|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#4561 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
|
||
|
|
|
|
|
#4562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сибирь, Иркутск
Сообщений: 279
Репутация: 62
|
Че там такого хардкорного?
__________________
"Ненавижу Иркутск,каторга,угораздило же меня здесь родиться." Слова моего отца. Я с ним согласен. |
||
|
|
|
|
|
#4563 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
Кстати насчет МГС4 , его наверно не будут издавать на боксе, тк сам Хидео сказал : продажи на PS3 были хорошие, поэтому на боксе не выйдет!
и наверняка у Кодзимы есть какой-нибудь договор с SONY, в котором написано что MGS4-это эксклюзив для PS3 и ни на чем другом игра выходить не будет, хотя если договор есть и он временный(к примеру если на год или полтора), то игра вполне может в скором времени выйти на боксе!к тому же я думаю лишние миллионы долларов с продажи МГС4 на боксе никому не помешают!! |
||
|
|
|
|
|
#4564 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
-AHILLESS-, это врядли, сериал МGS нигде, кроме как на рs не выходил, так что очень маловероятен его выход на хбох. Для этого коробке как минимум необходим блюрей привод
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#4565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
да я и сам не верю в выход мгс4 на боксе(5%что выйдет, остальные 95% что нет)!!
а блю-рэй привод-это ерунда, т.к. можно выпустить игру на нескольких дисках(пример-лост одесси(4 диска)) а 4 диска по 8гб-это 32гб!как и однослойный блю-рэй диск, даже больше на 7гб! |
||
|
|
|
|
|
#4567 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Если MGS 4 выйдет(что не возможно!) на Xbox 360. То Sony может себе рыть могилу.
|
||
|
|
|
|
|
#4568 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4569 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
мгс на двухслойном блюрее -50 гигов
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#4570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 48
|
ну будет больше дисков))или урежут видео (качество например сделают похуже,или какие-то моменты вырежут) и получится диска 4-3 ^^
__________________
You fuck with me! Fuckin' with the best! |
||
|
|
|
|
|
#4571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
Цитата:
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#4572 | |||
|
Мастер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557
|
Цитата:
Да и зачем выпускать один из главных эксклюзивов на консоли конкурента? Вон уже и Майкрософт вынудили Блюрей привод выпускать под Бокс... Цитата:
Цитата:
![]() Короче уже оффтоп получается, про МГС, прекращаем! Кстати кто играл в ЭндВор? Можно сравнить с Хало ворс? Или разный геймплей? |
|||
|
|
|
|
|
#4573 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Давно бы пора понять, что не в дисках дело. Видео в MGS4 нет, все 9-10 часов роликов обрабатывает движок, лишь изредка появляются ролики с диаграммами, рисунками и пр. Да и дело не в том, что Бокс не вытянет графику MGS4 - вытянул бы, с некоторыми огрехами, а в том, что движок изначально писался под Cell и RSX с учётом уникальных архитектурных особенностей оных. Это не мульти, которую готовят сразу на несколько платформ. Так что на X360 MGS4 нужно заново делать. |
||
|
|
|
|
|
#4574 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сибирь, Иркутск
Сообщений: 279
Репутация: 62
|
__________________
"Ненавижу Иркутск,каторга,угораздило же меня здесь родиться." Слова моего отца. Я с ним согласен. |
||
|
|
|
|
|
#4576 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44
|
Как думаете может игра "Анабиоз : Сон разума" выйти на боксе или шансов нет?
|
||
|
|
|
|
|
#4578 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44
|
Alex_maniac
А жаль , ведь игра очень интересная |
||
|
|
|
|
|
#4579 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
Shift, играл в энд вор, вобщем игра ничего откровенного не предлагает, но я не говорю что она плохая, но с хало ворс не сравнится. Зато что действительно удалось, так это голосовое управление, которое понимает даже самый карявый английский. З.ы. Жаль маты не понимает((
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
|