Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:17   #1
Новичок
 
Аватар для Крукс
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении

Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(
Крукс вне форума  
Отправить сообщение для Крукс с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 18:00   #2081
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
У меня в Лиманске ни одного такого места не отмечено
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:01   #2082
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SТALKER Посмотреть сообщение
Сталкеры. Витераны и охотники... плиз помогите....в рыжем лису надо попасть в пространственную аномалию которая возле танка....я всех снорков перебил...но попасть в аномалию не могу.....уже с дула прыгал..с башни прыгал..не помогает....Подскажите что нить..мож надо на дерево залесть или ещё что....... поможите !!!!!!.....
На дерево залезать не надо, может у тебя что нибудь с игрой, или прыгаешь слишком быстро, у меня при малейшем касании о сферу сразу происходило перемещение.

Добавлено через 3 минуты
An426, Ну в лиманске у меня выбросов не было зато в предъидущих локациях их было достаточно.

Последний раз редактировалось Zorking; 22.04.2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™
Старый 22.04.2009, 18:09   #2083
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
An426,Когда начинается выброс,у тебя появляется задание спрятаться от выброса???
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 18:15   #2084
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
Да.у меня появляются места где можно от него спрятатся .только проблема в том что везде на карте можно спрятатся кроме локации Лиманска.там таких мест вобще не отмечено.а с лиманска назад нельзя вернутся.Там же тонель засыпан и сохраненок нет до того как я вошел в город
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:18   #2085
Новичок
 
Аватар для SТALKER
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Да и вот ещё...... слышал что есть код какойто..который вводишь консоль сталкера и можно летать по зоне и наблюдать за всем со стороны.... случем не знаете !!!!!
SТALKER вне форума  
Отправить сообщение для SТALKER с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 18:22   #2086
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SТALKER Посмотреть сообщение
Да и вот ещё...... слышал что есть код какойто..который вводишь консоль сталкера и можно летать по зоне и наблюдать за всем со стороны.... случем не знаете !!!!!
demo_record 1
Скрытый текст:
Если у тебя рус. сталкер, входишь в консоль нажимаешьТАВ, и выбираешь эту команду, т-к просто так ты её не введешь
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 18:45   #2087
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
An426, Когда ты находишься в лиманске,у тебя появляется задание спрятаться от выброса???
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 19:08   #2088
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Что означают цифры возле мини карты?Как спать? Как вставить в свою броню артефакт?
Первый раз в сталкера играю
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 22.04.2009, 19:12   #2089
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
glory United,сколько метров до цели,
спать только в АМК моде(короче - нельзя)
Проапгрейди его.

Тащил добро так-качаю броню на вес+5(или 10,если повезёт),беру арт. -6 радиация,+30 к макс. весу,+ 4 выносливость.
SТALKER,у меня выбросы хаотично разбросанны по времени.Советую просто перезагрузиться перед выбрососм.
МефРА вне форума  
Старый 22.04.2009, 19:13   #2090
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
glory United,
Просто перетащи артефакт в контейнер. Если такого нет - то нужен апгрейд.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 19:27   #2091
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
glory United, у каждой группировки есть механних,у него можно проапгрейдить броньку,чтоб артефакт вставить...
З.Ы. : у некоторых костюмов встроенный контейнер есть.
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 21:42   #2092
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
iRoN_RaY Да появляется задание спрятатся от выброса но мест то нет куда можно спрятатся,так что похоже придется мне сначала эту игру проходить
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 22.04.2009, 21:48   #2093
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
An426, укрытие должно стрелкой указываться. Возможно придется в Рыжий лес вернуться.
...Ну или перезагрузка)))
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 22.04.2009, 22:03   #2094
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
An426, Делай активным это задание в ПДА и тебе стрелка должна указывать место,где то выброса укрыться...
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 23:42   #2095
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
в рыжий лес я уйти не могу потому что проход назад закрыт,а стрелка у меня зеленая и ведет к главному заданию а серой стрелки которая ведет к второстепенному заданию нет.Похоже тупик
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 22.04.2009, 23:44   #2096
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
An426, Попробуй укрыться там,куда ведет зеленая стрелка....
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 07:07   #2097
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
An426,
Стандартный способ - загрузи более раннюю сохранку...
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 07:19   #2098
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
An426,
Стандартный способ - загрузи более раннюю сохранку...
Нет у него более ранних сохранений, так что или быстро бежать к укрытию которого в Лиманске по моему нет, или начинать заново.
А кто нибудь знает если пробежать до выброса в другую локацию выброс прекратиться?
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™
Старый 23.04.2009, 07:22   #2099
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KAKTy395 Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает если пробежать до выброса в другую локацию выброс прекратиться?
после патча 1.5.07.и далее он теперь не прекращается. Стоит перейти на другую локацию, как тут же небо краснеет. В версии без патчей выбросы прекращались при переходе из одной локации в другую.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 23.04.2009, 07:27   #2100
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@$eK Посмотреть сообщение
В версии без патчей выбросы прекращались при переходе из одной локации в другую.
ТеперьAn426, нужно быстро бежать через Лиманск, но сделать это будет затруднительно, так как не в пропатченой версии как помню, враги не исчезают во время выброса.
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования