|
|
#1 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Рисунки
![]() В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета. Работы форумчан: Скрытый текст: Просим не забывать об узкотематических топиках: Скрытый текст: Всякие полезности. Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55. |
||
|
|
|
|
|
#3982 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209
|
Чего-то давно не заглядывал... Как всегда - гелевая ручка
Disciples II Скрытый текст: Концепт персонажей кавайной аркады Скрытый текст: Как всегда - смотрим, комментим.
__________________
whoa... |
||
|
|
|
|
|
#3984 | ||
|
Зинеб Нора
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420
|
o.0 ты кто-а-а-а?! ))))))) ^^
вернулся в далекую молодость ) Все-таки не хватает иногда ластика. Подработать бы им тут не мешало. А потом сверху маркером и fineliner-ом пройтись - будет конфетка) Скрытый текст:
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман "Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split." ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3987 | ||
|
Зинеб Нора
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420
|
СииииськИ!!! =)))))
второй напоминает иллюстрации к Лавкрафтовским романам
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман "Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split." ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3988 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209
|
На денек подался в концептуализм, подальше от многочасовых ковыряний
Defcon in zoom Скрытый текст: Национальная мечта Скрытый текст:
__________________
whoa... Последний раз редактировалось Volfram; 07.04.2009 в 10:13. |
||
|
|
|
|
|
#3990 | ||
|
Let's twist again...
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234
|
Volfram, концептуализм - это вовсе не схематизм, как на твоей работе.
зато звучит-то как пафосно, да?
__________________
So tell me how it feels It feels so good Tell me how it goes It goes so fast So fast |
||
|
|
|
|
|
#3991 | ||
|
Добрый ублюдок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта
|
Volfram,
Дефкон убил наповал xDDD прикольно получилось
__________________
MyAnimeList | LastFM ![]() Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! ! |
||
|
|
|
|
|
#3994 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Вот, решил тоже свои "шедевры" в свет вывести...
Работы ни на что особо не претендуют – большинство из них нарисованы на парах или даже еще в школе на уроках, соответственно, чаще всего в таких условиях и карандаша не бывает с ластиком, не говоря уже о чистых листах А4. Так что вот - рисунки обычной ручкой на обычных же тетрадных листах… Пока парочка, потом найду еще другие – тоже выложу… (если, конечно, с порога помидорами не закидаете… )![]() ![]() ![]() PS Картинки тяжелые - около мегабайта каждая. PSS С удовольствием послушаю конструктивную критику, которая, надеюсь, поможет мне в дальнейшем.
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#3997 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Skull007, не дурно, очень не дурно 8,5/10, то над глазом есть маленький круглый блик, вот его бы изменить как нить
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#3999 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76
|
Всем привет!
Вот зарегестрировался на сайте, решил заглянуть в мою любимую рубрику. Увидел много интересных работ. Из последних хотелось бы отметить работу Skull007(броня анклава). ![]() Ну, и заодно, выкладываю некоторые свои работы: 1 скеч и 2 концепта, на тему Властелина Колец Онлайн. ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось AS_Avalon; 15.04.2009 в 01:21. |
||
|
|
|
|
|
#4000 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Я заметил где зрачек))) я про металл. Но все равно работа очень хороша
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
|