Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:51   #1821
Новичок
 
Аватар для GaST_18
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87 [+/-]
в ассасине была однообразность просто, в этом ее ошибка
убрав просто КУЧУ башен обзора, и сделав их количество более разумным, они бы от этой ошибки избавились
в принце же - семена...не было бы их - не было бы минусов в этой игре(лично для меня, конечно)
а с боями...с одной стороны их мало, с другой стороны - боссы , которых надо 4 раза убивать, весьма напрягали
__________________
^^
GaST_18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:57   #1822
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaST_18 Посмотреть сообщение
с другой стороны - боссы , которых надо 4 раза убивать, весьма напрягали
Не убивать а бится с ними. А это разные веши. Да и потом не 4 а 6 раз.
Цитата:
в ассасине была однообразность просто, в этом ее ошибка
убрав просто КУЧУ башен обзора, и сделав их количество более разумным, они бы от этой ошибки избавились
Тут не обсуждение Ассассина.
Цитата:
не было бы минусов в этой игре
Был бы. И он быстрое истошение жизни противников.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:51   #1823
Новичок
 
Аватар для GaST_18
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Не убивать а бится с ними. А это разные веши. Да и потом не 4 а 6 раз.
6 раз, точно, подзабыл
разные вещи, хорошо, но от этого не меняется суть и количество
битвы остаются битвами

Цитата:
Тут не обсуждение Ассассина
я знаю, но я всего лишь привел пример ошибок в линейке игр юбиков, сорри, если тебя это взбесило
Цитата:
Был бы. И он быстрое истошение жизни противников
я над этим тоже задумывался, но, может на то и ставили? На быстрые и не затянутые бои?
Да, конечно, стоило бы им сделать полное восстановление жизни противника в случае, если спасает Элика, но...видимо казуальщики во всем виноваты
__________________
^^
GaST_18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:13   #1824
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaST_18 Посмотреть сообщение
о...видимо казуальщики во всем виноваты
Да, да. В коментированом ролике с Е3 были фразы насчет казуалов.
Цитата:
Сообщение от GaST_18 Посмотреть сообщение
На быстрые и не затянутые бои?
А я бы хотел. Хотел бы чтобы это был затянутым поединком, где надо в полной мере себя проивить. Где куча комбо, где их надо всех использовать чтобы попедить. Где возникают нестандартные ситуации которые должны быть решены очень быстро. Вот чего бы я хотел видеть в новом Прице. Но увы этого нету. И ешё нестандартное прохождение уровней тоже с нестандартными ситуациами. И чтобы препятствия не повторялись. А они были бы почти каждый раз другими.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:23   #1825
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
Принц в целом понравился=) Вот только лично мне не понравилось что как ты не старайся умереть нельзя. Даже в тех случаях когда Элика например схвачена=)Она вырывается спасает принца а потом опять возвращается в положении пленницы. Не логично как то=) И собирание семян света тоже как то очень.
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:33   #1826
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
На красной и зелёной плите прикольно! А вот на желтой и синей не очень!
Желтая еще так себе - полёт! А вот синяя практически полностью похожа на красную!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:39   #1827
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Желтая еще так себе - полёт! А вот синяя практически полностью похожа на красную!
Единтсвеная существенная разница между ними, это скорость пермешения персонажей. Так что лучше красная. Ты прав
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:21   #1828
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
Мне красная плита больше всего понравилась=)
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:47   #1829
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Прошла я эту красивую сказку,но к сожалению у меня хэппи энда не получилось
Скрытый текст:
в конце рублю все деревья,оживляю Элику и все пожирает мрак
это у всех так? Или есть альтернатива?
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:48   #1830
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
это у всех так? Или есть альтернатива?
Да у всех. И вообше, где вы взяли что может быть альтернатива?
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:49   #1831
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
это у всех так? Или есть альтернатива?
Да. Ну можно выйти сразу как пойдут первые титры...это и будет альтернатива.
Блин добавили бы это в шапку...и про бонусы тоже.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:50   #1832
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Rayzen,
просто очень,очень хотелось хэппи энда
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:53   #1833
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
просто очень,очень хотелось хэппи энда
Будет. Обязательно будет. Но когда закончится трилогия. А так мне в обшем надоело что всегда всй заканчивается хорошо. Наверное разрабам тоже. И вот решили что на какоето время нужно прервать эту традицию.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:32   #1834
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Прекрасная концовка! Принц не мог пережить потери Элики и освободил Ахримана, чтобы оживить её!
Скрытый текст:
"Ромео и Джульета" - отдыхают
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:46   #1835
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.Александр Посмотреть сообщение
Прекрасная концовка! Принц не мог пережить потери Элики и освободил Ахримана, чтобы оживить её!
Скрытый текст:
"Ромео и Джульета" - отдыхают
Естественно без love-story принц был бы не сказкой.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:52   #1836
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
T.Александр - ну у вора принца фактически и выбора то не было) без Элики ведь пропасти не перепрыгнуть, хотя уже с 20% игры можно было понять что между ними будет секс любовь
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:58   #1837
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
Естественно без love-story принц был бы не сказкой.
О да, это love-story получилось прекрасной!
Скрытый текст:

