Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 15:03   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Allsports

AllSports Firm



Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни.
Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить.
Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island».
Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм.
Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции.
Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами.
Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности.
Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме.
Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем.
Мы – фирма AllSports.



ASF

Лидер фирмы:
J-Westскромный и добродушный парень.

Правая рука лидера:
KseLTдуша и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд.

Участники фирмы:
be_yourselfсуровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма.
eNkee - блудный сын Фирмы.
Flashбаскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами.
-Alex-футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч.
NANAпитерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки.
Пonyraйговорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку.
DelaNoкакой-то пацан, всё время с нами бегает.
dontshootсамый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади.
NotEnuffLoveсвященник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь.
Elekidэмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим.
powerfullшкольник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки.
Virgilleещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками.
mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47.
J-West вне форума  
Старый 14.04.2009, 23:34   #1261
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
KyneP, Пшел вон с моего газона!
Следующая ава?
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 14.04.2009, 23:35   #1262
Юзер
 
Аватар для Daniel#9
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 493
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Следующая ава?
це же Винни Джонс
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
Daniel#9 вне форума  
Отправить сообщение для Daniel#9 с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 23:36   #1263
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Следующая ава?
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
dontshoot - командный хулиган
кто же лучше всех проиллюстрирует этот статус
dontshoot вне форума  
Старый 14.04.2009, 23:42   #1264
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
кто же лучше всех проиллюстрирует этот статус
Он.

__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 14.04.2009, 23:51   #1265
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Он.
да ну он неровный
dontshoot вне форума  
Старый 15.04.2009, 00:41   #1266
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daniel#9 Посмотреть сообщение
це же Винни Джонс
Я у тебя что-то спрашивал?
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 15.04.2009, 08:41   #1267
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
да ну он неровный
зато какие щеки!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 15.04.2009, 08:49   #1268
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
зато какие щеки!
ну, у Джонса то покрасивше будут
dontshoot вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:31   #1269
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
почитал, ушел дальше длинных в НБА гонять...
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 28.04.2009, 19:12   #1270
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]

ну бамп, чтоли(
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 28.04.2009, 19:29   #1271
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Elekid
Последняя пись... чукча... пикча двусмысленна. %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.04.2009, 21:52   #1272
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Elekid, это казах на фотке?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 28.04.2009, 21:58   #1273
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
это казах на фотке?
это китайский аршавин - смотри, как он умеет!
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Последняя пись... чукча... пикча двусмысленна. %(
только чуть-чуть...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 01.05.2009, 01:35   #1274
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Тем временем, у нас холивары с неким неизвестным кланом.
Следите за подробностями!
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.05.2009, 11:12   #1275
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
J-West
Холодная война?
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 01.05.2009, 11:14   #1276
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
J-West, было весело, чего уж. :)
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Старый 01.05.2009, 14:33   #1277
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Voby, горячая.
Ах да, трансфер оформлен.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.05.2009, 17:44   #1278
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Вихре привет!
dontshoot вне форума  
Старый 01.05.2009, 17:47   #1279
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
dontshoot, а ну приклей себе лого, быстраа.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.05.2009, 18:01   #1280
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
а ну приклей себе лого, быстраа
пусть вместо ава поставит
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования