Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 19:04   #1481
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Жми пробел и полёта не будет.
Вообще, в мультиках он не сразу срабатывает, а показывает сначала несколько секунд - но это так, совсем мелкая придирка

Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Сам себе проблемы придумал. Все нормально, и даже лучше чем нормально - просто супер.
Проходи мисси осторожней и не вбигай в комнату полную врагов и будет тебе счастье, это закон любого нормального шутера.
Осторожность осторожностью, но на миссиях могут убить, как не осторожничай

Кстати вопрос Это я что-то не догоняю? Когда прячешься за укрытием Нико стоит опустив оружие, чтобы выглянуть и прицелиться надо нажать клавишу огонь - т.е. нельзя (как например в Gears of War или R6V2) высунуться и целиться, а потом нажать на курок?
Имхо - архинеудобно

Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
РS WerWolfS товй аватар разрывает мне моск!)
А что не так? Сам делал
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 24.01.2009, 19:09   #1482
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
В
Кстати вопрос Это я что-то не догоняю? Когда прячешься за укрытием Нико стоит опустив оружие, чтобы выглянуть и прицелиться надо нажать клавишу огонь - т.е. нельзя (как например в Gears of War или R6V2) высунуться и целиться, а потом нажать на курок?
Имхо - архинеудобно

Можно.Правая- прицелится, левая стрелять.Просто левая- стрелять вслепую...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 19:24   #1483
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Можно.Правая- прицелится, левая стрелять.Просто левая- стрелять вслепую...
Не то Если зажать правую кнопку, то он башкой выглянет из-за укрытия, а оружие в это время опущено
Нажав на Огонь - он только начинает поднимать оржие, за это время мишень, как правило, перемещается, высунувшаяся голова убирается и т.д. А корректировать прицел во время огня все же проблематично.
В указанный мной играх, при высовывании из-за укрытия герои сразу целятся и, стоит голове противника чуток высунуться из-за укрытия, как сразу удобно его снять
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 24.01.2009, 19:30   #1484
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Не то Если зажать правую кнопку, то он башкой выглянет из-за укрытия, а оружие в это время опущено
Нажав на Огонь - он только начинает поднимать оржие, за это время мишень, как правило, перемещается, высунувшаяся голова убирается и т.д. А корректировать прицел во время огня все же проблематично.
В указанный мной играх, при высовывании из-за укрытия герои сразу целятся и, стоит голове противника чуток высунуться из-за укрытия, как сразу удобно его снять
Я вообше, стреляя вслепую, лепил хедшоты.Попробуй ты так...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 20:07   #1485
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Вышел долгожданный патч от 1С, оцениваем
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 24.01.2009, 20:25   #1486
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Вышел долгожданный патч от 1С, оцениваем
Скрытый текст:
А ты пробовал?Кто пробовал, напишите хоть что не буть.
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 20:26   #1487
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Игра говно меня хватило на 20 минут....Играть в этот антикультурный феномен небезопасно для психики.
$HIV@ вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:28   #1488
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Игра говно меня хватило на 20 минут....Играть в этот антикультурный феномен небезопасно для психики.
Блин, скока можно повторять.Обосновывайте свою точку зрения...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 20:34   #1489
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
А ты пробовал?Кто пробовал, напишите хоть что не буть.
Я пробовал вот чё в настройках
Скрытый текст:

У меня 15-20 ФПС. Графа немного лутше стала.

Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Игра говно меня хватило на 20 минут....Играть в этот антикультурный феномен небезопасно для психики.
Не нравится на пиши.
Igor027 вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:34   #1490
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Игра говно меня хватило на 20 минут....Играть в этот антикультурный феномен небезопасно для психики.
Что??? По твоему это небезопасно для психики? Ты что-то имеешь против GTA4??? Если да, то обоснуй, чувак...
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™
Старый 24.01.2009, 20:37   #1491
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Пожалуйста, игра в которой любого прохожего можно расстрелять (причём безнаказанно) взорвать,забить насмерть,сжечь и.т.д. вызывает определённые чувства у людей, а от постоянных сцен безнаказанного насилия на экране людям начинает казаться, что это нормально
$HIV@ вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:39   #1492
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Пожалуйста, игра в которой любого прохожего можно расстрелять (причём безнаказанно) взорвать,забить насмерть,сжечь и.т.д. вызывает определённые чувства у людей, а от постоянных сцен безнаказанного насилия на экране людям начинает казаться, что это нормально
Тогда иди играй в SPORE, хотя, там тоже убивать надо.

А игра на 10/10! И я думаю тут все согласяться.
Igor027 вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:45   #1493
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Тогда иди играй в SPORE, хотя, там тоже убивать надо.

А игра на 10/10! И я думаю тут все согласяться.
С тем что SPORE отличная игра я не согласиться немогу!!!
Но если честно мне больше нравиться скоростной(в смысле быстрый)экшен, ну например Mirrors Adge, тоже между прочим отличная игра.
$HIV@ вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:46   #1494
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Пожалуйста, игра в которой любого прохожего можно расстрелять (причём безнаказанно) взорвать,забить насмерть,сжечь и.т.д. вызывает определённые чувства у людей, а от постоянных сцен безнаказанного насилия на экране людям начинает казаться, что это нормально
ну как бы у игры и рейтинг соответствующий.
Цитата:
Но если честно мне больше нравиться скоростной(в смысле быстрый)экшен, ну например Mirrors Adge, тоже между прочим отличная игра
GTA по твоему тормознутый экшен?
__________________
Sick of myself.

Последний раз редактировалось Neon Sky; 24.01.2009 в 20:49.
Neon Sky вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:51   #1495
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Пожалуйста, игра в которой любого прохожего можно расстрелять (причём безнаказанно) взорвать,забить насмерть,сжечь и.т.д. вызывает определённые чувства у людей, а от постоянных сцен безнаказанного насилия на экране людям начинает казаться, что это нормально
Вообщето, если нет предпосылок к этому нет (нормальная психика), то игра не вызовет неконтролируемых приступов ярости.

З.Ы.А убивать надо в 85% современных игр
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 20:52   #1496
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Exclamation

Ну....по скорости Mirrors Adge точно уступает.
$HIV@ вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:55   #1497
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Ну....по скорости Mirrors Adge точно уступает.
это две разные игры и не надо их сравнивать.
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:58   #1498
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
Ну....по скорости Mirrors Adge точно уступает.
Mirror's Adge обсуждают в этой теме, а тут обсуждаем GTA IV.
Igor027 вне форума  
Старый 24.01.2009, 20:58   #1499
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Вообщето, если нет предпосылок к этому(нормальная психика), то игра не вызовет неконтролируемых приступов ярости.

З.Ы.А убивать надо в 85% современных игр
Да почти во всех играх надо убивать...Но в большинстве игр эти убийства обусловлены какой ни какой целью, да и убивать приходится чаще монстров и каких-то чудиков, а в GTA можно убить любого прохожего.
$HIV@ вне форума  
Старый 24.01.2009, 21:01   #1500
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
ещё раз повторюсь:у игры соответствующий возрастной рейтинг. если не нравится никто играть не заставляет
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования