Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:03   #1
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]

We control the future. We are the future.



Последний раз редактировалось The End; 15.03.2016 в 17:41.
The End вне форума  
Старый 02.09.2009, 21:27   #6541
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
В смысле "нет"?
Да, нет.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 02.09.2009, 21:27   #6542
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
alxp90, ок, пака
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 02.09.2009, 22:27   #6543
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Консуль коммуните, я выражаю ноту протеста. Я вас ненавижу за то, что вы сделали с моим любимым разделом. Вы превратили лучезарный консольный раздел в зону пыток над пользователями.

Вива ля Борн, он под вами не прогнулся

А вы прогнулись. Под женщиной. Хотя Rouge не женщина, я проверял

Я ВСЕ СКАЗАЛ
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 00:19   #6544
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
что в него чуть ли не каждый посетитель консольного раздела мечтает попасть
Мечтают попасть, потому что думают, что КК это игровой клуб по интересам. От того такие забавные заявки и не менее забавные ответы на вопросы при прохождении собеседования.
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
ответить не могут что клёвого в их комьюнити
Клёвое - исключительно энтузиазм и желание разнообразить консольный раздел новой информацией и расширить свой кругозор касательно тематики клана. В довесок ко всему - дружный коллектив и скрытый клан раздел с минилого под аватаром.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 03.09.2009, 00:22   #6545
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Я лишь хотел узнать, что в клане такого интересного и заманчивого, что в него чуть ли не каждый посетитель консольного раздела мечтает попасть, и не более, а ты тут целую техдраму устроил, будто тебя унизили и в душу плюнули, проще и спокойней надо быть.
Ну а я тебе всего лишь ответил, что надо быть внимательнее, прежде чем задавать подобные вопросы.
Свои домыслы просьба оставить при себе.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Консуль коммуните, я выражаю ноту протеста. Я вас ненавижу за то, что вы сделали с моим любимым разделом. Вы превратили лучезарный консольный раздел в зону пыток над пользователями.

Вива ля Борн, он под вами не прогнулся

А вы прогнулись. Под женщиной. Хотя Rouge не женщина, я проверял

Я ВСЕ СКАЗАЛ
Нам тоже тебя нехватает.)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 03.09.2009, 00:37   #6546
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Rouge, спасибо, собственно такого рода ответ я изначально и хотел услышать.


The End, сравни свой ответ с ответом выше и догадайся к чему были мои домыслы
alxp90 вне форума  
Старый 03.09.2009, 01:08   #6547
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
сравни свой ответ с ответом выше и догадайся к чему были мои домыслы
Дружим с КО, хотя бы временами, я всё об этом толкую как бы.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:10   #6548
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 337 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А вот скажите пожалуйста, а в чем вообше понт присутствия в клане или его друзьях помимо этой штуковины под авкой?)
Ну, минилого - это же так круто. Очень повышает самооценку, как мне кажется) И позволяет считать себя элитным пользователем, первосортным, очень полезным и необходимым. Ну, и ещё, кланы форума должны выполнять какую-то великую цель по облагораживанию целевого раздела, и наведения там порядка, да, как гласит... ну в общем, гласит и всё. Но мне какбы на весь консольный раздел параллельно, да как и на почти всех людей в этом клане, в общем-то, поэтому - не мне судить, ага. А, да, чуть не забыл, членство в клане даёт целую клантему непонятно зачем (непонятно зачем, для простых смертных, разумеется), в которой клановцы зачастую занимаются флудом, и читают наизабавнейшие заявки на вступление. Этакое "Лайт рекака для избранных". А, ну да и ещё целый, целый, нет не так, целый скрытый кланраздел. О да, есть к чему стремиться, не спорю. Ибо это - предел мечтаний каждого пользователя, и он должен стремиться осуществить свою мечту по вступлению в величайший клан всех времён и народов.

Последний раз редактировалось BMB89; 03.09.2009 в 10:14.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 10:52   #6549
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А, ну да и ещё целый, целый, нет не так, целый скрытый кланраздел
Это просто удобно, и глупые балбесы не лезут с флудом.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но мне какбы на весь консольный раздел параллельно, да как и на почти всех людей в этом клане
Скатертью дорожка.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:54   #6550
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
BMB89
Лучше бы тебя не разбанивали
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 11:05   #6551
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 337 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Это просто удобно, и глупые балбесы не лезут с флудом.
Так вот как вы относитесь к простым пользователям? Интересы которых вы должны представлять, и в интересах которых вы должны действовать, между прочим. "Глупые балбесы" - ваша фраза? Ну чтож, по крайней мере я убедился по поводу того, что пользователи с минилого (с минилого КК, поправлюсь) считают себя элитными, а простых пользователей - глупыми балбесами, как сейчас вы и сказали. Браво! От благодарных зрителей, приймите! Что и требовалось доказать.

HounD, That's all of you got? Уж от тебя-то я ожидал большего, уважаемый... Ну хотя, членство в этом клане сказывается. Хотя бы и бывшее, как я полагаю.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 11:10   #6552
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Глупые балбесы" - ваша фраза
Есть нормальные пользователи, а есть тролли, которые разводят драмы. С адекватными пользователями я и сокланы общаемся более чем корректно.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну чтож, по крайней мере я убедился по поводу того, что пользователи с минилого считают себя элитными
Мериться сам знаешь чем, это ересь. Если у вас это картинки в интернетах, то я вам сочувствую. Все. Драма закончена.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось So Toyota; 03.09.2009 в 11:24.
So Toyota вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:20   #6553
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
We need new DRAMA!
ya wanna, ya getta!

dammitgun13,
нам тебя тоже не хватает, балбесик

BMB89,
а тебя будет не хватать. Seee you in 2 weeks!
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:21   #6554
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 337 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Драма закончена.
Драма??? О_О Где драма? Покажите мне её!!! *посмотрел по сторонам, не нашёл драмы* А, я понял, вы про драмы, которые случаются с вашим кланом. Так бы и сказали сразу)) А то я не понял даже сначала, про что идёт речь %) Ну да, ваш клан - лидер по числу драм, согласен. С этим - и спорить не надо.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Мериться сам знаешь чем, это ересь.
Чем мериться нужно? о_О Я не знаю, расскажите мне, а? Желательно - в подробностях и в мелких деталях.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Есть нормальные пользователи, а есть тролли, которые разводят драмы. С адекватными пользователями я и сокланы общаемся более чем корректно.
Да ладно вам оправдываться :3 В фейле нет ничего страшного, вам стоит лишь признать его. Вот скажите "Я сфейлил", и вам сразу станет легче, уверяю вас.

Хм, мне в общем-то понятно всё... Что и требовалось доказать. Сколько же было разговоров по поводу того, что "клан изменился", люди стали другие, и всё такое. На самом-то деле - люди не меняются даже со временем. Я убедился в том, в чём следовало убедиться. Что всё эти разговоры - ничего под собой не имеют. Лектера на вас не хватает, вот что.
Я ушёл.

Последний раз редактировалось BMB89; 03.09.2009 в 11:25.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 11:26   #6555
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
BMB89,
Атец, выссказался?
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:27   #6556
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я ушёл.
Давно пора, а то ваши разговоры смысла не имеют.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:30   #6557
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я ушёл.
подожди, платочек носовой забыл!
--------------
в этом месяце набор закончен. все дальнейшие заявки будут рассмотрены на октябрьское зачисление
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Старый 03.09.2009, 11:34   #6558
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
That's all of you got?
Писать отдельные фразы на английском языке это стильно, модно, молодёжно? Жаль, что я не могу перевести эту фразу ибо не знаю англа, а переводчиком пользоваться мне лень.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 11:39   #6559
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
Писать отдельные фразы на английском языке это стильно, модно, молодёжно
Повышает самооценку, и здоровье на +2.
Safren вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:32   #6560
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
And,
Нет.
главное что удивляет так это разъяснительность некоторы личностей.
Консольный подфорум - мертвяк, раньше было веселее - чтож клан не решает эти проблемы. Ну вас.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
c-corp, консоли, консольный клан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования