|
|
#1481 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11
|
Цитата:
Кстати вопрос Имхо - архинеудобно А что не так?
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?" |
||
|
|
|
|
|
#1482 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1483 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11
|
Цитата:
Нажав на Огонь - он только начинает поднимать оржие, за это время мишень, как правило, перемещается, высунувшаяся голова убирается и т.д. А корректировать прицел во время огня все же проблематично. В указанный мной играх, при высовывании из-за укрытия герои сразу целятся и, стоит голове противника чуток высунуться из-за укрытия, как сразу удобно его снять
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?" |
||
|
|
|
|
|
#1484 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1485 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Вышел долгожданный патч от 1С, оцениваем
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1486 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#1488 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#1489 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Я пробовал вот чё в настройках
Скрытый текст: У меня 15-20 ФПС. Графа немного лутше стала. Не нравится на пиши. |
||
|
|
|
|
|
#1490 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Цитата:
Что??? По твоему это небезопасно для психики? Ты что-то имеешь против GTA4??? Если да, то обоснуй, чувак...
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#1491 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Пожалуйста, игра в которой любого прохожего можно расстрелять (причём безнаказанно) взорвать,забить насмерть,сжечь и.т.д. вызывает определённые чувства у людей, а от постоянных сцен безнаказанного насилия на экране людям начинает казаться, что это нормально
|
||
|
|
|
|
|
#1492 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395
|
Цитата:
А игра на 10/10! И я думаю тут все согласяться. |
||
|
|
|
|
|
#1493 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Цитата:
Но если честно мне больше нравиться скоростной(в смысле быстрый)экшен, ну например Mirrors Adge, тоже между прочим отличная игра. |
||
|
|
|
|
|
#1494 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Sick of myself. Последний раз редактировалось Neon Sky; 24.01.2009 в 20:49. |
||
|
|
|
|
|
#1495 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
Цитата:
З.Ы.А убивать надо в 85% современных игр |
||
|
|
|
|
|
#1499 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Да почти во всех играх надо убивать...Но в большинстве игр эти убийства обусловлены какой ни какой целью, да и убивать приходится чаще монстров и каких-то чудиков, а в GTA можно убить любого прохожего.
|
||
|
|
|
|
|
|