Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:17   #1
Новичок
 
Аватар для Крукс
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении

Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(
Крукс вне форума  
Отправить сообщение для Крукс с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 07:31   #2101
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
А что если БЫСТРО сохраниться. Поставить патч. Сохраниться, поставить и т.д. до последних версий?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 07:44   #2102
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
А что если БЫСТРО сохраниться. Поставить патч. Сохраниться, поставить и т.д. до последних версий?
Если с начальной версии пропатчивать то сохранения, испортятся.
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™
Старый 23.04.2009, 09:52   #2103
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от An426 Посмотреть сообщение
Да.у меня появляются места где можно от него спрятатся .только проблема в том что везде на карте можно спрятатся кроме локации Лиманска.там таких мест вобще не отмечено.а с лиманска назад нельзя вернутся.Там же тонель засыпан и сохраненок нет до того как я вошел в город
Ну что я могу тебе посоветовать- Если неохота играть заново, то ставь мод Вечный день, он заморозит время, ну или ГОДМОД, выброс пройдёт ты сохранишся, снесёшь мод, и потом дальше можно играть честно.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 13:32   #2104
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Кто вступал в ряды бандюков, весело за них играть? В первый раз за все это время вступил и пока тяжело(на мастере) бегать туда-сюда на точки, помогать отбиваться.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось So1idus; 23.04.2009 в 14:47.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 14:53   #2105
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Кто вступал в ряды бандюков, весело за них играть? В первый раз за все это время вступил и пока тяжело(на мастере) бегать туда-сюда на точки, помогать отбиваться.
Это что - вопрос прохождения? Тут всё зависит от твоего скилла.

Остальным - тут тема по решению проблем прохождения, не стоит опять скатываться до обсуждения плюсов той или иной группировки.
So1idus вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:55   #2106
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
So1idus, выбор группировки сопутствует твоему победоносному шествию по сюжетной линии с теми или иными плюсами. К прохождению это имеет значение, пусть и косвенное.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 15:09   #2107
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
по сюжетной линии
С сюжетом война группировки никак не связана. Зато твой пост сразу оффтоп в теме поднял.
So1idus вне форума  
Старый 23.04.2009, 18:31   #2108
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Что будет если я перебью всю базу Бандитов? Это как то повлияет дальше на игру?Или безнаказанно?
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 23.04.2009, 18:33   #2109
Юзер
 
Аватар для Delicious
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от glory United Посмотреть сообщение
Что будет если я перебью всю базу Бандитов?
Если вступил к вольным сталкерам,то за уничтожение дадут "севу" и артефакт(непомню какой),а если просто выносить,то ничего небудет в обих случаях бандюки сгенерятся через несколько минут
__________________
Чай с лимонкой
Delicious вне форума  
Старый 23.04.2009, 18:34   #2110
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
glory United,
Если ты перебьешь базу бандитов, то тебя отблагодарят сталкеры. На базе нейтралов на Кордоне, ты получишь "СЕВу", арт Пузырь и кучку денег. К тому же у главаря бандитов, после того как ты его убьешь можно забрать пистолет Дезерт Игл.

И как уже сказали, они будут появлятся сново и сново в любом случаи.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 19:05   #2111
Новичок
 
Аватар для Inferno85
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
помогите застрял в рыжем лесу там еще задание провести долг до аномалии где полно артоф,так вот по тунелю я их провел и уткнулся в псевдогиганта и не могу его убить можно ли это сделать?
Inferno85 вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:10   #2112
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inferno85 Посмотреть сообщение
не могу его убить можно ли это сделать
Бегать вокруг него и стрелять бронебойными из хорошего ствола.Подствольник также иметь желательно.
MrLazy вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:33   #2113
Юзер
 
Аватар для Delicious
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Inferno85 Посмотреть сообщение
застрял в рыжем лесу
Если патронов мало,то лучше убегать.На него я на мастере потратил 600 с хреном патронов.Учитывая ещё и то,что перед тем как от него бегать я выстрелил в него 2 раза из бульдога
__________________
Чай с лимонкой
Delicious вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:40   #2114
Новичок
 
Аватар для Inferno85
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
MrLazy,
Kammissares,
спасибо парни , а я его поначалу ножичком пытался как других мутантов)))))
Inferno85 вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:57   #2115
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inferno85 Посмотреть сообщение
ножичком
Это в тенях можно попытатся ножиком,в чн это какой то садомазахизм...
MrLazy вне форума  
Старый 23.04.2009, 20:02   #2116
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Бегу по лестнице там огненый полтергейст.Я думал дальше бежать необращая на него внимания,а меня что то не пускает.Прям как барьер невидимый

Последний раз редактировалось glory United; 23.04.2009 в 20:08.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 23.04.2009, 20:04   #2117
Новичок
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Помогите найти немецкий ГП-37,он вообще в игре присутствует?
__________________
Мин Херц
Бася вне форума  
Старый 23.04.2009, 20:38   #2118
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Помогите найти немецкий ГП-37,он вообще в игре присутствует?
Впервые встречается как награда за выполненный квест сталкера-нейтрала по возврату артефакта в локации Армейские склады.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Старый 23.04.2009, 20:40   #2119
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Помогите найти немецкий ГП-37
Это G36 или я ошибаюсь? Его бандиты за вынос сталкеров не выдают?
MrLazy вне форума  
Старый 23.04.2009, 20:50   #2120
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
MrLazy,
Выдают
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования