Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 161 39.85%
Хорошо 105 25.99%
Удовлетворительно 60 14.85%
Неудовлетворительно 22 5.45%
Отвратительно 56 13.86%
Голосовавшие: 404. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 09:03   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №04 (139) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №04 (139) 2009. В продаже с 31 марта 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 21:16   #281
Новичок
 
Аватар для MENomSheCry
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пространство Цитадели
Сообщений: 93
Репутация: 18 [+/-]
Savage тебе еще повезло, мне по почте не могут прислать уже пол-месяца (первый раз такое). У нас еще более забытый уголок России (хотя недалеко от Москвы), у нас Игроманию не продают, а если и продают, то прошломесячные и без дисков.
MENomSheCry вне форума  
Отправить сообщение для MENomSheCry с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 23:50   #282
Новичок
 
Аватар для BadBoy523
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Talking

а у меня мысль, раз игромания может не доходить до какого-то места то почему бы не сделать манию на интернете: человек платит через виртуальные деньги (ну или через смс) ему дается код (чтоб не взломали до 40 символов), он вводит код на сайте и ему открывается доступ к новому журналу
__________________
Это не я!!! Это все лаагии!!!!
BadBoy523 вне форума  
Старый 15.04.2009, 02:11   #283
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Никто не знает, почему новый номер до сих пор во Владивосток не привезли? Кто-нибудь купил его во Владе? Вчера пол города облазил ..
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ
Старый 15.04.2009, 04:31   #284
Юзер
 
Аватар для Black stalK
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Петропавловск - камчатски
Сообщений: 156
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rulitmail Посмотреть сообщение
Никто не знает, почему новый номер до сих пор во Владивосток не привезли? Кто-нибудь купил его во Владе? Вчера пол города облазил ..
Наверно потому что раскупили уже, у нас на камчатке постоянно такое а что уж про владик говорить.

Насчёт обложки:у меня появилось стойкое чувство что каждые 12 месяцев все повторяеться только в разных комбинациях.
03.09 журнал очень похож на обложку журнала прошлогоднего с разбором ворлд ин конфликта ..06 месяца кажеться.
Обложка с райзен на обложку 2004 года с разбором давн оф вар похожа.
Этот номер смахивает на обложку с разором первого биошока.
Black stalK вне форума  
Старый 15.04.2009, 17:31   #285
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
BadBoy523, в бредовости тебе не занимать однако.
Black stalK, сначала пишешь, что обложки повторяются каждые 12 месяцев, а потом опровергаешь это обложками Risen и обложкой W40k: Dawn of War.Сам себе противоречишь.Даю совет, просто не заморачивайся на обложках, а читай содержимое самого журнала.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 15.04.2009, 19:58   #286
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1198 [+/-]
Цитата:
чтоб не взломали до 40 символов

BadBoy523
Если очень хочешь платить за труд редакции, то думаю лучше купить бумажную версию.
А пдф и так сливают неблагодарные
za1Nx вне форума  
Старый 15.04.2009, 20:43   #287
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, пошёл флуд. Придерживаемся темы - она, напомню, конкретно о 139 номере Игромании.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.04.2009, 12:24   #288
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Просто супер! Давно не получал такого удовольствия от чтения журнала. Поставил "отлично". Если журнал будет и дальше изменятся так, я несказанно рад. Обложка - красивая, пусть и не оригинальная. За нее 5. Статья по биошок - класс, пусть я не играл в игру, но всячески ею интересуюсь, почерпнул много интересного. Новости - как всегда на высоте, куча интереснейших и свежих фактов, пятерка. Подборка игр - великолепна, выдержан баланс в количестве шутеров, рпг, стратегий, гонок. Статьи читаются легко, никаких критических огрехов не заметил, ну а то, что почти каждой у каждой игры свое оформление - огромный +.
Реклама - ее стало гораздо меньше (как мне показалось), она не елозит глаза и органично вписывается в начинку.
Горячая линия - на троечку, вопросы в основном скучные, ну и, разумеется, зачем отвечать на "Что такое спойлер"?
Железный цех - обычно пролистываю не читая, но в этот раз заинтересовала статья "Дверь в третье измерение".
Горячая линия - железо, в которой я обычно ничего не понимаю, в этот раз зацепила несколькими актуальными для меня вопросами.
Софтверный набор абсолютно ненужен, если есть диск я и сам могу посмотреть,а если нет - зачем тогда эти два листа?
Краткая история 3D - отличная статья со своеобразным дизайном, правда, немного сложноватая.
"А дело было так" - спасибо, посмеялся .
Спецматериалы - почитал, интересно, но не более.
Оценка фильмов - хорошо, особенно порадовал "Frag".
Изменившийся вид игростроя - в 15 раз лучше того что было, теперь и я начну читать этот раздел.
Новости онлайновых игр - стандартно хорошо.
Каменный век MMORPG - очень очень очень интересно, спасибо.
Кто предал Band of Brothers - класс, обожаю такие статьи.
Интересные события и факты - ничего особенного не нашел.
Почта - всего нравится, пусть в этот раз как то пресновато, зато письма с юмором прикололи.
Вобщем, желаю журналу и дальше идти в этом направлении. Вопрос о том, для кого ориентирован журнал, для ветеранов-профи или новичков я считаю лишним, игромания отлично держит золотую середину. Еще раз спасибо, один из лучших номеров. Все вышенаписанное - Имхо.
CepbIu вне форума  
Старый 16.04.2009, 17:16   #289
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
CepbIu
Охлол, есть же фанбои, да
Цитата:
Статья по биошок - класс, пусть я не играл в игру, но всячески ею интересуюсь, почерпнул много интересного.
^__^
Цитата:
Новости - как всегда на высоте, куча интереснейших и свежих фактов, пятерка.
тупые фейковые новости и факты, которые можно обнаружить на сайте "Игромании" и ещё десятке других порталов. В количестве примерно в 10 раз большем. Вау.
Цитата:
Подборка игр - великолепна, выдержан баланс в количестве шутеров, рпг, стратегий, гонок.
вы баланс вымеряли чем? Штангенциркулем? о__О
Цитата:
Вопрос о том, для кого ориентирован журнал, для ветеранов-профи или новичков я считаю лишним, игромания отлично держит золотую середину.
рассчитанное сразу на всех = рассчитанное ни на кого.
Цитата:
Еще раз спасибо, один из лучших номеров.
вот уж во истину на вкус и цвет все фломастеры разные. Хуже номера, чем апрельская Игромания я не помню за последние полгода.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.04.2009, 19:14   #290
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
вот уж во истину на вкус и цвет все фломастеры разные. Хуже номера, чем апрельская Игромания я не помню за последние полгода.
По ходу это и есть запланированные изменения о которых твердили. То ли еще будет
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 16.04.2009, 19:35   #291
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Rя$Nick,
Цитата:
тупые фейковые новости и факты, которые можно обнаружить на сайте "Игромании" и ещё десятке других порталов. В количестве примерно в 10 раз большем. Вау.
Зато журнальные новости лучше написаны.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 16.04.2009, 20:57   #292
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Охлол, есть же фанбои, да
Охлол, тупо ради эксперимента написал и ждал, когда же ты напишешь что я фанбой... Прикольная манипуляция... А вообще, если ты не заметил, я не оставлял комментариев к номерам около полугода, потому как они не дотягивали даже до желания их оценивать.
Цитата:
тупые фейковые новости и факты, которые можно обнаружить на сайте "Игромании" и ещё десятке других порталов. В количестве примерно в 10 раз большем. Вау.
Оформлено, подано на блюдечке, не требуется лазить по куче сайтов, а просто получать удовольствие от того, что это сделали за меня, и гораздо лучше меня.
Цитата:
^__^
Хмм, а по твоему нельзя интересоваться игрой, не поиграв в нее? No comments...
Цитата:
вы баланс вымеряли чем? Штангенциркулем? о__О
Калькулятором. Количество статей на жанр.
Цитата:
рассчитанное сразу на всех = рассчитанное ни на кого.
Журнал отлично распродается и только набирает популярность, заставляя даже некоторых искать смысл жизни в его обсирании (назвать это критикой не могу, хоть убей), а это говорит об однозначном успехе, если у издания есть такие антифаны. Появление таких как Rя$Nick, является своеобразной ступенькой в развитии чего угодно - кино, музыкальных исполнителей, книг и т.п.
Цитата:
вот уж во истину на вкус и цвет все фломастеры разные. Хуже номера, чем апрельская Игромания я не помню за последние полгода.
Ээм, а разве были номера, которые тебе понравились?

Последний раз редактировалось CepbIu; 16.04.2009 в 21:10.
CepbIu вне форума  
Старый 16.04.2009, 21:23   #293
Юзер
 
Аватар для Smehh
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 156
Репутация: 40 [+/-]
Понимаешь,тут такое дело что ему абсолютно ничего не нравится.Ну так даже лучше.Смешно наблюдать.Вот уж не знал что на форум мании буду заходить чтобы поднять себе настроение)Ради экспериэнса пишите что вам всё нравится.И в ответ услышите критику обоснованную в худших традициях игроков говорящих что игр хороших уже нет.Только в случае с Rя$Nick это про журнал.Для меня она полностью необоснованна и больше напоминает того самого фанбоя,иконой которого является вера в свою универсальность.
Цитата:
тупые фейковые новости и факты, которые можно обнаружить на сайте "Игромании" и ещё десятке других порталов. В количестве примерно в 10 раз большем. Вау.
Кстати если не знал,просмотр гораздо приятнее серфинга по инету на сайтах,на которых большинство информации как раз таки фейки и шлак.А ну и интернет есть не у всех если что.
Цитата:
вы баланс вымеряли чем? Штангенциркулем? о__О
Сарказмом назвать язык не поворачивается.Так что либо вам не известно выражение "выдержан баланс",либо насмотрелись худших выступлений Петросяна.
Цитата:
рассчитанное сразу на всех = рассчитанное ни на кого.
А вы себя кем считаете?Хардкорщиком?Не думаю что опытный игрок смог бы так бездарно раскритиковать игровой журнал.Хотя критика в вашем последнем посте больше похожа на бред.
И после чего вы называете кого-то фанбоем?Гениальные вещи пишете.
Smehh вне форума  
Старый 16.04.2009, 21:56   #294
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Охлол, есть же фанбои, да
Вот мне интересно как это проявляется. В сообщении CepbIu я не вижу ничего такого, чтобы сведетельствовало о том, что он фанбой. Я не хочу сказать, что журнал как то улучшается или наоборот. Просто я не понимаю как можно так зострять внимание на мелочах. В твоих претензиях практически всегда есть объективность, но все-таки надо меру знать. Вот я лично когда читал совершенно не зострял внимание на описании дредноута в рецензии на Dawn of War 2, я просто читал и мне это нравилось. Я еще понимаю критику в адрес рецензии на Necrovision а также в адрес горячей линии, но остальные твои претензии это перебор.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
тупые фейковые новости и факты, которые можно обнаружить на сайте "Игромании" и ещё десятке других порталов. В количестве примерно в 10 раз большем. Вау.
Интересно, а бывает по другому? Как в игровом журнале может уместиться столько новостей сколько их появляется в интернете? Рубрика освещает главные новости и все они неплохо поданы. Ну что еще нужно?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
рассчитанное сразу на всех = рассчитанное ни на кого.
Я лично считаю что если журнал хочет быть хорошим, то он должен интересовать как можно более широкую аудиторию. Игромания написана на достаточно простом языке что новички все понимали, но и игрокам со стажем я думаю скучно не будет.
Mike 007 вне форума  
Старый 16.04.2009, 22:15   #295
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Божимой, одно сообщение и столько реакции
CepbIu
Цитата:
Оформлено, подано на блюдечке, не требуется лазить по куче сайтов, а просто получать удовольствие от того, что это сделали за меня, и гораздо лучше меня.
лазить по "куче сайтов" нет необходимости. 2-3, в т.ч. сам игроманский - хватает за глаза и за уши.
Цитата:
Хмм, а по твоему нельзя интересоваться игрой, не поиграв в нее? No comments...
сама фраза написанная в комментарии к превью "хотя я не играл" выглядит глупо, да.
Цитата:
Калькулятором. Количество статей на жанр.
я к тому, что количество игр по жанрам из номера в номер одинаково и говорить о каком-то там балансе по нему - какой-то немыслимый бред.
Цитата:
Журнал отлично распродается
а тираж отлично падает со скоростю 12 000 номеров\месяц. Вот же парадокс, да?
Цитата:
Ээм, а разве были номера, которые тебе понравились?
за последний год - март 2008, май 2008, август 2008, февраль 2009. Все они весьма и весьма хороши, особенно августовский. Одно превью Fallout 3 Логвинова чего стоит (а стоит оно раз в 10 больше, чем превью Bioshock 2 в нынешнем).
Smehh
Цитата:
А вы себя кем считаете?Хардкорщиком?Не думаю что опытный игрок смог бы так бездарно раскритиковать игровой журнал.Хотя критика в вашем последнем посте больше похожа на бред.
я хардкорен ровно в той степени, чтобы считать новость про игру "Боец Спецназа ФСКН России" и министра образования Антона Фарсенко копеечным и ни секунду не смешным бояном, рецензию на шутер, где написано "ШТЫКОМ БИТЬ ДРУГОЙ КНОПКОЙ" и 1\4 объёма уделено управлению - полным отстоем, а работу ведущего рубрики "Горячая линия: Игры", который пользуется Википедией и использует протухшие и банальные вопросы для печати - халтурой.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.04.2009, 22:32   #296
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Rя$Nick,
Цитата:
а тираж отлично падает со скоростю 12 000 номеров\месяц.
Кризис же.
Цитата:
использует протухшие и банальные вопросы для печати
Полагаю, это потому, что поток хороших вопросов иссяк. Фантазии у читателей не хватает. Придумают что интересное, он ответит, а пока... Кстати, можешь заняться на досуге придумыванием вопроса.
Цитата:
Одно превью Fallout 3 Логвинова чего стоит (а стоит оно раз в 10 больше, чем превью Bioshock 2 в нынешнем)
А на моей взгляд, превью на Биошок написано на очень высоком уровне.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 16.04.2009, 22:33   #297
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
лазить по "куче сайтов" нет необходимости. 2-3, в т.ч. сам игроманский - хватает за глаза и за уши
Это, по-моему, никак не изменишь. Любые новости сначала появляются в интернете. Где их по-твоему брать редакторам?
Mike 007 вне форума  
Старый 16.04.2009, 22:52   #298
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Зажрались, чесслово некоторые.
Без рекламы практически все журналы усыхают (а ведь и от рекламы зависит "производство" некоторых материалов). И речь даже не о игровых - посмотрите на Maxim, Playboy, футбольные издания. Все уменьшились на глазах.
bubba_stix вне форума  
Старый 17.04.2009, 08:08   #299
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
Новая игромания очень понравилась особенно за рецензию на велмана и на Empire: total war.статью про 3D былоинтересно почитать, пусть и дальше такие же статьи делают. Не понравилось то что очень мало материалов про новые игры. BIOSHOCK-супер!
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
Старый 17.04.2009, 09:14   #300
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuller105 Посмотреть сообщение
статью про 3D былоинтересно почитать, пусть и дальше такие же статьи делают.
Маленькая противная поправка - пусть не "делают", а дальше переводят. Ибо этот материал (как и статья "Как создавался Max Payne" два номера назад) был честно куплен у великого, красивого, могучего и самого эпически крутого журнала Edge.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования