Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 14:23   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Delta Force: Angel Falls

Delta Force: Angel Falls




Жанр: Action
Дата выхода: июль 2009г.
Разработчик: Novalogic
Издатель: Novalogic

Об игре:
Ближний Восток остался в прошлом, сегодня в моде курорты северо-западной части Центральной Америки – Венесуэла и Колумбия. Непролазные джунгли, минимум населенных пунктов и сплошная экзотика. Мохито и «пина коладу», впрочем, не дадут – представители власти, проповедующие политику экспансионизма, и не в меру разбушевавшиеся наркокартели заметно нарушают идиллию и вынуждают нашего героя взяться не за бокал с коктейлем, а за автомат.
Наводить порядок и бороться за мир во всем мире мы будем на протяжении двенадцати миссий, разделенных на три кампании. Огромные бесшовные открытые пространства и всевозможные транспортные средства, в числе которых воздушные и водные, нынче являются обязательным атрибутом хорошего шутера, действие которого разворачивается за пределами узких коридоров. С сетевой частью тоже все обещает быть в полном порядке – на, опять же, двенадцати картах игроки смогут опробовать следующие режимы: TKOTH, CTF, а также два классических вида Deathmatch’a – одиночный и командный.

Системные требования:

Скрытый текст:
  • Windows XP, Vista
  • 2.6Ghz P4 CPU
  • 1 GB of RAM (2GB Recommended)
  • DVD-ROM drive
  • 5GB Free Hard Drive Space
  • Pixel Shader 3.0 or better video card (ATI 1900+, NVidia 7900+ or better recommended)
  • DirectX 9.0c or higher


__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:05   #2
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Очередная Дельта-Форс...или нет.....
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:49   #3
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Хорошо бы дать серии новую жизнь. С каким удовольствием я играл в Black Hawk Down. Только вот одно опасение. Как бы не получилось как с новым Солдатом Удачи.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:09   #4
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Хорошо бы дать серии новую жизнь. С каким удовольствием я играл в Black Hawk Down. Только вот одно опасение. Как бы не получилось как с новым Солдатом Удачи.
Ну думаю никаких откровений от игры ждать не стоит. Получится очередная игра серии, не более того.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:37   #5
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Блин, как я в детстве играл в Делта Форс 2, бегал по горма, выстреливал террористов, ммм %))
Потом Падение Чёрного Ястреба.

Даже пусть игра и не будет шиковать, но если она вызовет приступ ностальгии, то можно считать, что она уже справилась. Вобщем поиграю в любом случае, даже чтобы оценить.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:12   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
OMG
Это уже какая часть по счету? 9-я?
Серия мне не очень нравится, хоть играл только в 2 игры. Не мое это. Тот же Ghost Recon мне как то ближе.
Скрины красивые, очень напоминают Crysis.
З.Ы. Как я понял, движок самодельный?
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:30   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Г.Златоуст
Сообщений: 108
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 800
Очень интересно что из этого получиться!
З.Ы. Я фан серии поэтому жду с нетерпением!
Кирилл2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:32   #8
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hellblazer Посмотреть сообщение
З.Ы. Как я понял, движок самодельный?
Да, самодельный.
Цитата:
Сообщение от Hellblazer Посмотреть сообщение
Скрины красивые, очень напоминают Crysis.
Неудивительно, на Википедии написано, что движок имеет много общего.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:36   #9
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hellblazer Посмотреть сообщение
Скрины красивые, очень напоминают Crysis.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Неудивительно, на Википедии написано, что движок имеет много общего.
Эм.. Мне одному картинка показалась убогой?
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Даже пусть игра и не будет шиковать, но если она вызовет приступ ностальгии, то можно считать, что она уже справилась. Вобщем поиграю в любом случае, даже чтобы оценить.
Я в своё время тоже играл в несколько игр серии, правда они мне ни чем не приметились, с новой частью обязательно ознакомлюсь хотя бы из-за того, что это очередной Дельта Форс.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:41   #10
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Эм.. Мне одному картинка показалась убогой?
Не знаю, что ты там убогово нашел, нормальная картинка.
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:52   #11
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не знаю, что ты там убогово нашел, нормальная картинка.
Некая смесь Just Cause и Xenus. Из недостатков графики я бы отметил освещение и модели персонажей, конечно же может быть в геймплее всё будет выглядеть куда более впечатляюще, но на скриншотах этого не видно. ИМХО конечно же.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:56   #12
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Craver
Цитата:
Из недостатков графики я бы отметил освещение и модели персонажей
Ага , и ещё убогие текстуры.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:12   #13
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Да черт с ней, с графикой! Это же Delta Force! Я в свое время ой как играл в первую часть, это же была такая игра - большущие территории, порой топать до точки приходилось минуты две, а еще сидеть на холмике и отсреливать эти маленькие комочки пикселей, которые символизировали врагов.. Такой прям позиционный шутер, пха..) Конечно, кому это - очередной Дельта Форс, но я с первой части начинал играть в игры, так что для меня это - часть души.. Но вот Блэк Хок Даун мне не очень понравился, посему надеюсь о возвращении к корням именно первой части.. Чтоб враги далеко, и мы со снайперской винтовкой.. Или из подствольника шарахнуть и смотреть как гранатка улетает к Ним, к врагам.. Да, такие дела..)
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:40   #14
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Старая добрая Delta Force. Мне по скринам показалось что постоянно игрок в одиночке бродит. Я надеюсь что это только в скринах? В игре я думаю будет команда рядом?
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:37   #15
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Эх, ну наконец-то! Играл в первую, третью части, Black Hawk Down и аддон к нему. Со второй не сложилось, у меня была слишком глючная версия. Надеюсь, к основной кампании добавят одиночные миссии. И редактор, чтобы их создавать.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:45   #16
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Давненько я не слыхал про Delta Force...
Ну посмотрим, что выйдет...а скрины впечатлили)
А на каком движке игра разрабатывается?
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:40   #17
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Превью Delta Force Angel Falls. Впрочем, мало надежд, что проект выйдет удачным, особенно в свете глуповатой Delte Force Xtreme X2. Старая концепция все же поиздержалась, ее необходимо доработать.
В Delte Force Xtreme X2, например, плох ИИ, плоха графика (с которой, впрочем, можно мириться), плох дизайн миссий (или, вернее, устарел), да еще куча непонятных фич, типа бесконечных жизней, неудачно расставленных респаунов, непонятной работе гранат и системы набора опыта. Наверно, все затевается только ради мультиплеера.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:03   #18
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Ох, как вспомню ... аж слезу пустил, помню с другом за одним компом по очереди играли в первую часть. Не то что бы я был фанатом этой серии, просто это как возращение к истокам , надоели эти сложные шутеры с физикой всего при всего, супер АИ, крытым сюжетом, хочетса спиноффа, пока не вышел КоД6 это как раз, пару мисий пройти. Вобщем ждем.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:16   #19
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
"Крайзис" не равно "джунгли. "Джунгли" не равно "крайзис".

Цитата:
Сообщение от Hellblazer Посмотреть сообщение
Скрины красивые, очень напоминают Crysis.
скорее уж Xenus. на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Неудивительно, на Википедии написано, что движок имеет много общего.
на заборе тоже много чего написано. а там дрова лежат.

скрины мне почему-то напомнили Battlefield2.
где сглаживание? где мягкие тени? где HDR?
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:17   #20
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Скрины красивые, очень напоминают Crysis.
Мне скрины больше напомнили Far Cry.Особенно пальмы и кусты.
А игрушка меня заинтересовала .Раньше в дельта форс не игр не играл , может начну знакомство с серией с этой игры...
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования