|
|
#1 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
AllSports Firm ![]() Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни. Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить. Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island». Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм. Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции. Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами. Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности. Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме. Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем. Мы – фирма AllSports. ASF Лидер фирмы: J-West – скромный и добродушный парень. Правая рука лидера: KseLT – душа и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд. Участники фирмы: be_yourself – суровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма. eNkee - блудный сын Фирмы. Flash – баскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами. -Alex- – футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч. NANA – питерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки. Пonyraй – говорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку. DelaNo – какой-то пацан, всё время с нами бегает. dontshoot – самый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади. NotEnuffLove – священник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь. Elekid – эмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим. powerfull – школьник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки. Virgille – ещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками. mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone
Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47. |
||
|
|
|
|
|
#1261 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#1266 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#1269 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
почитал, ушел дальше длинных в НБА гонять...
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей |
||
|
|
|
|
|
#1271 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Elekid
Последняя пись... чукча... пикча двусмысленна. %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#1273 | ||
|
Oh quack
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071
|
это китайский аршавин - смотри, как он умеет!
только чуть-чуть...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] "You can do whatever you want to and call it pop."
|
||
|
|
|
|
|
#1275 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
J-West
Холодная война?
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#1277 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Voby, горячая.
Ах да, трансфер оформлен.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
|