|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Lord of the Rings Online
Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Системные требования Скрытый текст: Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой. Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства. ![]() FAQ Игровой сленг Виды урона Контроль агро Комбо-приемы братства Легендарные предметы Гайд по лошадям Вопросы и ответы на счет домов Игроки Информацию по персонажам слать в ЛС Мирквуд Скрытый текст: Форност Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15. |
||
|
|
|
|
|
#1741 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
|
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Ханту тоже два оружия лучше, чем двуручное. Просто смотри, если у тебя идёт бонус от ударов обеими руками, то в таком случае два оружия будут лучше двуручного. К примеру, стражу и рыцарю нет смысла юзать два оружия - только двуручное.
|
||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Кхм, как бы хант двуручи таскать не умеет.
Юзать-то был-бы смысл, да только не умеем. |
||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Э... щит, с копьём перепутал(
омг, ну и денёк у меня сегодня))) но всё равно не было бы смысла - скиллов с плюсами от второй руки нет. |
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112
|
Диски с клиентом "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории"
Уважаемые пользователи!
Долгожданная новость! 28 августа на прилавках магазинов появятся диски с самой полной версией игры "Властелин Колец Онлайн: Копи Мории" и официальным дополнением «Книга 8: Беда в Казад-Думе»". В издание входит программный код "Тени Ангмара и Копи Мории", а также 14 дней триальной игры. Рекомендованная розничная цена издания - 200 рублей. P.S Чтобы активировать Морию всеравно придется отдать 650р.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus |
||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#1752 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Чето я непонял это что тупо програмный код будет?Я думал активационный код копей мории(Придеться через ЯД оплачивать...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) |
||
|
|
|
|
|
#1754 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Так, объясните глупому мне, пожалуйста.
Есть изначальная игра - LotRO: Тени Ангмара. Через какое-то время выпустили "Копи Мории" ВМЕСТЕ с 8 книгой. Верно? Нам будут продавать Цитата:
То есть, по сути, "Тени Ангмара"? Так причем здесь "Копи"? Э-э, не врубаюсь, если честно. Ведь за них все равно 650 рубликов отдать надо. |
||
|
|
|
|
|
#1755 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80
|
Эмиель
Насколько я понял, чтобы не качать лишние мегабайты
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. " |
||
|
|
|
|
|
#1756 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112
|
Эмиель, Это будет обычный диск с клиентом самой последней версии, купил поставил и играй.Но если ты хочешь качать до 60 и тд, всеравно придеться отдать 650р. за активацию.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus |
||
|
|
|
|
|
#1757 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
NewMetallFan,Snowdog, спасибо, более-менее разобрался. Всё равно ведь покупать, так куплю новое издание. Надеюсь, оно будет в красивой коробочке.
Четвертый день сижу в Северном Нагорье, выполняя квесты. Уже ненавижу эту локацию. Хотя в отличие от ВоВы, "Властелин Колец" берет качеством (почти идеальным) и размерами локаций. Количество квестов просто зашкаливает. Я не знаю, когда я оттуда выберусь, но уже сказал себе, что намереваюсь выполнить все квесты оставшиеся там. А ведь надо еще будет в ДД, по идее, сходить, так что не факт, что даже к выходным смогу. Я в ВМ только один раз был, хотелось бы еще... А когда всё успеть... |
||
|
|
|
|
|
#1759 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Мне тоже поначалу очень нравилась, но я уже задолбался бегать... Свой 35 уровень и покупку лошади буду бурно праздновать, потому что это будет конец всей этой долгой, муторной беготне. Даже "автопилот" не спасает уже положения. Хорошо, что еще немного - 6 уровней - осталось. Деньги начал уже откладывать.
|
||
|
|
|
|
|
#1760 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Цитата:
Вообще, жаль, что вещи для дома не показывают при покупке. Я больше золотого потратил на них, а в результате оставил парочку. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье |
|
|
|
|
|