Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:24   #3981
Заблокирован
 
Аватар для Tokyon
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820 [+/-]

Предупреждения: 400
_Prototype_, там немного по-другому нарисовано. Возможно, просто срисовал.
Tokyon вне форума  
Отправить сообщение для Tokyon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 03:26   #3982
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Чего-то давно не заглядывал... Как всегда - гелевая ручка
Disciples II
Скрытый текст:
Если кому интересно, вот вариант без фотошопа
Скрытый текст:


Концепт персонажей кавайной аркады

Скрытый текст:


Как всегда - смотрим, комментим.
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 04:33   #3983
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
У дварфа большие мешки под глазами.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:40   #3984
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от De-Luxis Посмотреть сообщение
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 385
o.0 ты кто-а-а-а?! ))))))) ^^


вернулся в далекую молодость )
Все-таки не хватает иногда ластика. Подработать бы им тут не мешало. А потом сверху маркером и fineliner-ом пройтись - будет конфетка)
Скрытый текст:
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:10   #3985
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Концепт персонажей кавайной аркады
Если начинать считать сверху, то второй, чел ну очень напоминаете пирамидоголового из Сайлент Хилл!
Skull007 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:40   #3986
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Дело было вечером
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:00   #3987
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
СииииськИ!!! =)))))

второй напоминает иллюстрации к Лавкрафтовским романам
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:04   #3988
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
На денек подался в концептуализм, подальше от многочасовых ковыряний
Defcon in zoom
Скрытый текст:


Национальная мечта
__________________
whoa...

Последний раз редактировалось Volfram; 07.04.2009 в 10:13.
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:49   #3989
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 10
Репутация: -30 [+/-]

Предупреждения: 400
Volfram
Необычно, второй смешной).
Правда деталей мало.
American вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 04:16   #3990
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
Volfram, концептуализм - это вовсе не схематизм, как на твоей работе.

зато звучит-то как пафосно, да?
__________________
So tell me how it feels
It feels so good

Tell me how it goes
It goes so fast
So fast
Twisten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:58   #3991
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
Volfram,
Дефкон убил наповал xDDD прикольно получилось
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 17:42   #3992
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Захотелось попробовать нарисовать девушку...
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:15   #3993
Новичок
 
Аватар для R[e]D
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Краснотурьинск
Сообщений: 94
Репутация: 141 [+/-]
VSV,
хм... получилось не плохо =) .... мне понравилось.. и повернута она в нужную сторону
__________________
Дареному дракону в зубы не смотрят. Вдруг дыхнет...
R[e]D вне форума  
Отправить сообщение для R[e]D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:27   #3994
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Вот, решил тоже свои "шедевры" в свет вывести... Работы ни на что особо не претендуют – большинство из них нарисованы на парах или даже еще в школе на уроках, соответственно, чаще всего в таких условиях и карандаша не бывает с ластиком, не говоря уже о чистых листах А4. Так что вот - рисунки обычной ручкой на обычных же тетрадных листах… Пока парочка, потом найду еще другие – тоже выложу… (если, конечно, с порога помидорами не закидаете… )





PS Картинки тяжелые - около мегабайта каждая.
PSS С удовольствием послушаю конструктивную критику, которая, надеюсь, поможет мне в дальнейшем.
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 07:16   #3995
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
VSV, На Японку похожа
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:46   #3996
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Вот, наконец-то дорисовал... "Анклав (Fallout)"!
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Skull007; 25.04.2009 в 13:20.
Skull007 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:33   #3997
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Skull007, не дурно, очень не дурно 8,5/10, то над глазом есть маленький круглый блик, вот его бы изменить как нить
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:44   #3998
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
над глазом есть маленький круглый блик, вот его бы изменить как нить
Это зрачек!
Skull007 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:54   #3999
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Cool

Всем привет!
Вот зарегестрировался на сайте, решил заглянуть в мою любимую рубрику.
Увидел много интересных работ. Из последних хотелось бы отметить работу Skull007(броня анклава).

Ну, и заодно, выкладываю некоторые свои работы: 1 скеч и 2 концепта, на тему Властелина Колец Онлайн.







Последний раз редактировалось AS_Avalon; 15.04.2009 в 01:21.
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:27   #4000
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Это зрачек!
Я заметил где зрачек))) я про металл. Но все равно работа очень хороша
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования