|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2
|
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении
Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(
|
||
|
|
|
|
|
#2103 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
Ну что я могу тебе посоветовать- Если неохота играть заново, то ставь мод Вечный день, он заморозит время, ну или ГОДМОД, выброс пройдёт ты сохранишся, снесёшь мод, и потом дальше можно играть честно.
|
||
|
|
|
|
|
#2104 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Кто вступал в ряды бандюков, весело за них играть? В первый раз за все это время вступил и пока тяжело(на мастере) бегать туда-сюда на точки, помогать отбиваться.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось So1idus; 23.04.2009 в 14:47. |
||
|
|
|
|
|
#2105 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Остальным - тут тема по решению проблем прохождения, не стоит опять скатываться до обсуждения плюсов той или иной группировки. |
||
|
|
|
|
|
#2106 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
So1idus, выбор группировки сопутствует твоему победоносному шествию по сюжетной линии с теми или иными плюсами. К прохождению это имеет значение, пусть и косвенное.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#2108 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Что будет если я перебью всю базу Бандитов? Это как то повлияет дальше на игру?Или безнаказанно?
|
||
|
|
|
|
|
#2109 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294
Предупреждения: 2 |
Если вступил к вольным сталкерам,то за уничтожение дадут "севу" и артефакт(непомню какой),а если просто выносить,то ничего небудет в обих случаях бандюки сгенерятся через несколько минут
__________________
Чай с лимонкой |
||
|
|
|
|
|
#2110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
glory United,
Если ты перебьешь базу бандитов, то тебя отблагодарят сталкеры. На базе нейтралов на Кордоне, ты получишь "СЕВу", арт Пузырь и кучку денег. К тому же у главаря бандитов, после того как ты его убьешь можно забрать пистолет Дезерт Игл. И как уже сказали, они будут появлятся сново и сново в любом случаи.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#2113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294
Предупреждения: 2 |
Если патронов мало,то лучше убегать.На него я на мастере потратил 600 с хреном патронов.Учитывая ещё и то,что перед тем как от него бегать я выстрелил в него 2 раза из бульдога
__________________
Чай с лимонкой |
||
|
|
|
|
|
#2116 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
Бегу по лестнице там огненый полтергейст.Я думал дальше бежать необращая на него внимания,а меня что то не пускает.Прям как барьер невидимый
Последний раз редактировалось glory United; 23.04.2009 в 20:08. |
||
|
|
|
|
|
#2118 | ||
|
Свобода
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336
|
Впервые встречается как награда за выполненный квест сталкера-нейтрала по возврату артефакта в локации Армейские склады.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин |
||
|
|
|
|
|
|