Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 22:47   #1
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Question Warhammer 40000: Dawn of War 2 - проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме рассматриваются проблемы игры. Игра обсуждается в этой теме.


Warhammer 40000: Dawn of War 2 - проблемы

Жанр: RTS
Издатель: THQ
Разработчик: Relic
Издатель в России/Локализатор: Бука
Выход игры: февраль 2009г
Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home
Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе.
Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes.
Системные требования
Цитата:
Минимальные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: P4 3.2 GHz (одноядерный) / Любой двуядерный
ОЗУ: 1 Гб (XP) / 1.5 Гб (Vista)
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 – 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске
Рекомендованные требования
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: AMD Athlon 64x2 4400+ / Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 – 256 Мб с поддержкой Shader Model 3
+ 5.5 Гб свободного места на жестком диске
FAQ
Цитата:
вопрос: Когда выходит бета-версия?
ответ: 21 января 2009г для владельцев Soulstorm или 28 января для остальных

вопрос:Все сделал по инструкции, но когда пытаюсь запустить игру вылетает ошибка и предлагает отправить отчет
ответ: Сменить язык стима на англ.

вопрос: Где получить бета-версию?
ответ: Уже нигде, бета-тестирование завершилось.

вопрос: Как зарегистрировать Live -аккаунт?
ответ:
Скрытый текст:
Аватар для Lizard11112

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Это не важно.
Сообщений: 112
Репутация: 25 [+/-]

И опять проблема с которой уже куча народу столкнулась.

"Не удаётся подключится к службе LIVE. Возможно используется индетифекатор Windows Life ID региона, которые не подерживается службой Live"

Это ошибка вылетает когда в Лайф подсоединяюсь. Подключался к России(регион), т.к. изменить регион нельзя, просто не выбирается другой. Заходил и регился по первой ссылке в шапке.

Нашел вот такой краткий FAQ. Работает 100%. Прошу заменить стандартный FAQ в шапке.

1. Зайти на сайт http://www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее забиваете РАБОТАЮЩИЙ e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия.
7. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском.
8. Далее (буду писать по мере движения сверху вниз) ВНИМАНИЕ !!! Если что-то неправильно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инфу.
-забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет !!!!) дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 01.04.1990).
- потом забиваете пароль для LIVE (два раза).
- секретный вопрос на случай утери пароля.
- справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать).
- тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что
- выбираете автара
- в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
9. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю"
10. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
11. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

вопрос: Как раблокировать параметры Ultra в настройках игры?
ответ:
1)Вписать "-disable32bitcheck" в параметрах запуска в свойствах игры в стиме. (стиме\мои игры выбираем иконку дов2 правой кнопкой мыши, выбираем свойство и в открывшимся окне выбираем "Установить параметры запуска" , далее прописываем параметр "-disable32bitcheck")
Или запустить игру с командной строки: Выполнить: *Путь до DOW2.exe*\DOW2.exe -disable32bitcheck
вопрос: Внезапно начинаются жуткие тормоза или игра жутко тормозит во время экипировки персонажей в компании.
ответ: Сверните игру (например Alt+Tab), заием снова разверните.
F.A.Q. от "Буки"

глупый вопос: Не могу зайти в свою учетную запись, потому что невозможно в игре переключиться на английский язык, и что его теперь делать?
ответ (для steam-версии) Нажимаете в игре Shift+Tab => открывается стим. Открываете окно чата с любым другом и меняете язык правой кнопкой. Profit!
Цитата:
Чтобы проблем с Live не возникало, регистрируйтесь по этой ссылке. В качестве региона (region) указывайте UK или USA. У всех работает, если не работает у вас - значит руки кривые.
С этого момента следующие простые правила:
1) Не причитать по поводу Live и Steam - они есть и это факт, ваши жалобы бессмысленны и буду наказываться.
2) Уважать собеседника, писать свои проблемы четко и грамотно, в понятной формулировке, без обилия прописных букв, восклицательных/вопросительных знаков и смайлов.
3) Не повторять свои вопросы, жалобы, заданные в теме.

За нарушение правил - проценты. Приятного общения.