Прикольный момент когда Элика заматривалась на зад, на часть тело выше ягодиц, Принца!
Скрытый текст:
извините конечно, но так оно и есть



Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
T.Александр - ну у вора принца фактически и выбора то не было) без Элики ведь пропасти не перепрыгнуть, хотя уже с 20% игры можно было понять что между ними будет секс любовь
Был такой момент когда Элика упала и Принц на неё! Она хотела его поцеловать, а он встал и пошел
Скрытый текст:
Поправте если я что-то путаю!

Последний раз редактировалось T.Александр; 09.02.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:07   #1838
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
T.Александр
Да прикольный момент был. Попытаюсь процитировать.
Скрытый текст:
And, stop looking at my ass.
I thought you've lost your ass.
Donkey.
I've felt you looking.
Just .....

Цитата:
О да, это love-story получилось прекрасной!
Это точно. Особено это проявляется в конце. Кстати, в том самом конце авторы немножко начудили. Вот мои размышдения:
Скрытый текст:
Когда они упали на землю, принц находился от Элики метров в десяти. Не больше. И когда Элика начинает отдовать свою жизнь, видно как Принц начинает из-за всех сил бежать. А Элика делала это в течении 5 секунд. Принц бы добежал за одну.

Цитата:
Был такой момент когда Элика упала и Принц на неё! Она хотела его поцеловать, а он встал и пошел.
Чтото я не припоминаю такого момента. Может наоборот?
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:12   #1839
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.Александр Посмотреть сообщение
Прикольный момент когда Элика заматривалась на зад, на часть тело выше ягодиц, Принца!
Да-да помню, как там: "И не смотри на мой зад! Я и не смотрю....я же чувствую что смотришь!"
Цитата:
Сообщение от T.Александр Посмотреть сообщение
Был такой момент когда Элика упала и Принц на неё! Она хотела его поцеловать, а он встал и пошел
Эх грешные мысли у меня в этот момент возникли....и вот-вот еще чуть-чуть первый поцелуй...ах взял и ушел. В утешение теперь только на руках тоскает.
Цитата:
Сообщение от T.Александр Посмотреть сообщение
О да, это love-story получилось прекрасной!
Полностью согласен, давненько уже в играх небыло.

Последний раз редактировалось AlexMercer; 09.02.2009 в 21:17.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:15   #1840
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
T.Александр
Да прикольный момент был. Попытаюсь процитировать.
Скрытый текст:
And, stop looking at my ass.
I thought you've lost your ass.
Donkey.
I've felt you looking.
Just .....


Это точно. Особено это проявляется в конце. Кстати, в том самом конце авторы немножко начудили. Вот мои размышдения:
Скрытый текст:
Когда они упали на землю, принц находился от Элики метров в десяти. Не больше. И когда Элика начинает отдовать свою жизнь, видно как Принц начинает из-за всех сил бежать. А Элика делала это в течении 5 секунд. Принц бы добежал за одну.


Чтото я не припоминаю такого момента. Может наоборот?


Эта концока очень классная! Всё это сделано специально конечно же, если бы он дошел что бы было?

Ну точно не помню, но был момент что Элика хотела поцеловать, а Принц "отвернулся"!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования