|
|
#201 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Проблема с учителями из-за девушки
Последний раз редактировалось Habit; 14.04.2009 в 15:02. |
||
|
|
|
|
|
#202 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Lan$,
Видно учительница заботится о твоём будущем,но использует для этого не очень рациональные способы.Учителя,что скажешь,у каждого свои мысли,своя логика,никто незнает что некоторым в голову может прийти,но её версия насчёт твоей девушки совершенно на мой взгляд неосмысленная(или можно даже сказать бредовая).Эмм..а ты пробовал с этой учительницей просто спокойно погоровить?
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#203 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
SANDRO-300,
Поговорить-то пробовал, но ничего хорошего из этого не выходило. Она всегда говорила, что поставила себе цель вывести меня на медаль, и она добьётся этой цели, чего бы это ей не стоило. Так что говорить с ней бесполезно о чём-то. Я просто стараюсь не разговаривать больше с ней и не видеть её - чтоб не слышать её придирки. Да, ещё о наших с девушкой отношениях теперь вкурсе весь класс - училка решила, что мы можем испортить психику 16-17 летних "детей" своими отношениями. Вот так вот. Не идиотизм? |
||
|
|
|
|
|
#204 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
Lan$, любая крайность не есть хорошо. Учитель в данном случае использует именно её.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#205 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55
Репутация: 15
|
Цитата:
![]() А если серьезно я так понял там скоро родительское собрание. Просто нормально поговори с родителями, опиши ситуацию, чтобы те уже поговорили с училкой. А на счет медали... главное чего ты хочешь, не поддавайся манипулированию. Скажи что медаль и хороший аттестат еще не показатель успеха жизни. (что по правде так и есть) И не слушай их демагогию! Я думаю у тебя получится. По твоему сообщению я вижу что два слова ты связать сможешь
__________________
Даром ничего не проходит. |
||
|
|
|
|
|
#206 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
В нашей школе тоже творится беспредел. Мало того ,что учителя обзывают учеников идиотами, снижают оценки.... Вот был случай ученику 6 класса в очередной раз( в третий) одноклассник стукнул со всего размаха в глаз. Родители вмешали в это милицию. Классный руководитель встал еа защиту обидчика, т.к. его мама в родительском комитете и теперь потерпевшему в школе нет покоя.Классный руководитель в любой ситуации старается обвинить и унизить пострадавшего ученика. Мальчик со слезами не хочет идти в школу.
Разве может учитель (пример для подростаю.щеге поколения) врать при всем классе и унижать , ведь ученик и так пострадал. Классный руководитель занижает ему оценки по своему предмету. Если речь идет о литеретуре то всем в классе она ставит одну оценку, а пострадавшему две , чтобы не было чистой 5 , а была спорная. Где справедливость? Они ведь еще дети, какой урок они вынесут из стен школы. Кто силней тот и прав? |
||
|
|
|
|
|
#207 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#208 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219
|
glory United,
А не приходило в голову, что этот мальчик может быть просто слабее того придурка? Почему бы и не поставить его на учот.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью, Корчишь чертову ты рожу И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же Из-под век глядит святой! " Весёлая наука |
||
|
|
|
|
|
#209 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
Цитата:
я бы не стал делать из этого трагедию, потому что всем предстоит выходить из стен школы в свет... и нужно уже быть готовым, что в этом мире далеко не так, как написано в сказках... конечно, я не одобряю поведения учительницы, но и её тоже можно понять...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#210 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
Цитата:
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд. ------------------------------------------------ Timeo danaos it dona ferentes ------------------------------------------------ "Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте Последний раз редактировалось Rouk; 26.04.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#212 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143
|
Цитата:
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд. ------------------------------------------------ Timeo danaos it dona ferentes ------------------------------------------------ "Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте |
||
|
|
|
|
|
#213 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443
|
Цитата:
Последний раз редактировалось MrVivek; 30.04.2009 в 19:15. |
||
|
|
|
|
|
#214 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280
|
ну вообще учиться то надо.а за прогул двойки ставят.
кстати,ZloX, на тебе как прогул отмечает?
__________________
Sick of myself. |
||
|
|
|
|
|
#215 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143
|
Цитата:
ZloX В данном вопросе ты ничего не сможешь сделать, а вот твои родители смогут, и очень даже многое.
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд. ------------------------------------------------ Timeo danaos it dona ferentes ------------------------------------------------ "Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте |
||
|
|
|
|
|
#216 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: масковские ворота
Сообщений: 29
Репутация: 3
|
Дело в том, што если быть послушными и выслушивать их оскарбления, то они как звери-выходят за пределы и начинают сваи проблемы или раздражение в виде рукопрекладства выкидовать на беззащитных детей! Но если общаться с ними, как с равными, то в большенства случаях можно их поставить на место! (но есть и др. правила повидения с ними, но что касалось именно так поставленного вопроса-написала все-что знаю!
__________________
начинающий игроман |
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петербург Достоевскага
Сообщений: 22
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
я вообще не понимаю, как многие подростки терпят унижения со стороны учителей. как можно быть настолько мм.. трусливым что бы возразить учителю. этож на сколько глубоко язык должен быть в одном месте
|
||
|
|
|
|
|
#218 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375
|
Цитата:
И кстати, самые жесткие учителя особенно для 11 классников, это те учителя которые только-что вышли с института, и их просто "бесит", то что их не кто не хочет(конечно, на этом я бы мог окончить свое предложение, но все-таки), кроме 5,6,7 классников, называть на вы... И из-за этого, их, и не ставят учить выше 7-го класса!
__________________
Любовь на века: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1 |
||
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38
|
Цитата:
Кстати, несмотря на то, что молодые преподаватели часто строжатся и злятся, сдать им гораздо легче, чем учителям с опытом) И потом, в том, что ученики не относяся к молодым учителям с уважением виноваты не только сами учителя, но и школьники. В моем классе, помню, была пара-тройка идиотов, кт лишь бы над кем-то поиздеваться и привлечь к себе побольше внимания. Они одну молодую учительницы до слез доводили. Отвратительное поведение. А ведь эти мальчики выросли и сейчас считаются "мужчинами", сильным полом. Замечательно, не правда ли?
|
||
|
|
|
|
|
#220 | |||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Люди взрослеют, с годами, и понимают, что им это больше не нужно! И нельзя их винить за прошлые грехи, как и всех остальных, в особенности, если это было сделано по глупости, и во время детства, и на публике...
__________________
Любовь на века: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1 |
|||
|
|
|
|
|
|