![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#22 | ||
|
Злостный флудоискатель
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5504
|
поставь себе самый дохлый селерон, и я посмотрю, с какой скоростью у тебя будет работать самая топовая видюшка, небыдло.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
|
||
|
|
|
|
|
#24 | |||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Вебку поставил и открыл изображение во весь экран?))
Что не так-то сказали тебе? Тот же PhysX нагружает проц больше чем видюху. С селероном современные игры и пробовать запускать не надо. А я7 действительно самые быстрые в мире для настольных ПК. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 12
Репутация: 11
|
kspeople полностью согласен. Другой народ в осном в теме мало шарит. Какая физика для проца, это было лет пять назад. Даже самые крутые процы больше 15 FPS PhysX не вытягивают. Еще раз лузеры говорю такие процы не для игор. Если собираеш комп для игор потраться лучше на видюху. И прежде, чем спорить посмитрие обзоры тестирования, походите к друзьям. Мы не сравниваем целерон с i7. Почитайте в любом обзоре лузеры, для каких целей рекомендуют использовать данные процы.
|
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 12
Репутация: 11
|
Попытаюсь расставить все точки над. Лузерами я назвал тех людей, которые говорят, что эти процы, для игор. Какие игры есть процессорозависимые: это в основном стратегии, где важна математика. Вы много знаете требовательных стратегий, кроме World In Conflict, в которую мало, кто, играл. Под требовательными играми мы прежде всего имеем ввиду шутеры. По сути лиш одна игра действительно хорошо оптимизирована под многопоточность Unreal Tournament 3, причем игра малотребовательна. Если уж на то пошло, то эти проци уж пригодятся для игор с 2-3 топовыми видюхами(4870х2, GF295). Много людей имеют дома такие системы. В плане ссылок, пожалуйста:
http://www.overclockers.com.ua/cpu/n...ge-extreme2/7/ http://www.hardwarezone.com.au/revie...&id=2736&pg=13 http://www.newhouse.org.ua/index.php?newsid=8835 http://www.ferra.ru/online/system/82926/ http://www.computerra.ru/blogs/387846/ |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3
|
kspeople,
а откуда данные? просто не первый раз слышу об этом но не разу не видел обзора на эту тему. vovikov84, ну 4 ядра на данный момент не нужны да и по тестам I7 не сильно выигрывает у предыдущего поколения. (но скора начнут писать под много поточность я надеюсь) а i7 действительно в основном для работы просто для игр можно собрать и на core 2. |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 12
Репутация: 11
|
Я рад, что мы пришли к консенсусу, без особых обид на друг, друга. У меня лично система. cre 2 duo 8400, ATI 4850 Sapphire. Люблю погамать и почитать, че нового изобрели в плане железа. kspeople думаю, что может быть и лучше, было бы, если проц больше физики обробатывал, а так практически одна видюха напрягается.
|
||
|
|
|
|
|
|