Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2006, 19:48   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965 [+/-]
Question Вопросы к редакции журнала "Игромания"

Уважаемые господа!
Если Вы желате задать вопрос непосредственно редакции журнала "Игромания" или кому либо из членов редакции, то эта тема для Вас.
Условия работы в теме:
  • Вопросы должны быть корректно сформулированы и максимально грамотно записаны. Обилие восклицательных и вопросительных знаков не допустимо.
  • Не нужно задавать редакции вопросы, которые к работе редакции не относятся. Например, вопросы вида "Где можно найти документацию по PHP?" или "Чем кормят жертвенных собак в полную луну?" будут удаляться автоматически.
  • Вопрос нужно задавать один раз. Рекомендуется использовать поиск по теме для проверки того, был ли вопрос задан ранее.
  • Редакция оставляет за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причин.
  • Избранные вопросы и ответы на них могут быть записаны в FAQ темы.
  • Некоторые вопросы на усмотрение модераторов могут быть вынесены для обсуждения в отдельную тему.
  • Вопросы о том, какая музыка и какие песни были в роликах следует задавать здесь.
  • Ваше сообщение может быть удалено, если оно нарушает правила форумов Игромании, правила форума "По журналу и компакту" или данные условия темы. Так же сообщение удаляется при его копировании в первый пост темы.
  • Пункт 2.4 правил форума "Журнал, обсуждение статей" является обязательным к исполнению. Воздержитесь от комментирования чужих посланий, и не засоряйте тему невразумительными ответами и своими предположениями. Редакции трудно выделить вопросы из потока флуда.
  • Вопросы "а вышло ли ...", "а выйдет ли ... на ..." запрещены и будут расцениваться, как оффтоп.

Внимание:
Обязательно читайте FAQ перед тем, как задать вопрос. В случае повторения вопроса, уже содержащего в FAQ, будет выдано предупреждение.

График выхода журнала Игромания в 2012 году.
Скрытый текст:
  • 01(172) 2012 20.12.2011
  • 02(173) 2012 31.01.2012
  • 03(174) 2012 28.02.2012
  • 04(175) 2012 27.03.2012
  • 05(176) 2012 24.04.2012
  • 06(177) 2012 22.05.2012
  • 07(178) 2012 19.06.2012
  • 08(179) 2012 17.07.2012
  • 09(180) 2012 28.08.2012
  • 10(181) 2012 25.09.2012
  • 11(182) 2012 23.10.2012
  • 12(183) 2012 20.11.2012


График выхода журнала Игромания в 2013 году.
Скрытый текст:
  • ИГР № 01 2013 18.12.12
  • ИГР № 02 2013 29.01.13
  • ИГР № 03 2013 26.02.13
  • ИГР № 04 2013 26.03.13
  • ИГР № 05 2013 23.04.13
  • ИГР № 06 2013 21.05.13
  • ИГР № 07 2013 18.06.13
  • ИГР № 08 2013 16.07.13
  • ИГР № 09 2013 27.08.13
  • ИГР № 10 2013 24.09.13
  • ИГР № 12 2013 19.11.13
  • ИГР № 01 2014 17.12.13


Прошу отметить, тема называется "вопросы к редакции", подразумевается, что человек ждет ответа от редакции. Посему обычным пользователям отвечать в этой теме строго не рекомендуется. Модераторы могут вступать по мере необходимости, в целях исполнения своих функций.

Приятной работы.

Последний раз редактировалось Капитошка; 08.01.2013 в 13:28.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:39   #921
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Вопрос насущный: с печатных изданий убрали налоговые льготы и ожидается подорожание на 10-15%. Коснётся ли это "Игромании"?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:10   #922
Новичок
 
Аватар для Иван-792
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: -11 [+/-]
Exclamation Мне страшно

Вот Меня очень волнует Одна вещью.В новогоднем выпуске ВидиомаНии был задан вопрос О периименовании Журнала.Это Действительно правда или тоько МИф
Иван-792 вне форума  
Отправить сообщение для Иван-792 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:23   #923
Юзер
 
Аватар для Крутой
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иван-792 Посмотреть сообщение
Вот Меня очень волнует Одна вещью.В новогоднем выпуске ВидиомаНии был задан вопрос О периименовании Журнала.Это Действительно правда или тоько МИф
ну вопрос то был задан - Это не миф и то что они ответили что не собираются Переименовывать тоже не миф! значит все будет как было!
Крутой вне форума  
Отправить сообщение для Крутой с помощью ICQ Отправить сообщение для Крутой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:28   #924
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 337 [+/-]
Уважаемая редакция! У меня есть вопрос. Вы набираете людей на работу? Авторов статей? И если да, то что нужно сделать, чтобы устроиться к вам?
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:36   #925
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
BMB89, смотреть тут http://www.igromania.ru/page.php?block=vac_avt
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:12   #926
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
Когда будет третья часть ответов главреда на вопросы читателей
От_ВинтИст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:15   #927
Новичок
 
Аватар для demon91
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Почему журнал продолжает выходить в двух вариантах, с одним или двумя DVD, не стоит ли остановится только на втором варианте?
demon91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:53   #928
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Opt[1
mus;5441333]это нормально использовать РЕКЛАМНЫЙ МАКЕТ как обложку номера, или у вас там...
Это просто арт. А то, что его использовали в рекламной компании... Что поделаешь...
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:13   #929
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здрасте ув редакция.
Знаю что поздно пишу но всё же:
В июльском номере Игромании в разделе DVD мания, стр25 написано что на диске имеется мод Stinless Steel к игре Medieval2.
И вот я решил установить этот мод, порылся в дисках и нашёл тот самый. Радостный как ребёнок запихнул диск туда, и О БОЖЕ. ТАМ НИЧЕгО нет. Вернее есть всё кроме этого мода. Я Пролазил по всему диску но так и ничего не нашёл. Что делать????и эм ещё ???
Заранее спасибо
Arth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:15   #930
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Arth, вопрос немного не по теме (с проблемами на дисках - это немного в другой раздел), однако вкратце отвечу.
Если есть возможность тянуть файлы с сети, то вот (третья ссылка - как раз последняя версия мода). Если нет желания тратиться на трафик, то увы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:25   #931
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Спс, но я два дня потратил на скачку этого мода, я скачал его около 7-8 раз, и он постоянно бился, сегодня я его ищу в P2P, тоже целый день, и теперь качаю(почти целый день.
P.S. в теме для этого вопроса мне никто не ответил.
Arth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:42   #932
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
У меня вопрос - бывают ли в редакции случаи, что игра не проходится (ну, например, квест или игра другого жанра, но с багами) а рецензию сдавать на днях надо? Что в таком случае делается?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:37   #933
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте уважаемые редакторы игроманий почему в этом выпуске игроманий нету игростроя?
Т-90 вне форума  
Отправить сообщение для Т-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:37   #934
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Т-90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые редакторы игроманий почему в этом выпуске игроманий нету игростроя?
Если ты имеешь в виду про журнал то да там нету его а есть только ответы,а так игрострой видео есть на диске игромании DVD№1
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:51   #935
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
И снова здравствуйте уважаемые редакторы. Меня вот тут мучает вопрос:
Вот у вас на обложке нового номера написано что будет рецензия на Burnout Paradize. Так по сути: ВЫ как в случае с GTA4 рецензию на PC версию по скриншотам писали, или вам пресс релиз в подарок от EA достался за небольшой подлизон филейной части издателю на обложке?
Спасибо за внимание.
ПС И меня мучает вопрос еще один:
Когда свою новую эпическую статью напишет госпожа Ермилова? Или она уволена на 3 месяца?
Opt[1]mus вне форума  
Отправить сообщение для Opt[1]mus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:03   #936
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Opt[1
mus;5457618]Вот у вас на обложке нового номера написано что будет рецензия на Burnout Paradize. Так по сути: ВЫ как в случае с GTA4 рецензию на PC версию по скриншотам писали, или вам пресс релиз в подарок от EA достался за небольшой подлизон филейной части издателю на обложке?
Спасибо за внимание.
А не проще один день подождать и самому узнать (если и не покупать журнал, то уж в теме о нём можно будет спросить). о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:19   #937
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Opt[1
mus;5457618]пресс релиз в подарок от EA достался за небольшой подлизон филейной части издателю на обложке
А можно редакцию не оскорблять?
Цитата:
Сообщение от Opt[1
mus;5457618]ВЫ как в случае с GTA4 рецензию на PC версию по скриншотам писали
Разница между консольной версией и скриншотами настолько тонкая, что до вас, видимо, не доходит.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:57   #938
Новичок
 
Аватар для Sh0ck3R
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Здравстуйте.
Я отправил работы по 6-и конкурсам первого февраля (последний день приёма работ). В это время в Москве было 8 часов вечера (Я живу в Красноярском крае, у нас в это время была уже ночь). До какого времени суток последнего дня вы принимаете работы?
Могу я быть уверен, что мои работы не остануться без внимания?
Зараннее спасибо.
__________________
made by Sh0ck3R
Sh0ck3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 01:26   #939
Юзер
 
Аватар для Alex_777
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44 [+/-]
Если первого февраля - все в порядке. Итоги были сегодня подведены и появятся в мартовском номере журнала.
Alex_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:51   #940
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Ув. редакция, скажите вы еще планируете менять название журнала?
SketchTurner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы к редакции, журнал "игромания"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования