|
|
#1 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Wolfenstein - обсуждение
Wolfenstein ![]() Разработчик: Raven Software Издатель: Activision Издатель в России: Softclub Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3 Дата выхода: 17 августа 2009 Об игре: На игровом форуме NeoGAF недавно были опубликованы первые детали о следующей игре по интеллектуальной собственности Wolfenstein, которая, по информации источника, абсолютно точно будет анонсирована на Е3 2008. Материал был взят из свежего выпуска журнала Game Informer, который также представил и первые игровые скриншоты новой игры. Итак, начать стоит с того, что разрабткой игры занимаются совместно Raven Software и ID Software, издавать игру будет Activision, скорее всего, это произойдет в следующем году. События Wolfenstein разворачиваются, как и заведено для серии, во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами. Главный герой B.J. сможет, как и его враги, использовать сверхъестественные силы и способности (это вам не Far Cry 2).События игры будут разворачиваться в одном городе, большая часть которого закрыта изначально, однако, по мере выполнения миссий, все больше районов города будут открываться. Кроме того, существует также The Shroud - тот же город в другом измерении, из которого нацисты черпают свои силы. новой игре будут присутствовать силы гражданского сопротивления, которые ведут войну с фашистами, причем они будут помогать протагонисту - напрашивается некая аналогия с MGS4. Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3. Особенности игры:
Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Fraze; 20.08.2009 в 10:54. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39
|
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!! Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит! - Пап, пап, а третья мировая война уже была? - Да, сынок. - А кто ее начал? - Инфинити вард. |
||
|
|
|
|
|
#1502 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Мне вообще кажется, что обе игры очень похожи на друг друга, так как Вольфенштеин - смесь разномастных военных шутеров вместе с Пеинкиллером и Неровиженом, да и проблемы у игр схожие - куча багов, неудобное управление, невыразительный искуственный интеллект и геймплейная нестабильность, выраженная в постоянных скачках интереса к игре.
Последний раз редактировалось BanD1cooT; 13.09.2009 в 23:14. |
||
|
|
|
|
|
#1503 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39
|
У меня например багов нет (или я не заметил). Просвети пжл.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!! Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит! - Пап, пап, а третья мировая война уже была? - Да, сынок. - А кто ее начал? - Инфинити вард. |
||
|
|
|
|
|
#1505 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
|||
|
|
|
|
|
#1506 | ||
|
Одинокий принц
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430
|
|||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Оптимизация отличная, а вот баги в виде застрявания оппонентов в декорациях присутствуют, но может не у всех встречаются столь часто.
На геймпаде удобнее, стоит признать, что это с ног до головы консольный шутер. |
||
|
|
|
|
|
#1509 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
Канешна, какие они там геймеры. Это ничего что там играть начали за 20 лет до нас, все равно в играх лучше разбираемся мы. И игрожур у нас в разы лучше, и дороги, и вообще мы круче. Бугага.
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1510 | ||
|
Я няша Алеут
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0
|
Цитата:
Ну а вообщето сравнивать извеняюсь за вырожение: Скрытый текст: в вольфе я заметил только один но смешной баг фриц от не помню от какого взрыва застрял над дверю в стене и тресся и подобное между прочим я заметил как там: "для современной игры стремно" да не поверите в современном F.E.A.R 2...
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c) |
||
|
|
|
|
|
#1513 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Вот поэтому я и считаю, что сделанный частично на нашей Великой родине Таймшифт лучше унылого безыдейного и астильного Вульфа 2009.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1518 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90
Предупреждения: 400 |
Я смотрю что многим игра не понравилась, не могли бы вы написать причину такого недовольства? Моя оценка - 8,5. Это конечно не супер хит, но игра на достойном уровне и по мойму не заслуживает коментов типа этого:унылый безыдейный и астильный Вульф 2009.
|
||
|
|
|
|
|
#1520 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
|