![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Ужасно |
|
4 | 1.82% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
1 | 0.45% |
| 4 |
|
1 | 0.45% |
| 5 - Проходняк |
|
13 | 5.91% |
| 6 |
|
14 | 6.36% |
| 7 |
|
24 | 10.91% |
| 8 |
|
49 | 22.27% |
| 9 |
|
40 | 18.18% |
| 10 - Отлично |
|
74 | 33.64% |
| Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Смертельная гонка / Death Race ![]() «Get ready for a killer ride.» Год: 2008 Страна: США Режиссер: Пол В.С. Андерсон Сценарий: Пол В.С. Андерсон, Роберт Том, Чарльз Б. Гриффит Продюсер: Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Роджер Кормэн Оператор: Скотт Кеван Композитор: Пол Хаслингер В главных ролях: Джейсон Стэтхэм Йен МакШейн Тайриз Гибсон Джоан Аллен Дэвид Кэррадайн Робин Шоу Натали Мартинез Яная Стефенс Джейкоб Варгас Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения Бюджет: $45 000 000 Премьера (мир): 21 августа 2008 Премьера (РФ): 11 сентября 2008, «UPI» Рейтинг MPAA: R Время: 89 мин О фильме:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле. Трейлеры Кадры Последний раз редактировалось Shаrk; 07.09.2008 в 09:52. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Михайлов
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
|
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Великолепный фильм, смотрел с интересом, очень интересный сюжет, особенно гонки со всеми убийствами и взрывами машин - выглядели очень впечатляюще, да и актеры сыграли отлично и можно смотреть мноо раз -не надоест.
|
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65
|
Фильм хорошо смотрится, бодренько так. Сюжет столетней давности, но его как то не замечаешь, а неотрывно следишь за красочными заездами. Выполнены они в стилистике игровых гонок(мне почему то сразу вспомнились Рок-н-Ролл рейсинг, Кармагедон).
|
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32
|
Цитата:
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+ Дурак дураку рознь А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла..... |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316
|
Шикарный фильм одним словом разруха,безработица серые тона обилие жестокости, и Франкенштеин, маска сразу напомнила two human.
Стетхем вообще один из моих любимых актеров по этому фильм было грех не пропустить. Тот самый случай когда лучше идти в кинотеатр. 9/10
__________________
Every step that you take Could be your biggest mistake It could bend or it could break But that's the risk that you take Coldplay™ Unity in Diversity ★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr ★ Last.Fm/user/Lambfm |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Офигенный фильм! Пол Андерсон умеет снимать захватывающие и зрелищные боевики. Спецэффекты просто шикарны! Всё снято реалистично, красиво и просто потрясающе.
|
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124
|
Да фильм хорошо. Мне не очень нравятся боевики про автомобили, но этот смотрел с удовольствием. Красивая картинка, неплохой стиль напоминающий компьютерную игру. Хотя смотрел дома, всё равно фильм впечатлил.
7/10 |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
глянул... ожидал худшего, получил веселые боевые гоночки. =3
Заезды выполнены просто превосходно. Герой, тачки, эффекты, взрывы, хеппи энд... Вот все что нужно от хорошего динамичного фильма, чтобы расслабиться вечерком. Даже если бы кроме гонок ничего совсем не было бы, то все равно можно смотреть и смотреть. Правда бред с напарниками одного гонщика не порадовал... мрут как мухи, а ему ни царапины.
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
Очень понравился. Стандартный, что уж говорить, фантастический (сделаем небольшую скидку) боевик в сюжетном плане, отлично воплощен стараниями замечательного Пола Андерсона (снимающего фильмы без серьезной идейной нагрузки) в зрительном плане. Почти эталон.
Эталон в жанре "гоночных" боевиков, эталон в жанре "фильмы со Стетхэмом", эталон в жанре "фильмы, где все сбегают из тюрьмы, а потом живут долго и счастливо". Фильм смотрится на "ура". Действие нигде не провисает, ненужными философствованиями, которыми периодически нагружают подобные фильмы, не избалован. Атмосфера передана крайне удачно, но все же раздражает некий ореол романтики окружающий место лишения свободы. 9/10 Полу.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Autodromo Monza
Сообщений: 168
Репутация: 106
|
фильм хорош, ничего не скажешь ( как и все с Стэтхемом и почти все Андерсона ), эффекты хороши, а то и вовсе опупенно когда боевой грузовик врезается и взрывается, хорошая и напряженная атмосфера, фильм смотрится "как по маслу" ;-))))! если бы соперников было больше, а значит и больше экшена, было бы 10 из 10!
__________________
Cuore Sportivo - Alfa Romeo Death - The End Has Come Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» - Генри Форд Toyota Corolla AE86 - Live For Drift Alfa Corse Гонки это жизнь, а жизнь это автомобиль, которым надо умело управлять! |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103
|
Отличный фильм "Джейсон есть, сюжет не нужен". Просто усеться поудобнее, достать что-нить холодное из холодильника, мозг отключить и наслаждаться. Лучше на HD.
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают. |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83
|
Фильм мне лично понравился только из-за главного актера и звука моторов.
Сюжет довольно интересен, но стар как мир. Его подставляю, он садится и для него есть какое-либо задание, под таким сюжетом я могу припомнить пару фильмов: "Обсуждению не подлежит 1 и 2" и "Длинный ярд" Знаю фильмы не похожи вообще, но замысел один и тот же. Гонки за освобождение интересно, но слишком уж банально. 7/10 |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
|||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55
Предупреждения: 400 |
Фильм так себе, в плане сюжета, а вот экшена и спецэффектами порадовали. Джейсон как всегда хорош, больше никого не вижу в главной роли этого фильма. гонок было малова-то, больше компьютерной графики.
|
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Кстати да, огорчило, что гонок было мало, за-то финал понравился.
|
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199
|
Финал оказался не неожиданный, тут режиссеры действительно классно придумали, и сам конец фильма не плохо закончился
__________________
BooM |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39
Предупреждения: 400 |
В целом фильм мне понравился. Главный плюс фильма - классно, мощно снятые гонки на выживание, смотрится как компьютерная игра. Гонок не так уж много в фильме, но те, что есть - просто потрясающие ! Не помню, чтобы подобное показали еще в каком-нибудь фильме. Однако сюжет фильма банален, Стэтхем как всегда в своем репертуаре - угрюмый мужик.
Итог: 8/10. Идеальный фильм, чтобы просто посмотреть на красивое зрелище за кружечкой холодного пивка (или сока, кому как нравится). |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
Shadow Heart, Зато все смотриться брутально и мощно.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear |
||
|
|
|
|
|
|