|
|
#302 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
Вы младше их, да и по возрасту ещё очень малы. В 12 лет очень трудно забить до крови или до потери пульса своего обидчика, если конечно не тренироваться упорно над этим. Нужно или взрослеть или бить. Поверь мне, до тех кто слабее и не может ответить цепляются только сцыкуны. Так что бей смело, как только он поймёт, что ты можешь дать сдачи сразу отвянет. А его дружкам скажешь: "Если не ссыте по одному", да я думаю, что они врядли к тебе полезут.
|
||
|
|
|
|
|
#303 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Guron,
Занимаешься в секции единоборств и не можешь дать сдачи?Как так!? я уверен эти гопники спорт только по телевизору видели.Не бойся и давай сдачи,ты должен быть физически сильнее их,хоть ты и на 2 года младше их.Представь,что у тебя спарринг на тренировке и молоти обидчика.А на счет друзей гопников не волнуйся,я сомневаюсь,что он будет звать своих друзей на какого то пацана,который меньше его и побил его. |
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283
Предупреждения: 400 |
Crash...88, в следующий раз так и сделаю.
Скрытый текст: glory United, я хожу в хоккей, это более менее мужской вид спорта в нашем городе. А драться меня никто никогда не учил, да и секции бокса у меня в городе нету, как и других секций единоборств. |
||
|
|
|
|
|
#305 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Guron,
есть вариант носить с собой карманный нож,если подойдет толпа вытащи и скажи,что ты псих и за себя не отвечаешь
|
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
|||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
|||
|
|
|
|
|
#310 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#311 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
Поверь на каждого психа найдётся ещё больше псих. И ты потом ничего не докажешь.
|
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
Цитата:
Цитата:
В таком случае более эффективны и более травмирующи удары в область паха (ну это всем известно), солнечного сплетения, печени и горла. Если не хватает духу бить и в эти места, то возможно свалить противника и взять на удушение, но для этого надо все же обладать довольно приличной физической силой. Задохлик не занимающийся спортом врятли свалит и придушит хулигана. Совет по тактике поведения в конфликтной ситуации. Не знаю как остальным, а мне всегда удается и удавалось с первого взгляда определить, возможно ли разойтись с человеком без драки. Если вы видите, что просто поговорив вы врятли разойдетесь, то существует два варианта поведения. Первый - атаковать сразу, не вступая в словесную перепалку и попытаться перехватить инициативу. Даже если ваш противник сильнее, то у вас будет шанс на победу. Главное в этом случае не дать ему первым атаковать, не толкаться, а сразу бить, и бить в наиболее болезненные места. И второй вариант - это как не странно - убежать. В этом нет ничего позорного, и страшного (тем более если у вас проблемы с тем, что вы не можете\боитесь ударить человека), вы спасаете свои ценные вещи, здоровье, а возможно и жизнь. Если вы не занимаетесь профессионально боевыми искуствами и у вас нету связки черных поясов и вы не чемпион района\города по боксу, то не в коем случае не затевайте драки с двумя и более противниками - можно оттолкнуть человека с дороги и бежать. Бежать лучше всего в людное место, забежать в магазин, кафе и тп. Там вы будете в относительной безопасности. Еще пару слов о боязни драки, у самого были такие же проблемы лет до 14, в лицо человека просто не мог ударить, хоть ты тресни, а потом это как-то прошло само собой. В старшей школе и на первых курсах универа пришлось много драться (опущу причины и цели такого поведения), что называется вошел во вкус, отработал и удар и тактику прослыл задирой и отморозком, причем в детстве был домашним ребенком, опекаемым мамой и бабушкой. Но в конечном итоге все это кончилось плохо - теперь я прихрамываю и ношу очки. Теперь у меня другая тактика поведения в конфликтных ситуациях (но она врятли подойдет тем кто не часто дерется и боится ударить другого) - это агрессивное поведение. Если человек проявляет агрессию по отношению ко мне, то я веду себя еще агрессивней, стараясь всем своим видом показать, что "порву его, как нефиг делать", даже если я вижу, что человек физически сильнее меня. В 90% случаев такая тактика срабатывает и конфликт исчерпывается, так и не дойдя до драки. Но к сожалению так бывает не всегда, в последний раз я потерял очки стоимостью пять ысяч ублей - просто не смог их найти после драки, а снять не успел, пришлось срывать с себя и скинуть в сторону =))) Подведу итог, а то это многобуквие, что написал, начинает меня напрягать. Если вы не в состоянии ударить человека, проявляющего агрессию к вам, то лучше убежать и еще раз повторю, что в этом нет ничего позорного. Не вступайте в драку с двумя и более противниками, это только в кино герой раскидывает толпы вражин. Если вы заметили оружие в руках противника не в коем случае не вступайте в драку - бежать и только бежать. (Жестокий совет - ели всеже пришлось драться - не деритесь голыми руками, даже зажигалка зажатая в руке усилит ваш удар.) Если вы не хотите вечно убегать, а намереваетесь во что бы то ни стало постоять за себя, свою девушку, друга и тп, то наверно не стоит сидеть дома - тренажерные залы, всевозможные секции борьбы и самообороны счас вполне доступны. Не стоит стесняться или бояться приходить туда. Надеюсь я не зря набирал этот текст и кому-нибудь мои советы помогут.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
зачем иметь при себе угрозу, которая может или убить или покалечить. У тебя будет в руках нож, которым ты угрожаешь, какой-то пьяный дурак наскочит на тебя со спины (один из друзей нападающих). Ты и не заметишь как его кровь окажется у тебя на руках. И потом в суде ты никогда не докажешь, что это была самооборона. В итоге несколько покалеченных жизней. Тогда уж проще газовый пистолет.
|
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Сначала нужно получить на него разрешение и купить, а стоит это не мало. Да и как средство самообороны он не очень, скорее как средство запугивания, но далеко не все боятся таких игрушек.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
Последний раз редактировалось kavalorn; 04.09.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
это всего лишь как альтернатива ножу. Потому как газовый пистолет гораздо лучше на мой взгляд. В темноте никто и не разберет, что он газовый.
|
||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Селение скрытого Разврата
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
На счет ножа:не считаю это хорошей идеей так как,не дай бог завяжится драка,и этот нож пойдет в действие(мало ли чего бывает)то потом фиг дакажешь что это была самооборона!
Приведу свой пример:Я почти с самого детсва занимаюсь спортом!Так что постоять за себя и близких могу!Но хочу сказать что если можно,то лучше избегать конфликта,разрулить словами!Так как это бывает наилучшим вариантом!А если не получается то как сказал kavalorn, убегать или защищать себя! Guron,Советую тебе начать ходить в секции(уж не очень мне верится что в городе нет не одной спорт. школы)!еще вариант тринроватся самому!Так что смотри все в твоих руках!Главное начать! Скрытый текст: Последний раз редактировалось The Yeti; 04.09.2009 в 22:57. |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
Цитата:
Не помню откуда, но слышал или читал такое высказывание:"Если достал оружие, то пускай его в ход."
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
|
||
|
|
|
|
|
#319 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283
Предупреждения: 400 |
The Yeti,
Цитата:
А в секцию бокса или какую то подобную меня родители не отдадут, даже если у меня в городе найдется такакя секция. |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 14
|
Хожу на бокс 4 года, не пожалел, а что некоторые говорят у боксёров головы отбиты, фигня! Есть конечно случаи
только я на боксе как бы старшак и тренер взял подписку с нас, что мы не имеем права использовать силу на улице, если только в качестве обороны.
|
||
|
|
|
|
|
|