|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Devil May Cry 4 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person/ SlasherВ этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней. Devil May Cry 4 ![]() Разработчик/издатель: Capcom Издатель в России: 1С Дата релиза: 8 июля 2008 года Дата релиза в России: 5 сентября Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/devil4/main.html Фан-сайт: http://devils-lair.org На Википедии: http://devilmaycry.wikia.com/wiki/Main_Page Движок игры: MT Framework (Lost Planet, Dead Rising) Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Скрытый текст: Экскурс в историю (сюжет предыдущих частей и информация о персонажах): Дополнительно: Скрытый текст: for "Action squaD" В этой теме запрещено:
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
|
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Barcelona
Сообщений: 201
Репутация: 140
|
♦Valek♦,чес слово дрова последние, а видюха вроде тянет пока, а самое смешное что на дх10 у меня всё супер, без единой помарки так сказать
|
||
|
|
|
|
|
#105 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
C чего бы это? Доказательства есть?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#106 | ||
|
ОНО на палочке
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470
|
Цитата:
А ты докажи |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 216
Репутация: 56
|
В этом есть и свои минусы, ждааааааать долго(
__________________
-Что толку в книжке... если в ней нет ни картинок, ни разговоров? |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
прошел в свое время до начала игры с Данте, дальше игру забросил, а позже она слетела с винта, диск с игрой вернул. Хотя то, что видел в первой части впечатлило, ролики зрелищны и динамичны, персонажи представляют из себя личности, а не модели обтянутые полигонами и пр. И оптимизация просто великолепна в игре, при такой картинке, на моем не слишком шустром железе, игра выдавала в среднем 90-100 fps на максимуме.
|
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
не соглашусь, за неро тоже нужно уметь играть, на дмд не обойдешься его стандартным арсеналом - мечем, рукой, пистолетом. нужно умело использовать дт, юзать отмену прыжка и, высший пилотаж, стараться после каждого удара заряжать меч на полную - такой неро и данте может дать прикурить. Хотя я все равно отдаю предпочтение данте. используя все его 80+ приемов можно действительно устроить стильное шоу.
|
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
?Valek?, Я сказал,что Неро казуальнее,чем Данте,но за обеих надо уметь играть,а на повышеных сложностях - ОЧЕНЬ уметь играть.
|
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Barcelona
Сообщений: 201
Репутация: 140
|
Ylenol, ну привыкли только те кто в 3 часть играл!
хотя игра за данте доставляет больше радости, удовольствия нежели игра за Неро. потому что данте легко всех ложит, да и способы убийства противника как то побогаче! |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
-David-, Мне почему-то кажется, что у Неро атаки мечом побогаче, чем у Данте.
|
||
|
|
|
|
|
|