|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#1241 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182
|
|
||
|
|
|
|
|
#1242 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Цитата:
НУ в 14 лет я тоже абсолютно не пил. Ну и правильно в принципе..не хватало еще, чтоб 14-ние парни пили уже. Valkyrja, Как б обьяснить. Это из разряда, зачем прыгают с парашюта. Или банжи. Ведь адреналин можно получить и играя в настольный хоккей. Некоторые занятия у людей, нельзя обьяснить элементарной логикой. Пиво это как сразу несколько вещей в одном, оно утоляет жажду, оно расслабляет + для некоторых оно вкусное (хотя сам не считаю его вкусным абсолютно).
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#1243 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14
Предупреждения: 400 |
GDI32.dll
я имел ввиду, что так же, как ты описывал в самом начале страницы алкашей, они тоже самое valent-jedy я сегодня попробовал ягуар, или лепарда не помнб как называется..... так вот, мне чуть НЕ СТАШНИЛО от этого вкуса, и от пива тож чуть не сташнило, милкис и то вкуснее... |
||
|
|
|
|
|
#1244 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92
|
Цитата:
Сам алкоголь пью редко,да и то если, например, праздник какой-нибудь.У меня в роду вобще пить нельзя - спиваемся мы Кашарновы быстро. Не переношу пива,непонимаю как можно пить эту байду...Она же горькая..
__________________
Fear Is The Mindkiller |
||
|
|
|
|
|
#1245 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303
Предупреждения: 400 |
Цитата:
От пива "нормальное" алкогольное опьянение получить невозможно, интексикация организма этиловым спиртом не такая уж и большая, а значит и алкоголизм развиться до последних стадий не может. Ничего такого уж страшного от бытового пьянства пивом не произойдет, единственно только - если человек переходит от пива на более крепкие напитки. Хотя все зависит от того сколько и как часто. Если раз в неделю стакан пива к хорошему обеду, вреда никакого небудет. Ежели каждый день по литру, то сами понимаете... Это хорошо, вот и не надо начинать. А что касается вкуса пива, то тут все зависит от его температура, качества и времени, сколько на нем уже сидишь. |
||
|
|
|
|
|
#1246 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Нет, ну, если у вас проблемы с алкоголем и отношением к нему (а контроль это и подразумевает), то да.
Кстати, если верить опыту некоторых людей, то алкоголь с 14 лет не особои вреден. По крайней мере, что такое "похмелье" человек узнает только после 17/18 лет. |
||
|
|
|
|
|
#1247 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
Похмелье - может быть. А вот блюется в 14 отлично, что говорит о том, что организм недоволен. |
||
|
|
|
|
|
#1248 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Цитата:
Алкоголиками становятся больные люди, в основном либо слабые, либо от жизни поганой. Смотрел когда-то, что пишут в клубе анонимных алкоголиков, так вот большинство их членов, до того как спились и попали в клуб, были вообще не пьющими, и очень мало таких, кто всю жизнь пил в меру, почти нет.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#1249 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443
|
Цитата:
Одно другому не мешает. А вот вкус у пива и шоколадки разный, как ни крути, и заменить одно другим сложновато.) |
||
|
|
|
|
|
#1250 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Есть, но пиво это наиболее быстрый и доступный способ достичь желаемого результата
Цитата:
Да, пиво не может убить насмерть сразу, но зато разрушение организма происходит значительно быстрее чем от более крепких напитков. Сужение сосудов, проблемы с почками, плохая работоспособность половой системы и др. это совсем не страшно. И думаешь, а чё это он умер так рано, вроде и выпивал то пару бутылок в день. Цитата:
Цитата:
Хорошо блеваться может и в 30 если алкоголь попал в желудок впервые в этом возрасте Kazuya, пивной алкоголизм подразумевает собой систематическое употребление пива, неважно в каком количестве и как часто. Выпиваешь бутылку пива в день или упиваешься им раз в неделю, это вполне может считаться пивным алкоголизмом |
|||
|
|
|
|
|
#1251 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
А основа - это не употребление, а необходимость употребления.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#1252 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182
|
MrVivek, GDI32.dll, Kazuya.
Что бы вы не говорили, я своего мнения на счет "пропустить по одной бутылочки в день" не пойму. Сама я не заядлая трезвенница, обожаю вино (грузинское, которое достать сейчас почти нереально), пью только по праздникам или за хорошим обедом будь он в ресторане или дома в гостях. Кто-то сравнил это с прыжками с парашютом, это не так - вы же не прыгаете ежедневно, а если да - то это уже тоже ненормально. Да и нормальной девушке вряд ли понравится ваше пристрастие пусть и к одной бутылочке в день. А если молчит, значит сама выпивает с вами ежедневно. Это не домыслы - вижу по своим друзьям/подругам. Могу поделиться своей ситуацией. После работы у мужа тоже БЫЛА привычка выпивать баночку пивасика (так сказать пережитки молодости). Боролась я с этим долго и упорно. Ну не вижу я в этом смысла (на праздники - пожалуйста). Только растущий живот. В общем каждый вечер объясняла ему популярно, расчехляла так, что портила настроение не только ему, но и себе. В итоге скоро будет год, как он бросил это поганое дело. Теперь мы вместе не кушаем после 18:00, а пьем кефирчик да ряженочку перед сном. Вот такая вот концовочка у сказки. И теперь все кто выпивает по бутылочке/баночке ежедневно, вы попробуйте отказаться. Не получится, потому что это уже своего рода тоже зависимость. |
||
|
|
|
|
|
#1253 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
У меня самого как то странно получается. Могу не пить пиво всю неделю и даже нет желания, зато в выходные напиться вдоволь. А иногда в течении недели выпиваю по 1-2 банки пива в день |
||
|
|
|
|
|
#1254 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
Цитата:
Никогда не понимал, как люди ухитряются дома оказаться в это время.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1255 | |||||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
В принципе тут позиция ясна, я почти не знаю девушек, которые любят и пьют пиво, у нас это чисто мужское занятие. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это очень не красиво, да и штраф не малый за такое.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 17.06.2009 в 21:33. |
|||||
|
|
|
|
|
#1256 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182
|
|||
|
|
|
|
|
#1257 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444
|
Мне сейчас очень нравиться вкус пива,особенно под креветки или копчёный сыр.Хотя в первый раз меня буквально воротило от вкуса пива.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует" Шарль Бодлер |
||
|
|
|
|
|
#1258 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Боюсь на моё возвращение с работы это не повлияет. Ну ладно не о том тема.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#1259 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182
|
[quote=[B]Kazuya[/b];6324858]В принципе тут позиция ясна, я почти не знаю девушек, которые любят и пьют пиво, у нас это чисто мужское занятие. [quote]
По-моему в наше время уже не осталось чисто мужских или чисто женских занятий. В жизни все можно встретить, в том числе и девушек, которые перепьют любого мужика. [quote=[B]Kazuya[/b];6324858]Если пить ежедневно и вносить себе в традицию, то возможно, хотя насколько я знаю, у многих это нормально и живут так всю жизнь без проблем[quote] Нормально для них самих. А на счет без проблем (хотя бы со здоровьем), это я сомневаюсь. [quote=[B]Kazuya[/b];6324858] мужик пьет пиво когда смотрит хоккей, и так всю жизнь, он не болен и не алкоголик, или в Германии традиция пить пиво перед футболом, вот где даже женщины его много пьют. [quote] А об этом никто и не спорит. Поболеть за любимую команду с бутылочкой пива не грех. |
||
|
|
|
|
|
#1260 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Ну это только встречаются, к счастью, пока в большинстве девушки остаются девушками, и это радует![]() Цитата:
). Все зависит от того, что и как употреблять. Есть разная культура употребления пива, виски, водки или коньяка, если этой культуры нет, то разумеется даже небольшое с первого взгляда употребление, приведет к тяжелым последствиям (в том числе со здоровьем).Кстати, вот тут я писал в теме про политику о проблеме алкоголизма в России, думаю это тоже немало влияет на людей, картина которую люди видят в стране, связанную с алкоголем, не очень хорошая, люди, автоматически отвергают любое хорошее и полезное представление об алкоголе, вот если бы всего этого не было, не было бы и такого восприятия. Так что, люди причиняют себе вред также и неправильным питанием, не знанием меры или правильного рациона, то же с алкоголем, этим можно объяснить почему одни пьют и все хорошо, другие пьют и становятся алкоголиками или с букетом болячек, третьи вообще не пьют, но имеют проблемы от других причин. У нас кстати, хоккеисты пьют очень много пива (по крайней мере для меня, я столько не пью), спортсмены, здоровые быки
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 18.06.2009 в 00:56. |
||
|
|
|
|
|
|