|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#4583 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
Я у друга в МГС 4 играл на соньке третьей....если честно,то для новичка она ОЧЕНЬ не доступна,очень много разных меню,где оружия,где патроны,где всякие прибамбасы вроде роботов и т.д. по началу вообще не поймешь,но если играть где-т часа 2, то все,в принципе понимаешь.
WolTriXX, Игра,канешн шедевр,оссобенно мне нравится идея,что если ложишься на землю,то у тя костюм типа становится такой же,как и поверхность,на которой лежишь.То же самое и действует на стену,к которой прильнул. Но не забывате,что у нас,на боксе,есть такой шедевр, как Gears of War 1,2 , fable 2 и т.д
__________________
PC Xbox 360 --------------- Fire is bad for the complection: I'm burn Easly,never tan! ================================================ I'm no superman (c) ================================================ SCRUBS(c) FAN |
||
|
|
|
|
|
#4584 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56
|
По поводу Гирсов 2 согласен, я с таким интересом и азартом наверное только в Ведьмака играл на ПК, просто сногсшибательное продолжение сделали. Никто не знает, выйдет ли Killer Instinct 2 на боксе или он уже есть? Я дилетант пока что в шайтан коробке, так что не закидывайте трупами саранчи)
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb. Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati. XBox 360 Pro. |
||
|
|
|
|
|
#4585 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
|||
|
|
|
|
|
#4586 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4587 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
кстати те кто ГоВ2 прошел, после титров слышали как отец маркуса сказал:эй вы меня слышите?-что ж вы натворили!" -именно так разработчики обозначили что 3 часть (продолжение) будет!хотя я даже не знаю что разработчики предложат нам в 3 части , так как во вселенной гирз оф вор нам дали столько всего, что мне уж даже кажется что она себя исчерпала...
а кстати оф. анонс 3 части был??, или еще нет?? |
||
|
|
|
|
|
#4588 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
-AHILLESS-, по мойму все знают о продолжении гирзов, другое дело, что разрабы по этому поводу ничего не говорят. Есть также мысль, что след.часть выйдет на консоли след.поколения.вотъ.
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#4589 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
неее, на консоли сл. поколения она полюбому не выйдет:
!нет, потому что майкрософт не планирует в ближайшем будущем выпускать "новый xbox",а гирз оф вор-эксклюзив для бокса хотя они могут со стартом новой консоли запустить в продажу и гирз 3,эксклюзивно для для этой новой консоли,продвигая ее тем самым, но тогда обидятся 30млн. владельцев бокса 360, а это непозволительно(короче новых икс боксов 720 и пс4 НЕ БУДЕТ в ближайшее врямя, и это точно!!!!) Последний раз редактировалось -AHILLESS-; 17.03.2009 в 09:47. |
||
|
|
|
|
|
#4590 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Через год 1-2 выйдет. Это политика у Майкрософт такая. Каждый год клепать шутеры для бокса.(gears of war 1-2006, halo 3-2007, gears of war 2-2008)
|
||
|
|
|
|
|
#4592 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
тогда 2009 хало3:рекон(или как там)2010 gears of war 3
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#4593 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
турбик, а я про что говорю?
|
||
|
|
|
|
|
#4594 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
halo: оdst уже ведь в этом году должна выйти!
|
||
|
|
|
|
|
#4595 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
spryt 90, скорее всего ход будет, как в случае и с хало3. Всех просто зомбируют гирзами3 и народ спятит окончательно. Короче поживем увидим
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#4596 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
я просто продолжил логическую цепочку
![]() Добавлено через 40 секунд одст -это рекон-мы щас в 2009 году если ты не знал
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) Последний раз редактировалось турбик; 17.03.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
упс, извините , ступил..,
я знаю что одст -это рекон!я уверен что у майкрософт найдется еще пара хитов. |
||
|
|
|
|
|
#4598 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
Цитата:
алан вейк например
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#4599 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
да, не менее интересный проект alan wake, чем гирз 3 (для меня например)!
турбик, притом что не только гирз3 и хэйло на боксе выходят, а вобще halo3-не такая уж сильная игра, только если мультиплэер!есть много игр как хэйло 3, и даже намного лучше чем она!! |
||
|
|
|
|
|
#4600 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211
|
А вдруг история с гирзами3 выйдет как с God of War III для PS3... Первая часть, все оценили, и сошли с ума. Вторая часть выше первой на три головы. И третью, все ждут, делают татуировки с эмблемой игры, а майки возьмут, да и выпустят на консоли нового поколения... Ну это чисто мои догадки. Хотя гирза три будет продавать следующую консоль майков.ИМХО
__________________
fh-chief.tumblr.com fh-chief.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
|