|
|
#2062 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
Есть вопрос. У меня в ТФ2 резко поменялся скин, в самой игре, и я не могу его сменить обратно на стандартный. Скрин, в принципе, хороший, но у меня отображаются не все серверы. Как сменить на стандартный?
Вот он: Скрытый текст:
__________________
њ |
||
|
|
|
|
|
#2068 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43
|
Цитата:
а то на зарегистрированный адрес он не хочет отправлять, на другой адрес пока не прислал |
||
|
|
|
|
|
#2069 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
Ну я ответил, что на данный момент нельзя. Может в будущем сделают такую возможность.
Ну смотря какое мыло. На mail.ru может и через 10 дней прийти. Самое оптимальное gmail.com |
||
|
|
|
|
|
#2070 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229
|
Видео драйвера не обновлял? Позавчера поставил 181.20, полезли ошибки движка и вылеты в TF2 и L4D, вернулся на прежние все ок, узнавал у народа, у всех тоже самое.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!" |
||
|
|
|
|
|
#2071 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
Цитата:
мм ,у меня пока что ничего не возникало. хотя это мб только у меня..
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других. Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с) Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с) |
||
|
|
|
|
|
#2073 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Репутация: 114
|
Цитата:
Попробуй зайти стим. |
||
|
|
|
|
|
#2074 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Неужели никто не знает что такой OS Paged Pool Memory Low??
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#2075 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72
|
У меня подозрение, что у тебя оперативки мало.
Цитата:
Цитата:
__________________
>Просыпайся, Нео. >Матрица поимела тебя. Последний раз редактировалось Сургеон; 21.01.2009 в 13:36. |
||
|
|
|
|
|
#2076 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#2077 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Хм.... я узнал, что это память в выгружаемом пуле, что за?
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#2079 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Память по адресу x1337666
Сообщений: 139
Репутация: 17
|
У мну пишет, что мол игру Team Fortress 2 нельзя запустить в данный момент. STEAM и Team Fortress 2 - лицензии. Стим перезапускал. Другие игры работают. Что делать?
Смотря какая игра. и поясни про NoSteam. Добавлено через 14 часов 36 минут C Team Fortress 2 всё решил.
__________________
overlordcool - 2005-2007 - Вошёл в игровую индустрию 3VC - 2007-2009 - Серия туториалов по Garry's Mod Just a Human - 2009-2010 - Со-основатель игрового сообщества ProRussians (prorussians.ucoz.ru), член сообщества Xuras.net. Human MD - 2010-надеюсь до 2015 - Освоение Expression 2 чипа Последний раз редактировалось overlordcool; 23.01.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|