|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Red Faction: Guerrilla - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Red Faction: Guerrilla Жанр: 3D Action Shooter Платформа: PC Дата выхода: 11 сентября 2009 г. Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г. Разработчик: Volition Inc. Издатель: THQ Издатель в России: Акелла Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!» Особенности игры :
Дополнительно: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2025 в 22:20. |
||
|
|
|
|
|
#843 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мечникова StreeT
Сообщений: 84
Репутация: 25
|
Кстати у всех такая фигня или только у меня- когда пытаешься залезть в машину(открываешь дверь) по тебе хоть ракетами пали -даже если попадут то урон нанесут машине, а не тебе!
__________________
"G.I.Joe:The Rise of Cobra" «Когда остальные сдаются, они идут до конца» премьера (РФ) - 6 августа 2009 релиз на DVD - 15 декабря 2009 |
||
|
|
|
|
|
#845 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
|||
|
|
|
|
|
#846 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мечникова StreeT
Сообщений: 84
Репутация: 25
|
V@$eK, Это слишком читерский баг -раз 20 спасал меня от смерти!
__________________
"G.I.Joe:The Rise of Cobra" «Когда остальные сдаются, они идут до конца» премьера (РФ) - 6 августа 2009 релиз на DVD - 15 декабря 2009 |
||
|
|
|
|
|
#847 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 9
Репутация: 11
|
Кстати, шагоход при нажатии пробела выделывает какой то крендель правой рукой. Для чего он? Пробовал против пехоты- неэффективно, часто промахивается.
И для чего лучше всего использовать мега бомбу? Встречается очень редко, но сногсшибательного эффекта я не заметил.
__________________
GA-X48-DQ6, Core 2 Duo E8500 3,16Ghz> Corsair Dominator 1066MHz 4Gb, Geforce 260GTX Последний раз редактировалось KukuDimon; 13.09.2009 в 20:56. |
||
|
|
|
|
|
#848 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226
|
KukuDimon, у меня он бьёт рукой и убивает иногда.Да тоже видел эту бомбу,правдо я случайно взорвал её в здании посе чего гг вылетел оттуда как пробка из бутылки)))
Последний раз редактировалось sparrow2; 13.09.2009 в 21:22. |
||
|
|
|
|
|
#849 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
Очень классная, на мой взгляд игра. В мультиплеере такой возможности разрушить всё не было... Очень интересно реализованы ранцы, да и техника забавная. Сингл нормуль, быстро не наскучивает, благо есть чем заняться.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
#850 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия, г.Череповец
Сообщений: 283
Репутация: 62
|
игра, в которой как минимум самые отпадные взрывы в мире.
__________________
GigaByte GA-P43T-ES3G rev 1.3 Intel Core 2 Quad Q9500@3.54 ГГц GeForce GTX560Ti DDR-5 MSI Twin Frozr II ОЗУ 8Gb Kingston ValueRAM <KVR1333D3N9/4G> DDR-III DIMM <PC3-10600> CL9 2x4 1Tb SATA-II 300 Western Caviar Blue 7200rpm 32Mb + 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb |
||
|
|
|
|
|
#853 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Поначалу на миссии вообще забил.Рушил башни,увивал IDF'овцев,врезался на заминированных машинах в здания...Чем-то на GTA похоже : начал пальбу рядом с мирным населением - какой-то псих в здоровенном грузовике начал всех давить,взрыв одной из машин породил цепную реакцию и наверное третье по счету меня сног сшибло
|
||
|
|
|
|
|
#854 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Цитата:
Я еще умудрился сломать потолок 1го этажа так, что этот грузовик спокойно заехал на второй этаж. Быстро вылез, отбежал и взорвал взрывчатку. Взорвался грузовик, вынес пол здания, взрывная волна задела несколько десятков бочек, канистр, парочку кислородных баллонов, взрыв разнес все в приличном радиусе. Осталась стоять одна труба, которая в итоге сама упала и взорвала БТР местной армии, с солдатами внутри. Развлечений хватает ) |
||
|
|
|
|
|
#855 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30
|
Вот такой вопрос: разрушенные здания со временем восстанавливаются или же нет?
|
||
|
|
|
|
|
#856 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
А я нашёл любимое оружие: нановинтовка. Вообще сказочная штука))) Превращает стены в масло))) Шикааарно)
Кстати вот писали про крутость Ходуна...или как его там... Он конечно приятный и крушить хорошо, но медленный сильно. не бегает, а еле ходит(( Добавлено через 1 минуту ArhangelZl, Ну во всяком случае разрушенные мосты у меня не восстанавливаются. Ездишь иногда по миссии из сектора в сектор - мосты разбиты)) Последний раз редактировалось Digimortal; 14.09.2009 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#857 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Мечникова StreeT
Сообщений: 84
Репутация: 25
|
ArhangelZl, У меня было несколько раз.
Уничтожал потихоньку объект высокой важности, после этого умер, приехал после смерти туда, а там всё по новой!
__________________
"G.I.Joe:The Rise of Cobra" «Когда остальные сдаются, они идут до конца» премьера (РФ) - 6 августа 2009 релиз на DVD - 15 декабря 2009 |
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
Цитата:
проверено мною, востанавливается если ты сразу после сноса здания умер не успевши тебе засчитать этот снос или во время сноса умер
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#859 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: London
Сообщений: 86
Репутация: 39
Предупреждения: 400 |
Поиграв немного в Red Faction и освободив 3 территории могу сказать о игре:
1) Играть все еще очень интересно. Насчет этого не заморачивайтесь. Миссии довольно разнообразны =) Особенно доставляют "коновйные" миссии. Ну и робот конечно. Это вообще супер 2) Разрушаемость дикая 3) Про сюжет ничего сказать не могу, потому что версия английская. Итог: не меньше восьми баллов точно. Можно еще половину балла накинуть за отличную физику. Играть всем советую. Очень. Последний раз редактировалось DurZa; 14.09.2009 в 06:07. |
||
|
|
|
|
|
|