|
|
#681 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Ага, как то так, хотя у каждого она может быть своей, но в целом да.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Видать ты только ее и смотришь
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#686 | |||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня нет? Аргумент чего, твоего домысла? То что ты называешь американцев дикарями, уже говорит о твоем уровне знания и понимания элементарных вещей. Ты заживи так сначала, умник, ты посмотри кто тебя окружает сначала, прежде чем такие вещи говорить. Еще пару таких дурных выкрутасов из своей головы, просто буду игнорировать, это же надо такое нести.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
|||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
Ну ты можешь представить личность, выросшую среди океана информации (в том числе и, ай-ай, порно и реклама) и личность, выросшую вообще без информации либо с дозированной информацией. Есть у меня подозрение, что первая личность таки более развитым мозгом в итоге будет обладать. |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Ага, ведь русские гопники живут только в Европе.
Цитата:
Добавлено через 12 минут Ага, а ты знаешь, правда русских с какими-то цыганами путаешь, с кем не бывает. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Sargon; 04.06.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
Sargon, чтобы личность нормально развивалась, она должна иметь представление обо всём, что творится в мире.
доступ детей к информации, безусловно, необходимо ограничивать. но когда человеку 40 лет - его ограничение целессообразно исключительно исходя из мотивов власти. скажи нам, как оно на самом деле. Скрытый текст: Скрытый текст: Цитата:
ты лучше про свое говно расскажи. |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Нет. Они живут в России. А к чему фраза?
Цитата:
Да и само количество любой информации уже важно. Это вообще-то стандартный работник Макдональдса в Минске. Есть подозрения, что и в России так же. Кавказцы развитее русских? |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
И тут цыгане? http://www.youtube.com/watch?v=B1L6_...eature=related Ты это, прекрати подобную пургу нести, что за идиотов всех держишь? Цитата:
Люди, избавьте меня от него, очень прошу Человек не понимает что такое русская община, хотя как он поймет такое трудное для него, если даже русского от цыгана отличить не может.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 04.06.2009 в 21:16. |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Правовое государство подразумевает наличие естественных прав и свобод (по крайней мере по современным концепциям) и ответственность органов власти. Рыночная экономика тоже не зря называется либеральной. Демократия же и либерализм - совсем не синонимы. учите матчасть |
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
Да, народ не "созрел" до демократии, но и прошлое - не помощник будущего. Сейчас главное - поднимать уровень жизни и ждать, когда созреет хотя бы меньшинство, способное на равных бороться с большинством за жизнь страны и народа. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Цитата:
Кстати, интересно, что Вы этим своим заявлением противоречите основе демократии - власти большинства. Т.е., у нас сейчас большинство - это быдло, не доросшие до "Великой Демократии". И лишь горстке избранных - "меньшенству" доступно понимание "Истинных Ценностей". И именно им предстоит вступить в не равный бой с адептами Мордера и "Кровавой Гэбни". Как вы не поймёте, что мы уже пожили в вашей демократии и либерализме. И больше не хотим! Хватит! Мы уже видели лицо "Тотальной Свободы", уничтожающей то, что было создано поколениями наших предков. Уровень жизни?! Каков уровень жизни был при вашей демократии и сейчас. "Я Вам не скажу за всю Одессу" (с), но при демократах у руля страны в 90-х зарплату моим родителям не платили месяцами, а сейчас при "Авторитарном Путинизме" за последний год я спокойно заработал на отпуск в Крыму, машину и ЖК телевизор на стенку (в довесок). (Нет, зарплата, конечно, маленькая, но на такие простые радости жизни хватает. А отсутствие "Великой Свободы" я как-нибудь переживу).
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Да не только, сколько я на этом форуме, наверное хотя бы около половинки таких наберется
Но а те кто нет, что они предлагают?Цитата:
Цитата:
А как Вы не понимаете что ее в России нет, хотите оспорить? И вас приглашаю в Брайтон, посмотрите как что и в Америке можно жить как в 90-е, если люди такие, когда такое общество и контингент людей. Умные русские там не живут, они давно смешались с американцами и живут хорошо, а те лодыри быдло что рвались в Америку к демократии при этом думая что они бегут от России, но это не так, они просто кусок от России перенесли туда, причем не лучшей стороны, привезли в Америку, но там тоже самое. Умные люди бежали не в Америку, а из России, от бардака, от подобного общества, а дураки наоборот, рвались в Америку, думая что все им будет просто так, думали сохранить свои ценности и общество, добиться чего-то, но не добились. Вот и делайте выводы, кто виноват.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758
|
Kazuya,
я понимаю к чему вы клоните: русский народ - есть быдло, азиаты, которые не достойны жизни и которых нужно уничтожить или как минимум усмирить силами общечеловеков. Дерзайте ![]() 2 таких уже было в истории... надеюсь в 3-м походе вы будете в первой линии?
|
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244
|
Цитата:
Все люди делятся всего на две категории - на тех, кто изменяет мир вокруг себя и тех, кто изменяется под воздействием этого мира. Те кто уехал - не выдержали пресинга, свалили на Запад за лучшей долей. Мы, те, кто остались пережили и унижения и нищенство демократии и разгул преступности, но выстояли. Не уподобились тем, кто изменился под влиянием мира. Не потому что мы какие-то супер-пупер бэтмемы, а они прихвостни мирового империализма. И мы, и они - простые люди, желающие одного -простого человеческого счастья, и для себя и для близких. Разница лишь в том, что эмигранты искали счастья за рубежом (и тут вы правы - кто-то знал, что будет тяжело, но легче, чем в России, а кто-то думал, что приедет на всё готовенькое), а мы, Россиияне, хотим построить свою жизнь здесь и сейчас. В той стране, где родились, где жили наши предки.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
М@сс@р@кШ Люди не могли все уехать, просто у всех разная судьба, тяжело было всем, но уезжали в первую очередь ради будущего своих детей. У меня знакомых множество, образованных людей, которые в 90-е в России и Украине переживали прессинг и со стороны государства и со стороны бандитов, у многих были семьи.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 06.06.2009 в 00:58. |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758
|
Kazuya,
да что ещё сказать... МОРДОР ![]() Для начала вы не живёте непосредственно в самой России, что-бы делать такие выводы. Мне и то, сложно делать какие-либо точечные выводы, а вам там с Канады, смотрю, всё виднее ![]() Да и по вашей логике, будь у всех возможность, все бы и уехали... к чёрту страну... зачем она? И вправду... логика железная. |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Вы это о чем? Что вам такого интересного
Разумный выход - самим управлять властью, как то должно быть еще с времен Древних греков, а не отдавать власть в руки одного человека, и радоваться, как собачки хозяину. Проблемы от этого только одни - что хоть один не очень разумный человек, хоть их несколько и "от народа" - все равно будет плохо. А если люди "созреют", станут более внимательными и ответственными, то, если они возьмут на себя управление страной (именно управление, и страной, а не власть, и людей), государство может надеятся на скорые изменения в лучшую сторону. Да что там Брайтон - как вы сами заметили, в Штатах (не знаю как сейчас, может, уже изменилось в связи с кризисом) большинство афроамериканцев поколениями сидели на одних пособиях, изредка подрабатывая "где-нибудь в пиццерии". |
||
|
|
|
|
|
|