|
|
#10641 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863
|
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#10644 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Прошу убрать 4 давно истёкших балла нарушений и почистить коммент к карме. Спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#10645 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: 7
|
Незнай сюда или нет, но напишу тут.
В разделе "Игровые новости", под подзаголовком "Ветераны Ensemble не сидят без работы", есть ошибка. Вместо "Однако опытные разработки, оказавшиеся на улице" надо "Однако опытные разработчики, оказавшиеся на улице" |
||
|
|
|
|
|
#10646 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Меня шокировало заявление в теме "смена ника"- кто не успел тот опоздун. Это так радикально. Не лучше ли, вправду сделать немножко не так. Как? А вот так - раз в год открывать на 15 минут прием заявок. Ну на 10. Кто не успел, тот...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#10648 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 258
Репутация: 63
|
Простите не знал.
__________________
Вы можете скачать фильмы бесплатно и без регистрации на http://kinobunker.ru а так же мы выкладываем только качественное кино! Последний раз редактировалось Тyler Durden; 19.02.2009 в 08:49. |
||
|
|
|
|
|
#10649 | ||
|
Шаман
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Praha, ČR
Сообщений: 966
Репутация: 330
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#10650 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Тyler Durden,
Правила почитайте еще раз. Публичное обсуждение действий администрации запрещено. Если не согласны с нарушением поговорите сначала с модератором, который вынес нарушение, а потом, если не согласны, обращайтесь в раздел Обжалования.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#10651 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Обратите внимание на этого кекса.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#10652 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: БаБруйSк SIti))
Сообщений: 152
Репутация: 25
|
__________________
.. ☻/ │ /▌ │ / \ _______ [█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂ ▄▅██ Niko ███▅▄▃▂ I███████████████████] ☼ ...◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤ Нет судьбы кроме той , что мы сами творим ... © |
||
|
|
|
|
|
#10653 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Сакральный смысл кнопочки жалоба совсем не понятен?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#10654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: БаБруйSк SIti))
Сообщений: 152
Репутация: 25
|
Да я уже 10 раз по ней тыкал (!) , но модераторы не реагировали ...
__________________
.. ☻/ │ /▌ │ / \ _______ [█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂ ▄▅██ Niko ███▅▄▃▂ I███████████████████] ☼ ...◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤ Нет судьбы кроме той , что мы сами творим ... © |
||
|
|
|
|
|
#10655 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
Для понятливых - жаловаться в данной теме на юзеров совершенно не нужно.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#10656 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: БаБруйSк SIti))
Сообщений: 152
Репутация: 25
|
Ну а вы его накажите ???
Просто , вот , Наглядный пример ( сообщение #128 ) .
__________________
.. ☻/ │ /▌ │ / \ _______ [█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂ ▄▅██ Niko ███▅▄▃▂ I███████████████████] ☼ ...◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤ Нет судьбы кроме той , что мы сами творим ... © |
||
|
|
|
|
|
#10657 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
можете ли вы сделать топик для новостей в варе? просто я, и ещё несколько человек стали собирать новости и интервью с ютуб. постал писал ,то, что создаст тему. . .но в ответа на моё лс ,которое он просил, я неполучил.
Последний раз редактировалось leave_plz; 23.02.2009 в 17:19. |
||
|
|
|
|
|
#10658 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
Хватит всячески опускать Sony!
Зачастую скрыто или прямым текстом в новостях(!), где в принципе всё должно быть обьективно, приставка Sony PlayStation обливается критикой, а Xbox 360 наобоот - выставляется в лучшем свете... В пример приведу одну из последних новостей: http://www.igromania.ru/GameNews/236...dlya_kozhi.htm Заголовок - "PlayStation опасна для кожи" Суть - если долго играть на любом джойстике (то есть хоть от Xbox, хоть вообще от любого другого производителя) возникнет гидроденит ладони. В новости - если играть в PlayStation, возникнет гидроденит ладони. Да и докторам тоже кое-кто (кто бы это такой могущественный мог бы быть?) приплатил,- "гидроденит ладони, вызванный PlayStation"... Будто бы от других джойстиков рука не потеет... Уверен многие посетители сайта не раз замечали сею несправедливость и непрофессиональность в новостях. У самого у меня только комп, от Sony разве что фотоаппарат.. А от Microsoft... не сложно догодаться)) В общем - хватит гнать на Sony... И помните - брать деньги у злых дядек - это плохо. |
||
|
|
|
|
|
#10659 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271
|
|||
|
|
|
|
|
#10660 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: -3
|
Я бы хотел предложить мделать для сайта музыкальное сопровождение. Музыку брать из последних анонсированных игр. Как Вы на это смотрите?
|
||
|
|
|
|
|
|