Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 17:59   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Split/Second: Velocity

Split/Second:Velocity



Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Дата выхода: 21 Мая 2010
Платформы: Xbox 360,PS3,PC


Описание

Скрытый текст:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».

Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь

Скриншоты
Скрытый текст:



Остальные здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 18.04.2010 в 22:02.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:06   #81
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
0rca, да, после просмотра могу сказать точно BP нервно курит в сторонке, в ролике столько напряжения и спецэффектов, что мозг зашкаливает, зачет!!!
В конце классно : Кто то вызвал большого парня
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:14   #82
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
0rca, да, ролик супер я даже не ожидал, что получится НАСТОЛЬКО круто!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:41   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Трейлер очень и очень крут, просто одни эмоции. Теперь только один вопрос: как много вот таких моментов будет, и насколько они разнообразны.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 09:59   #84
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Отличный адреналиново-драйвовый геймплей. Главное, чтобы подобного хаоса на трассах было побольше, и ситуации не повторялись. В визуальном плане всё выглядит очень хорошо, правда фримрейт шалит, но редко.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:53   #85
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Dream, блэкрок халтуры не сделают это точно, так что за безбашенность действа можно не беспокоиться, да и ситуаций разных будет хватать, по моему пьюр и так все доказал.
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:04   #86
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Игра выглядит очень многообещающе... фишка в разрушающихся трассах уже сама по себе нова, не припомнить мне такой игры-гонки на выживание... (во flatout UC было нечто подобное, но не в таких масштабах)

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
В визуальном плане всё выглядит очень хорошо, правда фримрейт шалит, но редко
Хм... такого не заметил... Это во время взрывов и где был момент с обилием дыма?
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:06   #87
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
E3 09: Explosive Gameplay
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:09   #88
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
E3 09: Explosive Gameplay
Супер. Скорость действительно ощущается. И сильно напоминает Burnout.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:42   #89
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И сильно напоминает Burnout.
только адреналина больше
очень понравилось что интерфейс не мешает
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:33   #90
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Графика на высоте, Спецэфекты взрывные, интерфейс- вы вообще о чём?=), Дорогие друзья, мы наблюдаем появление на свет новой культовой серии гонок. Думаю Эту игру мы запомним надолго.
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:43   #91
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
E3 09: Explosive Gameplay
Ой уши Burnout во все стороны торчат.
Графика аляповатая, но для адреналиновой гонки сойдёт.
Трассы достаточно обычные. Но впечатлил момент с обрушением вышки. Побольше бы таких. Но в видео он такой один. Жду свежих кадров.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:47   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
по моему пьюр и так все доказал.
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
блэкрок халтуры не сделают это точно,
Пьюр была отличной, но по одной игре вердикт о студии нельзя сделать (к слову до пьюра блек рокс занимались трешовыми симуляторами квадроциклов вроде бы). Но я прямо таки, всё равно, надеюсь на них, и уже жду когда буду уворачиваться от самолёта падающего прямо на трассу.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:54   #93
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Интервью с разработчиками.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:11   #94
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
очень понравилось,правдо такое ощущение что машины едут сами а игроку только надо делать повороты да выбирать ловушки

но это Маст хев 100%
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:19   #95
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
очень понравилось,правдо такое ощущение что машины едут сами а игроку только надо делать повороты да выбирать ловушки
Аркада в чистом виде потому что, не стоит ждать чего-то сверх реалистичного в плане управления. Да и оно здесь и не нужно, тут баллом правят именно эффектные устройства ловушек в гонке. Чего стоит хотя бы падающий самолёт, и взрыв башни.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:30   #96
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Аркада в чистом виде потому что, не стоит ждать чего-то сверх реалистичного в плане управления. Да и оно здесь и не нужно, тут баллом правят именно эффектные устройства ловушек в гонке. Чего стоит хотя бы падающий самолёт, и взрыв башни.
да но всетаки в том же борнауте как бы более видно что ты управляешь машиной,но скорее да тут вообще Аркада галимая

но понравилось еще вот что,детализация машин и звуки движков,все это на фоне грохота и взрывов гармонирует =)

Да и от тряски машины заносит и побрасывает =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:08   #97
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
занимались трешовыми симуляторами квадроциклов вроде бы
http://www.gamerankings.com/psp/9207...ils/index.html
http://www.gamerankings.com/xbox/562...g-2/index.html
6,5-7 баллов это не треш, ещё они раньше и MotoGP занимались, до того как Капком перекупила лицензию. Рад что они вовремя сбежали от THQ.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:51   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Вихорь,
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
6,5-7 баллов это не треш
Правда, ошибся... И всё же игры занимали определённую нишевую категорию. А после Пьюра это прямо в разработчики первего эшелона прыгнули, никто не мешает сл. проекту стать тоже "на 7 баллов". Но игру, безусловно, всё равно, стоит ждать.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:13   #99
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Новые скриншоты:
Скрытый текст:


john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:34   #100
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Новые скриншоты:
Красиво. И как я уже говорил - очень напоминает Burnout.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования