Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:03   #1
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]

We control the future. We are the future.



Последний раз редактировалось The End; 15.03.2016 в 17:41.
The End вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:35   #6561
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
разъяснительность некоторы личностей.
Мы не обязаны разъяснять мотивацию нашего выбора.
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
раньше было веселее
И солнце ярче.
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
[16/80%]
А это, между прочим, гарант того, что в клан дороги нет.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:54   #6562
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Возьмите меня в пионеры, тьфу ты в клан. Очень хочу )
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Консольный подфорум - мертвяк, раньше было веселее - чтож клан не решает эти проблемы. Ну вас.
Какие резкие перепады в общении.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 03.09.2009, 14:15   #6563
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
Писать отдельные фразы на английском языке это стильно, модно, молодёжно?
Да, неужели не видно
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
We need new DRAMA!
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
ya wanna, ya getta!
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
Seee you in 2 weeks!
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 15:53   #6564
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
А мне помнится в одном разделе за отдельную фразу на английском модератор пред выдал по пункту "Безграмотность", сославшись на то, что у нас форум русский и писать можно исключительно на русском, лол)
alxp90 вне форума  
Старый 03.09.2009, 15:57   #6565
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Консуль коммуните, я выражаю ноту протеста. Я вас ненавижу за то, что вы сделали с моим любимым разделом. Вы превратили лучезарный консольный раздел в зону пыток над пользователями.
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
главное что удивляет так это разъяснительность некоторы личностей.
Консольный подфорум - мертвяк, раньше было веселее - чтож клан не решает эти проблемы. Ну вас.
Мне иногда кажется, что на форуме эпидемия и что все по-тихоньку заражаются какой-то болезнью. Консольный раздел благодаря клану и в особенности Руж превращается в образцовый-Искореняются все попытки флуда, Самым ярким примером этого является тема "Фотографии коллекций и игр пользователей". И если простое соблюдение правил является для вас пыткой, то советую уходить с форума и не портить времяпровождение ни себе, ни другим.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я ВСЕ СКАЗАЛ
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 16:01   #6566
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А мне помнится в одном разделе за отдельную фразу на английском модератор пред выдал по пункту "Безграмотность", сославшись на то, что у нас форум русский и писать можно исключительно на русском, лол)
Негодяй какой.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:09   #6567
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Негодяй какой.
жвести, ты буянил тогда?
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Ну вас.
такое ощущение что без вас мы просто сойдем с ума. ужас какой
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:13   #6568
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Фотографии коллекций и игр пользователей
Не напоминай >_>

Сейчас будет набег недовольных, которые никак не хотят понять, что сабж темы касается просмотра именно фотографий, а не обсуждений их.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:26   #6569
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что на форуме эпидемия и что все по-тихоньку заражаются какой-то болезнью. Консольный раздел благодаря клану и в особенности Руж превращается в образцовый-Искореняются все попытки флуда, Самым ярким примером этого является тема "Фотографии коллекций и игр пользователей". И если простое соблюдение правил является для вас пыткой, то советую уходить с форума и не портить времяпровождение ни себе, ни другим.
Лижи усерднее.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:32   #6570
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Rouge,
Мы не обязаны разъяснять мотивацию нашего выбора.
нет слова я, есть слово мы . . .

Цитата:
Alex_maniac,
такое ощущение что без вас мы просто сойдем с ума. ужас какой
про мы читай выше. Ну ты можешь уже на потолок прыгать

Цитата:
Zlavon,
Мне иногда кажется, что на форуме эпидемия и что все по-тихоньку заражаются какой-то болезнью. Консольный раздел благодаря клану и в особенности Руж превращается в образцовый-Искореняются все попытки флуда, Самым ярким примером этого является тема "Фотографии коллекций и игр пользователей". И если простое соблюдение правил является для вас пыткой, то советую уходить с форума и не портить времяпровождение ни себе, ни другим.
ррррваф ваф. Тебя тоже слили, но ты усердно показываешь что-то еще.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 16:40   #6571
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Бунт народных масс налицо. Руж оказывается прямо таки Маргарет Тэтчер консольного раздела. Конгратс
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 16:44   #6572
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
я, есть слово мы
За себя я могу отвечать на личные вопросы в ЛС. Касательно клан темы, я могу ответить на вопросы заданные всему клану исходя из его интересов.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Руж оказывается прямо таки Маргарет Тэтчер консольного раздела. Конгратс
:'D
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:45   #6573
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
macht, Ну, да, слили, но ты так говоришь, как будто это переломный момент в жизни, после которого меняется мировозрение, лично мне этот раздел действительно нравится, кто не верит, тот может посмотреть мои сообщения и убедиться, что кроме этого раздела(ну и общага) ГБ я нигде не постю, хотя имею довольно мощный ПК и играю так же на нём
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 16:45   #6574
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Маргарет Тэтчер консольного раздела.

Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
нет слова я, есть слово мы . . .
вау. умные фразочки знаем. круто
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:46   #6575
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
нет слова я, есть слово мы . . .
Взаимоисключающие параграфы.
И да, это не слово даже, а местоимение, лол.

Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
ррррваф ваф. Тебя тоже слили
Унылый тролль уныл, похудей.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:47   #6576
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Rouge,
нет слово я - есть слово команда . . .
всЁ понятно тада. вопросов больше нет . . .

Zlavon,
такая же ботва

The End,
твои знания русского языка меня совершенно не волнуют
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось macht; 03.09.2009 в 16:52.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 16:50   #6577
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
нет слово
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
всЁ
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
тада
нет слова идиот, есть слово неграмотный...
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:56   #6578
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
твои знания русского языка меня совершенно не волнуют
Речь идёт о твоих знаниях как бы.
Что весьма отражается на твоём умении адекватно поддерживать беседу, причём в худшую сторону.
А так же о твоём поведении, ведёшь себя как агрессивная школота обиженная жизнью, повзрослей уже.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 03.09.2009, 16:56   #6579
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
macht, че ты доказать пытаешься?
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 03.09.2009, 18:23   #6580
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Они все просто нам завидуют
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
c-corp, консоли, консольный клан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования