|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Red Faction: Guerrilla - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Red Faction: Guerrilla Жанр: 3D Action Shooter Платформа: PC Дата выхода: 11 сентября 2009 г. Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г. Разработчик: Volition Inc. Издатель: THQ Издатель в России: Акелла Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!» Особенности игры :
Дополнительно: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2025 в 22:20. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 69
|
![]() Скрытый текст:
__________________
Не знаю как у ангелов,а у людей крылья вырастают от страха. Собирая осколки прошлого, можно порезаться. Я бы засмеялся, если бы помнил как это делается. |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 9
Репутация: 11
|
Цитата:
__________________
GA-X48-DQ6, Core 2 Duo E8500 3,16Ghz> Corsair Dominator 1066MHz 4Gb, Geforce 260GTX |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 85
Репутация: 26
|
Разрeшаемость как-то быстро надоедает. Прицел вообще косой какой-то.
Еще вон в теме про Вульфенштейн писали что там AI тупой. Так вот, в Red Faction: Guerrilla оно еще тупей. Как вам, например, такой сюжетец: Враги стреляют по ГГ прямо под носом у повстанцев (находясь от них ближе, чем на метр) То есть логичней было бы из далека перестрелять повстанцев, а уже потом приянтся за ГГ, но нет. Последний раз редактировалось Inspectop; 14.09.2009 в 10:40. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Цитата:
Бесит то, что какая-то неведомая пи**а, рожает их прямо за углом на поле боя, в полном боекомплекте и с оружием в руках Вроде всех перебил - отвернулся - хоп...уже 5 человек перед тобой стоят и тупо в упор стреляют)) Тоже самое можно сказать и про повстанцев...вот они кстати тупые пипец. Убивает их манера всё время крутиться под ногами. А уж если я полез в машину - они прямо толпой и спереди и сзади. Приходится ими жертвовать...задави как говорится троих - спаси тысячи
|
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
ээээээээ.......:
Скрытый текст:
__________________
Мамка твоя под хвост |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
|||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Ну вот почему в ГТА такой респаун никого не раздражет, а здесь вдруг прям ужас какой-то?
|
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Ну а какая разница? Респаун 1 в 1. Просто здесь и масштабы побольше и динамика повыше, поэтому они и быстрей респаунятся. Да и какая проблема в количестве противников может быть, если их проще простого просто дубасить по башке кувалдой, лишь время от времени отсиживаясь в укрытии, восстанавливая здоровье?
|
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136
|
Цитата:
А насчет инопланетных артефактов... Марс и называется "красной планетой", потому что в его грунте и недрах высокое содержание железа => железо там основной "артефакт".
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все. Здесь у каждой девчонки королевы лицо. Здесь миллионы идей и тысячи мнений. Здесь все мои друзья и каждый первый - гений. |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
На среднем. Смысл играть в сугубо развлекательную игру на максимальной сложности? Чтобы нервы трепать?
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
А я гранатомёт люблю, мины, липучки....и мою шоколадную фаворитку - нановинтовку...производства Мародёров))
![]() Кувалдой интересно было крушить стены первые 2 часа игры. Сейчас уже прёт устраивать мегамяско. |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77
|
У меня ключик от гирсов не подходит! а от ГТА не пробовал.Есть такие кто попробывал ?
__________________
Да ну его, этот PC гейминг! PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B 13.3" Ноутбук Apple MacBook Air Мой маленький уголок счастья |
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238
|
Что-то прошел до оазиса и как-то разочаровался. Темп игры почему-то все падает и падает. Здания стали какими совсем уж ужасными на вид, даже разрушать не интересно. Ладно поиграю еще, может дальше будет лучше
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде |
||
|
|
|
|
|
|