|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Prince of Persia 2008 - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Prince of Persia ![]() Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC Статус: Продажа Дата выхода: 12 декабря 2008 г. Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г. Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Официальный сайт: Открыть Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли. Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid. Статьи: Скрытый текст: Скриншоты, арты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Бонусные Скины главных героев: Скрытый текст: P.S- В игре только одна концовка. Тема по Проблемам For "Action SquaD"
Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59. |
||
|
|
|
|
|
#1821 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87
|
убрав просто КУЧУ башен обзора, и сделав их количество более разумным, они бы от этой ошибки избавились в принце же - семена...не было бы их - не было бы минусов в этой игре(лично для меня, конечно) а с боями...с одной стороны их мало, с другой стороны - боссы , которых надо 4 раза убивать, весьма напрягали
__________________
^^ |
||
|
|
|
|
|
#1822 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1823 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87
|
6 раз, точно, подзабыл
разные вещи, хорошо, но от этого не меняется суть и количество битвы остаются битвами Цитата:
Цитата:
Да, конечно, стоило бы им сделать полное восстановление жизни противника в случае, если спасает Элика, но...видимо казуальщики во всем виноваты
__________________
^^ |
||
|
|
|
|
|
#1824 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Да, да. В коментированом ролике с Е3 были фразы насчет казуалов.
А я бы хотел. Хотел бы чтобы это был затянутым поединком, где надо в полной мере себя проивить. Где куча комбо, где их надо всех использовать чтобы попедить. Где возникают нестандартные ситуации которые должны быть решены очень быстро. Вот чего бы я хотел видеть в новом Прице. Но увы этого нету. И ешё нестандартное прохождение уровней тоже с нестандартными ситуациами. И чтобы препятствия не повторялись. А они были бы почти каждый раз другими. |
||
|
|
|
|
|
#1825 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61
|
Принц в целом понравился=) Вот только лично мне не понравилось что как ты не старайся умереть нельзя. Даже в тех случаях когда Элика например схвачена=)Она вырывается спасает принца а потом опять возвращается в положении пленницы. Не логично как то=) И собирание семян света тоже как то очень.
|
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
На красной и зелёной плите прикольно! А вот на желтой и синей не очень!
Желтая еще так себе - полёт! А вот синяя практически полностью похожа на красную! |
||
|
|
|
|
|
#1827 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1829 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444
|
Прошла я эту красивую сказку,но к сожалению у меня хэппи энда не получилось
Скрытый текст:
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует" Шарль Бодлер |
||
|
|
|
|
|
#1831 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368
|
Да. Ну можно выйти сразу как пойдут первые титры...это и будет альтернатива.
Блин добавили бы это в шапку...и про бонусы тоже.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки? Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся. |
||
|
|
|
|
|
#1833 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1834 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
Прекрасная концовка! Принц не мог пережить потери Элики и освободил Ахримана, чтобы оживить её!
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1835 | ||
|
"Человек-геймдев"
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#1836 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
T.Александр - ну у
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#1837 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
О да, это love-story получилось прекрасной!
Скрытый текст: Добавлено через 7 минут Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось T.Александр; 09.02.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1838 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
T.Александр
Да прикольный момент был. Попытаюсь процитировать. Скрытый текст: Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1839 | ||
|
"Человек-геймдев"
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83
|
Цитата:
Цитата:
Полностью согласен, давненько уже в играх небыло. Последний раз редактировалось AlexMercer; 09.02.2009 в 21:17. |
||
|
|
|
|
|
#1840 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
Цитата:
![]() Эта концока очень классная! Всё это сделано специально конечно же, если бы он дошел что бы было? ![]() Ну точно не помню, но был момент что Элика хотела поцеловать, а Принц "отвернулся"! |
||
|
|
|
|
|
|