Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:34   #1721
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Я хожу тока в ВМ,следущее это Бани,ну и там уже школа с библой,потом сокра,ну а там на сеты.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 08:32   #1722
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Угу, не реально, ремонт там. Стены видимо красят.
Нет, ну, каждый, кусочек стены на память взять норовит

Цитата:
Я так туда обычно на 47-50 лвл хожу)))
Я ходил на 34 спокойно Хотя все знают, что я ненормальный менс - в сокрове с 49 , в кузне с 56, в 16 чертоге с 51
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь (с) Воланд
Рукописи не горят (с) Воланд
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (с) кот Бегемот
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (с) Воланд
Лаги меня доконают!!!
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 08:45   #1723
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Оплатил все таки вчера месяц игры.. не удержался )) Копи Мории что то много всего в игре (в плане интерфейса) поменяло.. скажите, для чего нужна панелька "Управление рейдом".. я че то так и не понял какая от нее польза?
И вот еще скриншот.. http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22184932.html - там в правом нижнем углу есть песочные часы.. для чего они?

Кстати, насчет онлайна.. народу, конечно, побольше стало чем пол года назад, но все равно братство собирается долго ((
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:07   #1724
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
G.A.M.E.R., я сам, на своем опыте, знаю, что нужно уметь (ни в коем случае не в обиду) набирать Братство. Обычно надо часто писать о наборе. Также в региональный чат. И привлекать народ, привлекать. Хотя не всегда набирается быстро. Иногда быстро. А игроков я много в локациях вижу. Это мне нравится. Я тоже буду оплачивать и Копи Мории, и месячную подписку.

Слушайте, вот вопрос. Есть квесты под графой "Ремесло" в заданиях. Их обязательно делать? Что-то мне они не очень.

Еще на сайте конкурс скриншотов каждую неделю. Их выкладывать в форумную ветку соответствующую?

Как удалить урука? Что-то мне вообще не нравится играть за них.

Последний раз редактировалось Эмиель; 17.08.2009 в 09:17.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:56   #1725
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
скажите, для чего нужна панелька "Управление рейдом".. я че то так и не понял какая от нее польза?
Ассист через неё ставится
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
там в правом нижнем углу есть песочные часы.. для чего они?
Фазы у боссов отмеряют, если я не ошибаюсь. Но лично с этим не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
но все равно братство собирается долго ((
Надо уметь) Я редко больше 10 минут собираю.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Есть квесты под графой "Ремесло" в заданиях. Их обязательно делать?
Нет, только если опыт нужен.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:04   #1726
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Надо уметь) Я редко больше 10 минут собираю.
Как повезёт. Иногда не катит абсолютно, и приходится с боем продираться в маленьком братстве.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:31   #1727
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Wolfsheim, что за "ассист"? :/ типа мой помощник в братстве? Ну это пригодится разве только для того, чтобы смотреть кто его (помощника) бьет.. или нет?
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:52   #1728
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
то за "ассист"?
Используеться в сложных инстах.ну и не только,чтобы не агрить всех,и быстро мобов выносить.

и на Эттенах без ассиста никуда)
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:30   #1729
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
Ну это пригодится разве только для того, чтобы смотреть кто его (помощника) бьет
Это лишь один из вариантов) StFather всё расписал, хотя и сумбурно немного.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:38   #1730
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
На 25 уровне можно только в ВМ из более-менее серьезных мест ходить?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:31   #1731
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
На 25 уровне можно только в ВМ из более-менее серьезных мест ходить?
Эм.. ну как бы больше и некуда =) В принципе, на этом уровне не так уж и много инстансов доступно (за исключением сюжетных). Так что из серьёзных только ВМ да Захват Заверти.
А если вообще серьёзные места, а не только инсты, то таких дофига: в одних только Пустошах есть несколько мест для полного братства, а ведь на 25 лвл можно идти в Северное нагорье и там бродить по лагерям орков.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:04   #1732
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Я случайно удалил игру, у меня там рыцак 45 лвл, я им дофига прошол, скажите у меня ничего не удалится, моё прохождение, ничего не удалится?
IvanTer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:29   #1733
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Все будет нормально, не переживай.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:33   #1734
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так что из серьёзных только ВМ да Захват Заверти.
А кто квест на Захват даёт? Мне так и не попалось. Случайно не следопыт около Амон-Сула?
Цитата:
Сообщение от IvanTer Посмотреть сообщение
Я случайно удалил игру, у меня там рыцак 45 лвл, я им дофига прошол, скажите у меня ничего не удалится, моё прохождение, ничего не удалится?
Нет, все останется на месте.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:06   #1735
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Спасибо вы меня утешили, не буду волнаватса.
Захват даёт чувак около Амона, там в конце ещё с троллем сражаешся.
ВМ крутой с 18 до 27 лвл, потом чё то не так уже ,я на 42 лвл с одним чуваком 18 лвл победили Самброга(не пролог).

Добавлено через 25 секунд
Вот ХЯ это жэсть!!!

Последний раз редактировалось IvanTer; 17.08.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
IvanTer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:06   #1736
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
IvanTer,
Всё храниться на сервере,а не на компе.
Цитата:
Сообщение от IvanTer Посмотреть сообщение
с 18 до 27 лвл
По 23 еще интересно,ну можно и на 25,а потом скучно.
Цитата:
Сообщение от IvanTer Посмотреть сообщение
42 лвл с одним
Я на 35 с хантом 18-20 самброга клал,до мории.35 Хром тоже чистил ВМ,в пати 4 ХМа и стрж,танковал Самброга,но по ходу прохождения самого инста ложились(
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 07:58   #1737
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Бой с Черным клыком доставил. Очень странно и необычно было видеть, как все встали вокруг меня, а не кинулись толпой. Ну и далее по квесту, кто играл, тот поймет. Как-то немного по-другому к варгам относиться стал. Немного)
Но сам Клык какой-то слабый был... Даже при том, что я шмот и оружие не менял с 42, кажется, уровня.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:50   #1738
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Где находится Занорье?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:53   #1739
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Где находится Занорье?
Очевидно, что в Шире =) На самом востоке.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:00   #1740
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
А-а! Я просто в Шире еще не разу не был, так что не знаю. Спасибо.

И еще. Что лучше: два меча (урон 12 и 10) или один двуручный (урон 18)?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования