|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Resident Evil 5 Mercenaries championship
Resident Evil 5 Mercenaries championship Show yourself, get the best scorе of all time your playing ![]() Суть чемпионата: Набирать как можно больше очков. Как и кем? Вам решать. Порядок и условия проведения: 8 туров, по колличеству локаций. Мы оглашаем название карты, участники в течении 24 часов набивают очки и присылают в тему результат в виде фотки экрана, мы, в свою очередь, проверяем и добавляем всё в турнирную таблицу. Потом начинается следующий тур и т.д. Таблица будет обновлятся после каждого тура. Первые три человека, по итогам турнира, получат призы. Список призов: 1 место: аватар 130х130/статус на выбор Majini killer, S.T.A.R.S Agent, B.S.A.A Agent + 10 кармы/спец. приз. 2 место: аватар 120х120/ + 20 кармы 3 место: 15 кармы. Порядок набора участников: Заявка свободная. Участники: Скрытый текст: Результаты: Скрытый текст: Правила для фотографий: - На фотографиях должна обязательно стоять дата проведения тура, фотошоп яростно отслеживается. - Участники, уличённые в фотошопе, будут дисквалифицироваться. - Информация должна быть отчётливо видна. - Фотки присылаем единожды и отмечаем кем играли. - Результаты, присланные позже положеного времени, не засчитываются. Остальные правила: - Сплит скрин и онлайн совместное прохождение запрещено. - Строго запрещается использовать Шеву с луком и Вескера с "Гидрой". Мы следим за вами! - Участник, пропустивший тур, не может "прислать результат потом." - Результаты принимаются только от заявленного лица. - Все очки суммируются до финального тура включительно. - Я вправе исключить любого участника по подозрению в читерстве. P.S: Удачи! Статус чемпионата: Завершён!
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось Fisk; 25.04.2009 в 11:39. |
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Fisk
можно мне выложить рез-тат на карте Ship Deck? только не после игры результат, а где покузаны лучшее рез-таты. у меня там только один рез-тат, тот, который я хочу выложить.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
Mrglglglgl!
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366
|
Так как играть нам было не охота, то выкладываю то, что получилось с первой попытки( до этого в эту карту ни разу не играли).
Крис(S.T.A.R.S.): Скрытый текст: Dark Voron(Шева-второй костюм): Скрытый текст: P.S.Всем спасибо за игру
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card http://www.lastfm.ru/user/Altair099 |
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Fisk
у меня на Ship Deck всего лишь один рез-тат. я пострараюсь зафотать так чтобы было видно кем я играл. я играл Крис (S.T.A.R.S.) и рез-тат там 39780 очков я щас фоту выложу с Ship Deck и Prison Добавлено через 58 минут Ship Deck Скрытый текст: Играл за криса (S.T.A.R.S.) Prison Скрытый текст: Играл за Wesker(Midnight) Бесит, то что боссы на последних 2 картах боссы появляются в том момент когда начинается обратный отчет времени.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош Последний раз редактировалось LittleBigDen; 25.04.2009 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Ну, у кого будет статус "Vesker fun"?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
MaxDrago
Crayon Напишите мне какие призы вы выбрали.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось Fisk; 25.04.2009 в 13:53. |
||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
может победители расскажут про свою тактику игры???
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Crayon
ты мне писал в ЛС про тактику игры, я все выполнял, но почему у меня 50000 очков, а у тебя 100000? такая ситуация произошла с альтиром и мной на карте Missile Area. у меня комбо лучше и врагов убито больше. так почему у него на 1000 больше? он убил боссов так же как и я - двоих
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#276 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
LittleBigDen,
эээм,не знаю)))просто играй,тренеруйся,100000 набрать ,как два пальца об асфальт. а сундучки???он просто на сундучках больше врагов убил.обычно на карте 3 сундука(бывает и больше),если на каждом сделаешь килов 10,считай уже плюс 30000 очков. Последний раз редактировалось Crayon; 25.04.2009 в 15:09. |
||
|
|
|
|
|
#277 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Именно. Это может быть что-то действительно стоящее а может быть кот в мешке.
Цитата:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
Цитата:
Цитата:
)нет,сам на такой тактике прошел весь турнир.
Последний раз редактировалось Crayon; 25.04.2009 в 15:18. |
||
|
|
|
|
|
|