|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме рассматриваются проблемы игры. Игра обсуждается в этой теме. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - проблемы ![]() Издатель: THQ Разработчик: Relic Издатель в России/Локализатор: Бука Выход игры: февраль 2009г Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе. Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes. Системные требования Цитата:
Цитата:
Цитата:
1) Не причитать по поводу Live и Steam - они есть и это факт, ваши жалобы бессмысленны и буду наказываться. 2) Уважать собеседника, писать свои проблемы четко и грамотно, в понятной формулировке, без обилия прописных букв, восклицательных/вопросительных знаков и смайлов. 3) Не повторять свои вопросы, жалобы, заданные в теме. За нарушение правил - проценты. Приятного общения. Последний раз редактировалось OldBoy; 17.05.2011 в 11:28. |
|||
|
|
|
|
|
#1161 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516
|
__________________
пффф |
||
|
|
|
|
|
#1162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
|||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Репутация: 516
|
Sobaka-panda, а можно ссылку на этот лоадер? а то гугл выдает все но не то что нужно
__________________
пффф |
||
|
|
|
|
|
#1164 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Я не могу присоединиться к службе Live. Вообще. То есть пишет, что "Игрок" вошёл в игру (вне сети). Не знаю что делать. Брандмаэр выключен. Идей нету, что делать,
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44
|
DoctorDiesel, не нужна игра в онлайне очень просто играй в автономном режиме-запускай при выкл интернете и включай автономный режим
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья Даешь почёт и лавры,и цветы. Я помню,помню это чудное мнгновенье Когда передо мной явиласьТЫ!!! |
||
|
|
|
|
|
#1166 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516
|
Как бороться с зависшим созданием локального кэше?
__________________
Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие. http://twitter.com/DanSakh http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan http://www.playfire.com/mr_anti_dan |
||
|
|
|
|
|
#1167 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181
|
Проблема такая:монтирую образ,затем захожу на диск(авторан не робит),setup!А установка не начинается,процесс висит,оперативка загружается на полную а установка не начинается!Образ репак на 3.69 не русский!щас качаю рип буки...будет норм игра куплю..)но сначала надо установить хотя бы образ!
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000 Huawei Matebook D16 |
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Я вот понять не могу, "windows live ID" - это что за ID? При регистрации служба Live выдает этот ID, или в строку (когда профиль активируешь) просто зарегестрированный e-mail вписываешь?
|
||
|
|
|
|
|
#1169 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
По идее он выдается при регистрации, когда Россию страной выбираешь. Ну или любую другую страну, просто именно с РФ проблема.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#1170 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181
|
Цитата:
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000 Huawei Matebook D16 |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
COBRA ZX, а купить лицензию не пробовал?
Апд Чем образ монтируешь? |
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 56
Репутация: 6
|
Забыл свои данные для входа в Steam, давно устанавливал, потом снес. Решил вот поиграть, а ключ зарегистрирован уже на мое имя, которого я не помню. Есть еще какой способ восстановить мои данные?
Все, восстановил.
__________________
Intel Core2Duo 4500 2.2MHz; nVidia GeForce 8600GS 256MB; FSP 400W; RAM 4 Gb Последний раз редактировалось korniec; 24.09.2009 в 22:10. |
||
|
|
|
|
|
#1174 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Пришлось переустановить ОС.
У меня семерка. Нашел в C:\Users\User\Documents\My Games\Dawn of War 2\ сохранялки и файлы игры. В новой ОС скидываю все файлы которые сохранил по тому же пути, но в игре не видится старый профиль. Как можно его завести в игре заново? |
||
|
|
|
|
|
#1175 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181
|
Цитата:
Лиценз?а нах мне он,если я не знаю как игра...не опробовав,я лицензию никогда не куплю)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000 Huawei Matebook D16 |
||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
А как он обозначается? Я вот это понять не могу - он именно выдается, через почту, например, или же его записывают как адрес электронной почты, которую указываешь в регистрации?
Последний раз редактировалось Йожъ; 27.09.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1178 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Введите свой Live ID = введите своё мыло, которое вы указали при регистрации.
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#1179 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#1180 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
пытаюсь запустить игру, а мне пишет
"Игра в данный момент не доступна. Повторите попытку позже" Что это и как с ним бороться?
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы |
||
|
|
|
|
|
|