|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
![]() Страна: США Год: 2006 Режиссер: Габриэль Муччино В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тенди Ньютон, Брайн Хоуи, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Ченг и др. Сценарий: Стив Конрад Бюджет: Премьера в России: 22 марта 2007 Официальный сайт: http://www.sonypictures.com/movies/t...itofhappyness/ http://www.imdb.com/title/tt0454921/ User Rating: 7.4/10 (15,687 votes)О чем фильм: Скрытый текст: Разрешено писать только свои мнения о фильме и обсуждение самого фильма. Посты другого содержания ("Я пойду на фильм", "Трейлер зашибенный, надо сходить", "Я давно жду этот фильм", "Стоит ли идти на фильм?" и прочее) будут облагаться процентами и тереться Приятного общения
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось Pacific; 21.03.2007 в 13:57. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51
|
Я, во время просмотра, реально как будто вошел в фильм... особенно привела в восторг сцена в туалете, когда он сыном там спал. А тот момент в конце, когда его позвали в кабинет начальства... это непередаваемо. такое сопереживание... такие эмоции... В общем, 10/10
__________________
last.fm http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/ Мой ЖЖ spirt-am.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316
|
Да фильм действительно стоявший который я смотрел не только из-за В.Смита.
Замечательно показаны отношения отца с сыном и вообще весь фильм практически построен на отношениях людей с себе подобными. Все эти трудности которую приходится пережить герою,обстоятельства и положения человека у которого нет возможности и есть желания. В конце было написано что фильм основан на реальных событиях что ещё больше укрепляет положения фильма и отношению к нему ясность того что же хочет передать фильм зрителям. 9\10
__________________
Every step that you take Could be your biggest mistake It could bend or it could break But that's the risk that you take Coldplay™ Unity in Diversity ★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr ★ Last.Fm/user/Lambfm |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83
|
Один из самых душевных и любимых кинофильмов. Так четко прописан и проигран профиль отца (Уилл Смит) что места кажется, что он играет себя, но сразу вспоминаются другие его картины. Основная цель картины показать всю сложность семейной и взрослой жизни и то как с этим бороться. И вообще борьба тут вынесена на первый план, т.е. борьба с окружающими и с самим собой.
Несомненно 10/10 |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Очень люблю этот фильм.
Мне сильно понравилась эти Денситометры, как бы это не звучало. Уилл Смит на высоте, его сын тоже очень хорош, в актерском плане. Так-же фильм поучителен и может научить человека верить в свою мечту, что очень важно в нашем пессимистическом обществе. Да. Картина способна пробить слезу даже у камня. Как минимум, за такое надо любить актерскую игру Уилла Смита. Присоединяюсь к комбо из десяток. 10/10. А опрос где? |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83
|
Imagine, Думаю фильм учит, кроме веры в мечту, еще и тому, как надо бороться с проблемами. Вы видели чтоб герой хоть раз выпил водки или выкурил сигарету? Нет. Он заботился о сыне и не терял дух - Вот это главное чему учит фильм.
А вот жена не молодец. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Цитата:
Ухаха (: |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83
|
Imagine, Ухаха? Это ж так и есть. Жена поступила, так как не должна вести себя жена. Но фильм этот не о семейной жизни, а о тех людях которые работают в офисах, и данный фильм показывает как следует добиваться цели. Не забываем, что фильм основан на реальных событиях.
|
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Я имел ввиду комичное звучание этого предложения.
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Репутация: 46
|
Согласен, такие фильмы должны учить, как нужно достигать цели, не смотря ни на что.
10 из 10! пересматривал дважды, хочу ещё раз посмотреть.
__________________
Сколько лет живу - не могу понять две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги. Каждый способен на многое, не каждый способен об этом помалкивать. |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Посмотрел позавчера, припозднились СТС с показом (зачем-то Борна втиснули). Фильм хороший, очень понравился. Но оригинальностью он не отличается, взять хотя бы заезженные приемы выбить слезу из зрителя. От Уилла Смита я даже не ожидал, что он может играть серьёзные драматические роли. Единственным промахом считаю героиню Тэнди Ньютон - ну никогда я не поверю, чтоб настоящая мать так взяла и легко отказалась от своего ребёнка. В остальном - отличная драма, где герою хочется только сопереживать, хотя даже и знаешь, что в итоге будет хэппи-энд. 9/10.
|
||
|
|
|
|
|
|