|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
X-Men Origins: Wolverine
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. X-Men Origins: Wolverine ![]() Жанр: Action Разработчик: Raven Software Платформы: Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC, PS2 Дата выхода: Май 2009г. Что известно: В следующем выпуске журнала Electronic Gaming Monthly будет содержаться подробный анонс игры X-Men Origins: Wolverine, однако еще до того, как выпуск появился в продаже, стали известные кое-какие детали о новом проекте. Для начала: X-Men Origins: Wolverine создается силами известной студии Raven Software, на счету которой Heretic, HeXen, Soldier of Fortune, Return to Castle Wolfenstein, Jedi Outcast и прочие знаменитые игры. Напомним, Raven совместно с id Software занимается продолжением знаменитой серии Wolfenstein, а также фантастическим шутером Singularity, в основу которого положена концепция путешествий во времени. Вернемся к X-Men Origins: Wolverine. Новая игра про Росомаху представит интересный способ лечения персонажа, разнообразную боевую систему, а также запоминающиеся схватки с боссами и многое другое. Источник также сообщает о том, что игра должна взять кое-что от God of War и Super Smash Bros - пока что нам сложно понять, о чем идет речь. Надеемся на скорое появление новой информации. Rob Kostich, вице-президент Activision Publishing, Inc. : "Мы сотрудничаем с Raven Studios, и создаем игру про Wolverine, которую жаждят фанаты персонажа. X-Men Origins: Wolverine - экшн с особыми фичами, такими как грубая сила главного героя, его мутационные регенеративные способности, адамантовые когти и скелет героя." Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC и PS2, и будет выпущена в мае 2009 года. Сам же фильм, по которому разрабатывается игра, выйдет в России 30 апреля 2009 года. Видео
Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось Craver; 03.05.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#581 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Цитата:
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Репутация: 27
|
Слешер, который никогда не забудешь, это Severance. А Росомаха....Прошел игру за два вечера. Да, красиво. Да, мясо. Да, одна из лучших игр по фильму. Но эта игра останется яркой, короткой вспышкой, которая скоро забудется.
__________________
Аллоды Онлайн-Верный сын Империи. |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Одна из лучших игр по фильму не должна быстро забытся!
Скрытый текст:
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6
|
|||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Цитата:
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92
|
Это точно Blade of Darkness -был нереально крут, у него до сих пор конкурентов на ПК не наблюдаеться даже близко.
Касательно обсуждаемой игрухи: Очередная бредовая поделка на тему комиксов про Людей-Х(такой же невразумительный трэш как и фильмы на эту тему). Игруха на один, два вечера, хотя, фанаты комиксов про Х-людей должны быть в восторге. |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Репутация: 27
|
Кто сейчас вспомнит о Суперсемейке? Или как там?
Devil May Cry это совсем другое=) Даже сравнивать неприлично ![]() По теме. Так что там с роботами? Ответа не нашел=(
__________________
Аллоды Онлайн-Верный сын Империи. Последний раз редактировалось Самгнус; 02.06.2009 в 23:23. |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
[quote]
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170
|
Мде?Я далеко не фанат комиксов, а уж тем более как по мне проходного фильма, но мне игра я чувствую запомнится на долго.Почему?Потому что в игре мне никогда не было скучно и всегда разрабы подкидывали чего-то новенького.
|
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Подскажите плиз где можно глянуть местонахождение всех статуэток, хочу все собрать, хоть они и легко ищутся, но хочу быть уверен, что ни одной не пропустил.
|
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Ага, конечно.
Сейчас игровой рынок не может предложить чего-то более лучшего, так что приходится довольствоваться тем, что есть. Да и новые X-men получились добротными.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86
|
Я прошёл god of war на psp и playstation 2.Так вот бог войны хоть и старее чем x-men но намного интереснее,у него красивая графика,великолепные схватки с боссами и очень хорший сюжет рассказывающий о кратосе-боге войны,игра такая же кровавая как и x-men.И GOD OF WAR признан ЛУЧШИМ СЛЕШЕРОМ ПЛАНТЫ.По моему люди икс начало не является конкурентом бога войны,она просто не дотягивает до этого уровня.
Добавлено через 1 час 7 минут Согласен,долго не забуду эту игру,особенно первый уровень он останется в моей памяти надолго. Последний раз редактировалось honor; 03.06.2009 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Konak, Ну вообще я говорю обо ВСЕХ статуэтках, хотелось бы знать местоположение их всех (ну или хотя бы просто по сколько их точно на каждом уровне, тогда просто не уйду с уровня пока не найду всё, то же вариант), но те за которые дают костюмы конечно приоритетнее. Вот например до того момента когда Логан просыпается в лаборатории, в аквариуме, я могу найти только одну статуэтку как не стараюсь, но я видел скрин, где чел уже в костюме стоит у люка из Лоста (пасхалка, что в начале), значит нашёл как минимум две.
Кстати читал, что костюма четыре. Последний раз редактировалось DarkGalaxy; 03.06.2009 в 18:07. |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Location: Earth
Сообщений: 45
Репутация: -10
|
Я прошел всю игру и она мне так сказать ... Начало вроде бы ничего, только в ролике многовато крови. Смущает, что герой прыгает на 10 метров в длину и где-то 2-3 метра вверх ! Ладно он мутант, но что они сделали со вселенной и негром ! Они столько всего намешали, то какаюмбы состоящие из лавы, то синие девки, то какой-то переросток с мышцами и невидимые чуваки в 70 годах, если не ошибаюсь, а еще роботы ! У мня глюк был и негр повис на стене в позе падения. Ну фиг с ним, но пробегая заметил у него ... Кто нить откройте модельку и посмотрите, что у них между ног )))) Конец оказался слишком короткий и с сумасшедшей бабой-самоубийцей в ролике. Разработчикам явно не хватило времени и идей. Ролики классные, но разрабы насмотрелись "счастливое древо друзей". Зато тут мона разрубить противнику руки и раздолбать его пополам . Игра оказалась немного детская с кровью и серьезным лицом. Поставлю 7. Если что, так снимает стресс за минуты, вот так и должны поступать игры, а именно снимать плохое настроение !
__________________
Who will dance on the floor in the round ? |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Игра совсем не детская, рейтинг(mature).А вот третья часть x-men вышла детской игрой. Последний раз редактировалось honor; 03.06.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
А почему?Игра довольно жестокая если так считать!
Получилась отличнейшая игра которая заслуживает 9 не каждый месяц на ПК появляются хорошие слешеры.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
Игра, пожалуй, один из лучших action игр в этом году. Уступает, разве что, ДМК да не вышедшему еще бетмену, а так очень даже ничего.
Графика приятная, динамика есть, обидно, что есть всего 1 персонаж, имеющий только одно оружие, но и этого хватает. Лучшая на сегодняшний день игра по фильму, которую нужно пройти. Скрытый текст:
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Цитата:
У меня такой вопрос - как выглядит 3 костюм и где его находить? У меня есть "легендарный" и "ретро" (или как-то так, в общем самый первый его костюм из комиксов, выглядит почти так же как легендарный), и я уже дерусь с Гамбитом.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Репутация: 27
|
Цитата:
Скрытый текст: Просто собирай все статуэтки. Мне где-то в последней трети игры открылось.
__________________
Аллоды Онлайн-Верный сын Империи. |
||
|
|
|
|
|
|