Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:36   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MAG: Massive Action Game






Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer
Разработчик:Zipper Interactive
Издатель: SCEE
Платформы: PS3 эксклюзив
Дата выхода: 29 Января 2010
Официальный сайт : Ссылка


MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
.

Сюжет

Скрытый текст:
2025год.Пять лет назад оптимизм и гармония XXI века окончательно сошли на нет.Мир охватил кризис.Начались продовольственные бунты,мировые валюты обрушились,резервы топлива подошли к концу,и нефтедобывающие государства вступили в ожесточенную борьбу.Население свободного мира с возмущением смотрело,как миллиарды долларов сгорают в топке бессмысленной и ненужной войны.Когда земля оказалась на грани ядерной катастрофы,поднялась волна протестов и бунтов.Вынудившая правительства демократических стран остановить безумие.Под давлением общественного мнения лидеры крупнейших держав встретились за столом переговоров и заключили "Соглашение тысячелетия".По всей планете наступил мир...
Однако у каждой из стран остались интересы за рубежом.Чтобы не смущать миролюбивых граждан,правители были вынуждены обратиться к услугам частных военных компаний.Спрос породил предложение,и вскоре в мире появился целый ряд независимых корпораций,готовых профессионально защитить интересы любой державы за соответствующею плату.
Компании Raven,S.V.E.R.(S.E.V.E.R. на русском сайте) и VALOR,составляющие "большую тройку" этого рынка,ведет тайную но бескомпромиссную войну за выгодные контракты.
Наемники не принадлежащие ни к одной из стран,сражаются на войне,скрытой от глаз общественности.В этом сущность - Тайной Войны/Shadow War.


Скриншоты

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Видеоролики

Фракции

Скрытый текст:

Raven

Компания Raven Industries,GmbH специализируется на оказании услуг военного характера с использованием самых передовых технологий.Ее штаб-квартира находится в г.Вена(Австрия)

S.V.E.R.

Компания S.V.E.R. базируется на окраине г.Грозный(Российская Федерация).В ее рядах сражаются как бывшие кадровые офицеры,так и гражданские лица с сомнительным прошлым.

VALOR

В рядах компании Valor Company, Inc.,основанной ветеранами Вооруженных сил США,сражаются опытные бойцы,американского,британского и мексиканского спецназа.База компании находится на Аляске.




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:47   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Лутчеб команды были 32 человека, и всего 8 команд. Так шанс умереть меньше, битвы маштабнее и ждать после смерти по 10 минут до реса ненужно
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:05   #22
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
Крутая идея токо немного геморная в команде 8 человек 256 делим на 8= 32 команды
А 32 команды это бальшой гемор...
А в чём собственно заключается геморой?
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:08   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
PRIME9, Если в игре после убийства нада будет ждать как В КС то будет башой гемор, ещё тупо когда вынесут 4 человека из команды и всё вас осталось токо 4 и в самом начале раунда, при этом вы против 250 человек.
Еслиб команды были по 32 чела то былоб круче.
Ну если рес будет мгновеный то ещё играбельно
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:17   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
Еслиб команды были по 32 чела то былоб круче.
ты во Флешпоинт или Армед Ассаулт играл по сети?
ну или хотя бы в Батлфилд?
8 человек то тяжело скоординировать порой.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:18   #25
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
это онлайн игра на 256 игроков
как это?т.е. убили и все?без респаунов?О_О
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:24   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
[deus irae], В батфилд играл, когда игра на 32 команды то там коорденировать не нада, даже если вы мега профи всех не вынесете, там каждый за себя, будете бегать в месте вас другие легче вынесут- тактика называеться так:5-8человек стоят рядом палиш в их сторону ктото умрёт полюбе.
Если будете бегать по 1 то нарвётесь на кучи, короче игра каждый за себя.
Вот если команда 32 человека то эт клёва
Хотя я ещё хз, если там будут какиенить мины то прикольна, заложил пару штук и пошол гулять, полюбе ктонить взарвёться ведь 248 противников
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:28   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
AsaqunE, 1 "игра" на 256 человек, скорее. но я лично себе плохо представляю 32 команды на одном "поле". это ж какие "поля" должны быть. этож какое мясо там будет. похлеще, чем в Квейке, наверное.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:31   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
[deus irae], Думаю больше 100 человек сервы собирать не будут
А 256 мб будут юзать в чемпионатах и эвентах
Типо там система рангов и у кого подходящий ранг может принять участие в битве с разработчиками и т.д.
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:32   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
то там коорденировать не нада, даже если вы мега профи всех не вынесете, там каждый за себя
вот именно из-за таких игроков и получается бред в командных играх.
слаженные действия - залог успеха. при любом количестве игроков в команде.
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
Думаю больше 100 человек сервы собирать не будут
А 256 мб будут юзать в чемпионатах и эвентах
Типо там система рангов и у кого подходящий ранг может принять участие в битве с разработчиками и т.д.
бред не пиши. в игре заявлено 256 человек => одновременно в игре будет 256 человек.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:35   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
[deus irae], бред пишеш ты, 256 это максимум.
О каких слаженых действиях ты говориш? дело не в количестве игроков в команде а в том что вас 8 а врагов 248
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:38   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
SanDello3, и что? т.е. ты хочешь сказать, что каждый сам за себя - это лучше?
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:41   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
[deus irae], Я хочу сказать что всёравно всех убить не сможеш, если хочеш мега фана то бегай и мочи всех подряд.
А если есть система рангов и прокачки то конечно нужно держаться вместе и не выпрыгивать на пушку к врагам а стараться как можно больше снести врагов из укрытия и как можно дольше не умереть.
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:43   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
SanDello3, ты не поверишь, но от командной игры "фана" гораздо больше, чем от тупого "мочилова" всего подряд.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:45   #34
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
SanDello3, При слаженной игре, сможешь! Ведь кто то должен остаться в живых. И не забывай, что у каждой команды 248 противников. Кто умнее, тот и победил. Это и будет подталкивать к слаженной игре.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:50   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
[deus irae],
Joker1314,
Повторюсь, если за убийство опеределёново колчества ты будеш чото получать, качаться, бонусы и т.д. то играть нада слажено
Если нет то зависит от настроения, побеждать конечно всегда хорошо, но в такой игре не плохой тактикой былобы заныкаца гденить в сартире и ждать пока все друг друга не вынесут
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:52   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
SanDello3, вроде написано черные по белому (белому?), что присутствует система рангов. или ты 1й пост не читал?
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:55   #37
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
[deus irae],
Joker1314,
Повторюсь, если за убийство опеределёново колчества ты будеш чото получать, качаться, бонусы и т.д. то играть нада слажено
Если нет то зависит от настроения, побеждать конечно всегда хорошо, но в такой игре не плохой тактикой былобы заныкаца гденить в сартире и ждать пока все друг друга не вынесут
И кстати, не стоит забывать, что никто не запрещает объединяться командам. Только представьте: 10 команд объединенные в один клан. У каждой команды свой генерал, генералы переговариваются между собой и отдают приказы подчиненным. Слаженность действий гарантирована. По моему, это просто адски здорово.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:57   #38
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Может хватит гадать ?
Lekley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:59   #39
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Lekley, А что еще делать? Мечтать, как говорится, не вредно
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:32   #40
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanDello3 Посмотреть сообщение
вас 8 а врагов 248
так пишешь как будто всего 2 команды, в одной 8 в другой 248.
За счёт того что будет 32 команды (256/8=32) не должно быть такого, что все носятся по отдельности... + команды из 8 человек в том что хаоса в командах меньше будет...
еслибы 8 команд по 32 человека это будет полный беспорядок, а так одни "мини кучки" будут уничтожать другие "мини кучки"
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 05.04.2009 в 01:33.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования