Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:14   #1741
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
И еще. Что лучше: два меча (урон 12 и 10) или один двуручный (урон 18)?
Если ты воитель, то два оружия в твоих руках лучше двуручного.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:15   #1742
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Я хант, но думаю, что это дела не меняет.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:01   #1743
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Я хант, но думаю, что это дела не меняет
Ханту тоже два оружия лучше, чем двуручное. Просто смотри, если у тебя идёт бонус от ударов обеими руками, то в таком случае два оружия будут лучше двуручного. К примеру, стражу и рыцарю нет смысла юзать два оружия - только двуручное.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:24   #1744
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ханту тоже два оружия лучше, чем двуручное.
Кхм, как бы хант двуручи таскать не умеет.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
К примеру, стражу и рыцарю нет смысла юзать два оружия - только двуручное.
Юзать-то был-бы смысл, да только не умеем.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:11   #1745
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Кхм, как бы хант двуручи таскать не умеет.
Э... щит, с копьём перепутал(
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Юзать-то был-бы смысл, да только не умеем.
омг, ну и денёк у меня сегодня))) но всё равно не было бы смысла - скиллов с плюсами от второй руки нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:13   #1746
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
ДВа оружия носят ток охотники и воители.
IvanTer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:01   #1747
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
IvanTer
Наивный ты. Воители, Охотники, Бурги, ХМы.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:00   #1748
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Что скажете о бургах кстати,вот думаю по какой ветке пойти для соло?

И сеня 2 ранг на Эттенах взял,сквайр 58 лвл терь я)
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:57   #1749
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Диски с клиентом "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории"

Уважаемые пользователи!

Долгожданная новость! 28 августа на прилавках магазинов появятся диски с самой полной версией игры "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории" и официальным дополнением «Книга 8: Беда в Казад-Думе»".

В издание входит программный код "Тени Ангмара и Копи Мории", а также 14 дней триальной игры.

Рекомендованная розничная цена издания - 200 рублей.

P.S Чтобы активировать Морию всеравно придется отдать 650р.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:20   #1750
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Snowdog, ого! Прямо для меня!
То есть это будут "тени Ангмара", "Копи Мории" и новое дополнение на одном диске?

А активировать это новое дополнение надо?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 04:56   #1751
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Snowdog, ого! Прямо для меня!
То есть это будут "тени Ангмара", "Копи Мории" и новое дополнение на одном диске?

А активировать это новое дополнение надо?
Оно ж автоматом качалось, когда ты после запуска 8-й книги в игру заходил.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 06:50   #1752
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Чето я непонял это что тупо програмный код будет?Я думал активационный код копей мории(Придеться через ЯД оплачивать...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 07:18   #1753
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Phoenix 1191,
Ты хотел за 200 рублей отхватить код?мечтай.

Я уж лучше скачаю новый клиент)
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:19   #1754
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Так, объясните глупому мне, пожалуйста.

Есть изначальная игра - LotRO: Тени Ангмара. Через какое-то время выпустили "Копи Мории" ВМЕСТЕ с 8 книгой. Верно?

Нам будут продавать
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
диски с самой полной версией игры "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории" и официальным дополнением «Книга 8: Беда в Казад-Думе»".
.
То есть, по сути, "Тени Ангмара"? Так причем здесь "Копи"? Э-э, не врубаюсь, если честно. Ведь за них все равно 650 рубликов отдать надо.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:24   #1755
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Эмиель
Насколько я понял, чтобы не качать лишние мегабайты
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:36   #1756
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Эмиель, Это будет обычный диск с клиентом самой последней версии, купил поставил и играй.Но если ты хочешь качать до 60 и тд, всеравно придеться отдать 650р. за активацию.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:44   #1757
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
NewMetallFan,Snowdog, спасибо, более-менее разобрался. Всё равно ведь покупать, так куплю новое издание. Надеюсь, оно будет в красивой коробочке.

Четвертый день сижу в Северном Нагорье, выполняя квесты. Уже ненавижу эту локацию.
Хотя в отличие от ВоВы, "Властелин Колец" берет качеством (почти идеальным) и размерами локаций. Количество квестов просто зашкаливает. Я не знаю, когда я оттуда выберусь, но уже сказал себе, что намереваюсь выполнить все квесты оставшиеся там. А ведь надо еще будет в ДД, по идее, сходить, так что не факт, что даже к выходным смогу. Я в ВМ только один раз был, хотелось бы еще... А когда всё успеть...
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:05   #1758
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Четвертый день сижу в Северном Нагорье, выполняя квесты. Уже ненавижу эту локацию.
Это моя любимая локация)
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:41   #1759
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Мне тоже поначалу очень нравилась, но я уже задолбался бегать... Свой 35 уровень и покупку лошади буду бурно праздновать, потому что это будет конец всей этой долгой, муторной беготне. Даже "автопилот" не спасает уже положения. Хорошо, что еще немного - 6 уровней - осталось. Деньги начал уже откладывать.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 05:26   #1760
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Мне тоже поначалу очень нравилась, но я уже задолбался бегать... Свой 35 уровень и покупку лошади буду бурно праздновать, потому что это будет конец всей этой долгой, муторной беготне. Даже "автопилот" не спасает уже положения. Хорошо, что еще немного - 6 уровней - осталось. Деньги начал уже откладывать.
Кстати, покупная лошадь медленнее таксишных. Хотя и быстрее обычного бега. Я на неё даже специально не копил. Умудрился ещё сдуру купить домик >_< И все равно у меня к 35-у хватило и на лошадь, и на шмотки новые.
Вообще, жаль, что вещи для дома не показывают при покупке. Я больше золотого потратил на них, а в результате оставил парочку.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования