Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 23:29   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Resident Evil 5 Mercenaries championship

Resident Evil 5 Mercenaries championship
Show yourself, get the best scorе of all time your playing

Суть чемпионата:
Набирать как можно больше очков. Как и кем? Вам решать.

Порядок и условия проведения:
8 туров, по колличеству локаций. Мы оглашаем название карты, участники в течении 24 часов набивают очки и присылают в тему результат в виде фотки экрана, мы, в свою очередь, проверяем и добавляем всё в турнирную таблицу. Потом начинается следующий тур и т.д. Таблица будет обновлятся после каждого тура. Первые три человека, по итогам турнира, получат призы.

Список призов:
1 место: аватар 130х130/статус на выбор Majini killer, S.T.A.R.S Agent, B.S.A.A Agent + 10 кармы/спец. приз.
2 место: аватар 120х120/ + 20 кармы
3 место: 15 кармы.

Порядок набора участников:
Заявка свободная.

Участники:


Результаты:
Скрытый текст:
1 этап:
The Mines. 10:00 17.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- - 13110 Шева (BSAA)
Altair099 - 53560 Шева (BSAA)
Crayon - 93850 Шева (BSAA)
CryingDeath - 107770 Крис (Safari)
Dark Voron - 40570 Шева (BSAA)
Fox33DEST - Отказался от этапа
LittleBigDen - 22150 Шева (BSAA)
MaxDrago - 95920 Крис (S.T.A.R.S.)
Rollin - Отказался от этапа
Serko - Не прислал.
SoliD - 68310 Вескер

2 этап:
Public Assembly. 10:00 18.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- - 21280 Крис (BSAA)
Altair099 - 46860 Крис (BSAA)
Crayon - 114770 Шева (BSAA)
CryingDeath - 100910 Крис (S.T.A.R.S.)
Dark Voron - 44580 Wesker Midnight
LittleBigDen - 37830 Крис (BSAA)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 110800 Крис (S.T.A.R.S.)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - 109270 Jill (Battlesuit)

3 этап:
Village. 10:00 19.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- - Не прислал
Altair099 - 56970 Крис (BSAA)
Crayon - 119310 Крис (Safari)
CryingDeath - 102710 Крис (S.T.A.R.S.)
Dark Voron - 62150 Jill
LittleBigDen - 54220 Крис (BSAA)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 106290 Крис (S.T.A.R.S.)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - 108370 Jill (Battlesuit)

4 этап:
Experimental Facility 10:00 20.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- Не прислал
Altair099 - 62420 Крис (S.T.A.R.S.)
Crayon - 121070 Шева (BSAA)
CryingDeath - 112120 Крис (S.T.A.R.S.)
Dark Voron - 45830 Jill
LittleBigDen - 51550 Крис (Safari)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 78450 Крис (S.T.A.R.S.)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - 93360 Wesker Midnight

5 этап:
Ancient Ruins 10:00 21.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- Не прислал
Altair099 - 86570 Крис (S.T.A.R.S.)
Crayon - 102960 Крис (Safari)
CryingDeath - 79650 Крис (S.T.A.R.S.)
Dark Voron - 58310 Шева
LittleBigDen - 52300 Крис (Safari)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 109680 Крис (S.T.A.R.S.)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - 105490 Wesker Midnight

6 этап:
Missile Area 10:00 22.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- Не прислал
Altair099 - 79490 Крис (Safari)
Crayon - 103810 Крис (Safari)
CryingDeath - 108220 Крис (S.T.A.R.S.)
Dark Voron - 70220 Крис(Safari)
LittleBigDen - 78370 Wesker(Midnight)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 129820 Wesker Midnight
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - Не прислал

7 этап:
Ship Deck 10:00 23.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- Не прислал
Altair099 - 45310 Шева
Crayon - 126150 Wesker (Midnight)
CryingDeath - 114540 Wesker (Midnight)
Dark Voron - 35020 Шева
LittleBigDen - 39780 Крис (S.T.A.R.S.)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 119050 Wesker (Midnight)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - Не прислал

8 этап:
Prison 10:00 24.04.09
Скрытый текст:
-=R@Z()R=- Не прислал
Altair099 - 25660 Крис (S.T.A.R.S.)
Crayon - 123140 Wesker (Midnight)
CryingDeath - 109190 Wesker (Midnight)
Dark Voron - 16000 Шева
LittleBigDen - 20830 Крис (S.T.A.R.S.)
Fox33DEST - Не прислал
MaxDrago - 122170 Wesker (Midnight)
Rollin - Не прислал
Serko - Не прислал
SoliD - Не прислал


Итоговая статистика:
Скрытый текст:
1.Crayon - 905060.
2.MaxDrago - 872180.
3.CryingDeath - 835110.
4.Altair099 - 502150.
5.SoliD - 484440.
6.Dark Voron - 407700.
7.LittleBigDen - 377860.
8.-=R@Z()R=- 34390.
9.Rollin - 0
10.Fox33DEST - 0
11.Serko - 0


Параллельная статистика:
Скрытый текст:
1.Crayon - 18
2.MaxDrago - 15
3.CryingDeath - 10,5
4.SoliD - 6,5
5.Altair099 - 4
6.LittleBigDen - 4
7.Dark Voron - 4
8.-=R@Z()R=- 1
9.Rollin - 0
10.Fox33DEST - 0
11.Serko - 0



Правила для фотографий:
- На фотографиях должна обязательно стоять дата проведения тура, фотошоп яростно отслеживается.
- Участники, уличённые в фотошопе, будут дисквалифицироваться.
- Информация должна быть отчётливо видна.
- Фотки присылаем единожды и отмечаем кем играли.
- Результаты, присланные позже положеного времени, не засчитываются.

Остальные правила:
- Сплит скрин и онлайн совместное прохождение запрещено.
- Строго запрещается использовать Шеву с луком и Вескера с "Гидрой". Мы следим за вами!
- Участник, пропустивший тур, не может "прислать результат потом."
- Результаты принимаются только от заявленного лица.
- Все очки суммируются до финального тура включительно.
- Я вправе исключить любого участника по подозрению в читерстве.

P.S: Удачи!

Статус чемпионата:
Завершён!





__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 25.04.2009 в 11:39.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 17:15   #261
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Продолжайте без меня. Я же сразу написал что не получится.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 24.04.2009, 17:18   #262
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
результат за вескера(миднайт)
Скрытый текст:

извините за качество,фотать нормально не умею)))
Crayon вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:36   #263
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Fisk
можно мне выложить рез-тат на карте Ship Deck? только не после игры результат, а где покузаны лучшее рез-таты. у меня там только один рез-тат, тот, который я хочу выложить.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 24.04.2009, 20:44   #264
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
LittleBigDen
Как я буду знать что это единственный?
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 22:59   #265
Новичок
 
Аватар для MaxDrago
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 31
Репутация: 74 [+/-]
Хорошо поиграли..
Играл за Wesker (Midnight)
Скрытый текст:
MaxDrago вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:51   #266
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Так как играть нам было не охота, то выкладываю то, что получилось с первой попытки( до этого в эту карту ни разу не играли).
Крис(S.T.A.R.S.):
Скрытый текст:


Dark Voron(Шева-второй костюм):
Скрытый текст:


P.S.Всем спасибо за игру
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ
Старый 25.04.2009, 08:01   #267
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Fisk
у меня на Ship Deck всего лишь один рез-тат. я пострараюсь зафотать так чтобы было видно кем я играл. я играл Крис (S.T.A.R.S.) и рез-тат там 39780 очков

я щас фоту выложу с Ship Deck и Prison

Добавлено через 58 минут
Ship Deck
Скрытый текст:

Играл за криса (S.T.A.R.S.)
Prison
Скрытый текст:

Играл за Wesker(Midnight)

Бесит, то что боссы на последних 2 картах боссы появляются в том момент когда начинается обратный отчет времени.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош

Последний раз редактировалось LittleBigDen; 25.04.2009 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 25.04.2009, 11:44   #268
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Чемпионат закончился, всем кто участвовал спасибо, проверяйте свои результаты.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 25.04.2009, 12:52   #269
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Ну, у кого будет статус "Vesker fun"?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 25.04.2009, 13:01   #270
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Etna
Кто захочет у того и будет!
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 25.04.2009, 13:05   #271
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
спасибо за организацию турнира.а так же всем кто в нем учавствовал.

ЗЫ.ну теперь скажите что за спец.приз??
Crayon вне форума  
Старый 25.04.2009, 13:24   #272
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
MaxDrago
Crayon
Напишите мне какие призы вы выбрали.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 25.04.2009 в 13:53.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 25.04.2009, 13:49   #273
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
может победители расскажут про свою тактику игры???
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 25.04.2009, 14:53   #274
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Fisk,
скажи че такое спец. приз??или это тайна,пока его не выберешь??
LittleBigDen,
все зависит от карты, на каждой карте своя тактика.
Crayon вне форума  
Старый 25.04.2009, 14:57   #275
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Crayon
ты мне писал в ЛС про тактику игры, я все выполнял, но почему у меня 50000 очков, а у тебя 100000?

такая ситуация произошла с альтиром и мной на карте Missile Area. у меня комбо лучше и врагов убито больше. так почему у него на 1000 больше? он убил боссов так же как и я - двоих
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 25.04.2009, 15:00   #276
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
LittleBigDen,
эээм,не знаю)))просто играй,тренеруйся,100000 набрать ,как два пальца об асфальт.
а сундучки???он просто на сундучках больше врагов убил.обычно на карте 3 сундука(бывает и больше),если на каждом сделаешь килов 10,считай уже плюс 30000 очков.

Последний раз редактировалось Crayon; 25.04.2009 в 15:09.
Crayon вне форума  
Старый 25.04.2009, 15:07   #277
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
или это тайна,пока его не выберешь??
Именно. Это может быть что-то действительно стоящее а может быть кот в мешке.
Цитата:
Сообщение от LittleBigDen Посмотреть сообщение
ты мне писал в ЛС про тактику игры, я все выполнял, но почему у меня 50000 очков, а у тебя 100000?
Он дал тебе заведомо-ложную тактику. Тактика победителей, будущих победителей.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 25.04.2009, 15:15   #278
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Именно. Это может быть что-то действительно стоящее а может быть кот в мешке.
ОГО,а что вы имеете ввиду под "котом в мешке"????я то думал что СПЕЦ,это типо что-то необычное.и кто будет определять что мне достанется???
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Он дал тебе заведомо-ложную тактику. Тактика победителей, будущих победителей.
)нет,сам на такой тактике прошел весь турнир.

Последний раз редактировалось Crayon; 25.04.2009 в 15:18.
Crayon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования