается с её выпуском.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
|