Последний раз редактировалось OldBoy; 17.05.2011 в 11:28.
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:06   #1161
Новичок
 
Аватар для DoctorDiesel

 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sobaka-panda Посмотреть сообщение
Лоадер в помощь.
а можно конкретней?
__________________
пффф
DoctorDiesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:12   #1162
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorDiesel Посмотреть сообщение
а можно конкретней?
Лоадер-это эмулятор стима.
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:44   #1163
Новичок
 
Аватар для DoctorDiesel

 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516 [+/-]
Sobaka-panda, а можно ссылку на этот лоадер? а то гугл выдает все но не то что нужно
__________________
пффф
DoctorDiesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:31   #1164
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Я не могу присоединиться к службе Live. Вообще. То есть пишет, что "Игрок" вошёл в игру (вне сети). Не знаю что делать. Брандмаэр выключен. Идей нету, что делать,
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:09   #1165
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
DoctorDiesel, не нужна игра в онлайне очень просто играй в автономном режиме-запускай при выкл интернете и включай автономный режим
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:18   #1166
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Как бороться с зависшим созданием локального кэше?
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:03   #1167
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Проблема такая:монтирую образ,затем захожу на диск(авторан не робит),setup!А установка не начинается,процесс висит,оперативка загружается на полную а установка не начинается!Образ репак на 3.69 не русский!щас качаю рип буки...будет норм игра куплю..)но сначала надо установить хотя бы образ!
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:04   #1168
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
"Не удаётся подключится к службе LIVE. Возможно используется индетифекатор Windows Life ID региона, которые не подерживается службой Live"
Я вот понять не могу, "windows live ID" - это что за ID? При регистрации служба Live выдает этот ID, или в строку (когда профиль активируешь) просто зарегестрированный e-mail вписываешь?
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 22:40   #1169
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу, "windows live ID" - это что за ID? При регистрации служба Live выдает этот ID
По идее он выдается при регистрации, когда Россию страной выбираешь. Ну или любую другую страну, просто именно с РФ проблема.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:44   #1170
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Проблема такая:монтирую образ,затем захожу на диск(авторан не робит),setup!А установка не начинается,процесс висит,оперативка загружается на полную а установка не начинается!Образ репак на 3.69 не русский!щас качаю рип буки...будет норм игра куплю..)но сначала надо установить хотя бы образ!
скачал,та же проблема..
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:49   #1171
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
COBRA ZX, а купить лицензию не пробовал?
Апд
Чем образ монтируешь?
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:49   #1172
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 56
Репутация: 6 [+/-]
Забыл свои данные для входа в Steam, давно устанавливал, потом снес. Решил вот поиграть, а ключ зарегистрирован уже на мое имя, которого я не помню. Есть еще какой способ восстановить мои данные?


Все, восстановил.
__________________
Intel Core2Duo 4500 2.2MHz;
nVidia GeForce 8600GS 256MB;
FSP 400W;
RAM 4 Gb

Последний раз редактировалось korniec; 24.09.2009 в 22:10.
korniec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:00   #1173
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Лайф в игре не хочет заходить в созданные мною профили. Пишет, что неправильный логин и пароль, а я уже раз сто проверял - все верно.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 11:37   #1174
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Пришлось переустановить ОС.
У меня семерка.
Нашел в C:\Users\User\Documents\My Games\Dawn of War 2\ сохранялки и файлы игры.
В новой ОС скидываю все файлы которые сохранил по тому же пути,
но в игре не видится старый профиль.
Как можно его завести в игре заново?
Crazyars вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:12   #1175
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sobaka-panda Посмотреть сообщение
COBRA ZX, а купить лицензию не пробовал?
Апд
Чем образ монтируешь?
Демоном 4.30.4,демон тут не причем...
Лиценз?а нах мне он,если я не знаю как игра...не опробовав,я лицензию никогда не куплю)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:20   #1176
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
у меня лайв не входит в сеть . когда пытаюсь войти пишет код ошибки , входит в профиль только автономно , раньше всё было нормально месяцами играл и ничего не было а сейчас ....
kas9k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:34   #1177
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
По идее он выдается при регистрации
А как он обозначается? Я вот это понять не могу - он именно выдается, через почту, например, или же его записывают как адрес электронной почты, которую указываешь в регистрации?

Последний раз редактировалось Йожъ; 27.09.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:07   #1178
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Введите свой Live ID = введите своё мыло, которое вы указали при регистрации.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 23:58   #1179
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chebur@tor Посмотреть сообщение
Введите свой Live ID = введите своё мыло, которое вы указали при регистрации.
А, ну понятно. Ну с этим у меня и происходила ошибка - ID, "мыло", читалось и принималось, а ошибка все равно возникала.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:39   #1180
Новичок
 
Аватар для Блэйм
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
пытаюсь запустить игру, а мне пишет
"Игра в данный момент не доступна. Повторите попытку позже"
Что это и как с ним бороться?
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы
Блэйм вне форума  
Отправить сообщение для Блэйм с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования