|
|
#1 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
MAG: Massive Action Game
Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer Разработчик:Zipper Interactive Издатель: SCEE Платформы: PS3 эксклюзив Дата выхода: 29 Января 2010 Официальный сайт : Ссылка MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
. Сюжет Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видеоролики Скрытый текст: Фракции Скрытый текст: ![]()
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
PRIME9, Если в игре после убийства нада будет ждать как В КС то будет башой гемор, ещё тупо когда вынесут 4 человека из команды и всё вас осталось токо 4 и в самом начале раунда, при этом вы против 250 человек.
Еслиб команды были по 32 чела то былоб круче. Ну если рес будет мгновеный то ещё играбельно |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
[deus irae], В батфилд играл, когда игра на 32 команды то там коорденировать не нада, даже если вы мега профи всех не вынесете, там каждый за себя, будете бегать в месте вас другие легче вынесут- тактика называеться так:5-8человек стоят рядом палиш в их сторону ктото умрёт полюбе.
Если будете бегать по 1 то нарвётесь на кучи, короче игра каждый за себя. Вот если команда 32 человека то эт клёва Хотя я ещё хз, если там будут какиенить мины то прикольна, заложил пару штук и пошол гулять, полюбе ктонить взарвёться ведь 248 противников |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
AsaqunE, 1 "игра" на 256 человек, скорее. но я лично себе плохо представляю 32 команды на одном "поле". это ж какие "поля" должны быть. этож какое мясо там будет. похлеще, чем в Квейке, наверное.
|
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
[deus irae], Думаю больше 100 человек сервы собирать не будут
А 256 мб будут юзать в чемпионатах и эвентах Типо там система рангов и у кого подходящий ранг может принять участие в битве с разработчиками и т.д. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
Цитата:
слаженные действия - залог успеха. при любом количестве игроков в команде. бред не пиши. в игре заявлено 256 человек => одновременно в игре будет 256 человек. |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
SanDello3, и что? т.е. ты хочешь сказать, что каждый сам за себя - это лучше?
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
[deus irae], Я хочу сказать что всёравно всех убить не сможеш, если хочеш мега фана то бегай и мочи всех подряд.
А если есть система рангов и прокачки то конечно нужно держаться вместе и не выпрыгивать на пушку к врагам а стараться как можно больше снести врагов из укрытия и как можно дольше не умереть. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
SanDello3, ты не поверишь, но от командной игры "фана" гораздо больше, чем от тупого "мочилова" всего подряд.
|
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
SanDello3, При слаженной игре, сможешь! Ведь кто то должен остаться в живых. И не забывай, что у каждой команды 248 противников. Кто умнее, тот и победил. Это и будет подталкивать к слаженной игре.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
[deus irae],
Joker1314, Повторюсь, если за убийство опеределёново колчества ты будеш чото получать, качаться, бонусы и т.д. то играть нада слажено Если нет то зависит от настроения, побеждать конечно всегда хорошо, но в такой игре не плохой тактикой былобы заныкаца гденить в сартире и ждать пока все друг друга не вынесут |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107
Предупреждения: 400 |
SanDello3, вроде написано черные по белому (белому?), что присутствует система рангов. или ты 1й пост не читал?
|
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Цитата:
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
так пишешь как будто всего 2 команды, в одной 8 в другой 248.
За счёт того что будет 32 команды (256/8=32) не должно быть такого, что все носятся по отдельности... + команды из 8 человек в том что хаоса в командах меньше будет... еслибы 8 команд по 32 человека это будет полный беспорядок, а так одни "мини кучки" будут уничтожать другие "мини кучки"
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 05.04.2009 в 01:33. |
||
|
|
|
|
|
|