Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 14:44   #2061
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
пипл хелп!
как поиграть в пробную версию по гостевому паролю?
kera вне форума  
Старый 18.01.2009, 15:19   #2062
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Есть вопрос. У меня в ТФ2 резко поменялся скин, в самой игре, и я не могу его сменить обратно на стандартный. Скрин, в принципе, хороший, но у меня отображаются не все серверы. Как сменить на стандартный?
Вот он:
Скрытый текст:
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 18.01.2009, 16:17   #2063
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
kera
Тебе должны прислать пароль по почте, ативируешь его, скачаешь игру и играй.

Bonuscore
Сними галочка в нижнем левом углу с Show Quick List
SunRize вне форума  
Старый 18.01.2009, 18:59   #2064
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
SunRize
Дело не в этом. Дело в цвете, в самом скине. Насчет галки я знаю.
__________________
њ

Последний раз редактировалось Bonuscore; 18.01.2009 в 19:26.
Bonuscore вне форума  
Старый 18.01.2009, 19:01   #2065
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Дело в цвете, в самом скине.
На данный момент нет ):
SunRize вне форума  
Старый 18.01.2009, 19:26   #2066
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Насчет галки я знаю.
...
Я всего лишь спросил как сменить скин.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 18.01.2009, 20:02   #2067
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Только что в игре 2 раза появлялся синий экран (смерти, да).
От чего это? Сервера или PC?
КING вне форума  
Старый 18.01.2009, 20:45   #2068
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Тебе должны прислать пароль по почте, ативируешь его, скачаешь игру и играй.
а через сколько он должен прийти?
а то на зарегистрированный адрес он не хочет отправлять, на другой адрес пока не прислал
kera вне форума  
Старый 18.01.2009, 22:22   #2069
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Я всего лишь спросил как сменить скин.
Ну я ответил, что на данный момент нельзя. Может в будущем сделают такую возможность.

Цитата:
Сообщение от kera Посмотреть сообщение
а через сколько он должен прийти?
Ну смотря какое мыло. На mail.ru может и через 10 дней прийти. Самое оптимальное gmail.com
SunRize вне форума  
Старый 19.01.2009, 02:15   #2070
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Только что в игре 2 раза появлялся синий экран (смерти, да).
От чего это? Сервера или PC?
Видео драйвера не обновлял? Позавчера поставил 181.20, полезли ошибки движка и вылеты в TF2 и L4D, вернулся на прежние все ок, узнавал у народа, у всех тоже самое.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 19.01.2009, 10:40   #2071
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Только что в игре 2 раза появлялся синий экран (смерти, да).
От чего это? Сервера или PC?
РС
Цитата:
Сообщение от KO'cha Посмотреть сообщение
Видео драйвера не обновлял? Позавчера поставил 181.20, полезли ошибки движка и вылеты в TF2 и L4D, вернулся на прежние все ок, узнавал у народа, у всех тоже самое.
мм ,у меня пока что ничего не возникало. хотя это мб только у меня..
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.01.2009, 12:48   #2072
Новичок
 
Аватар для ruzik951
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Люди у мя она вообще не хочет запускать сеть(ну по нету)пишет че то типо про Стим. че за фигня???подскажите!!!
ruzik951 вне форума  
Отправить сообщение для ruzik951 с помощью ICQ Отправить сообщение для ruzik951 с помощью Skype™
Старый 19.01.2009, 13:07   #2073
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KO'cha Посмотреть сообщение
Видео драйвера не обновлял? Позавчера поставил 181.20, полезли ошибки движка и вылеты в TF2 и L4D, вернулся на прежние все ок, узнавал у народа, у всех тоже самое.
Я тоже играю в Л4Д и ТФ 2, стоят 181.20-все отлично идет, может поставились не правильно.

Цитата:
Сообщение от ruzik951 Посмотреть сообщение
Люди у мя она вообще не хочет запускать сеть(ну по нету)пишет че то типо про Стим. че за фигня???подскажите!!!
Попробуй зайти стим.
Br0cK вне форума  
Отправить сообщение для Br0cK с помощью ICQ Отправить сообщение для Br0cK с помощью Skype™
Старый 19.01.2009, 21:16   #2074
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Неужели никто не знает что такой OS Paged Pool Memory Low??
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 21.01.2009, 13:31   #2075
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Неужели никто не знает что такой OS Paged Pool Memory Low??
У меня подозрение, что у тебя оперативки мало.
Цитата:
Сообщение от ruzik951 Посмотреть сообщение
Люди у мя она вообще не хочет запускать сеть(ну по нету)пишет че то типо про Стим. че за фигня???подскажите!!!
Уж сколько раз твердили миру.. Не покупайте пиратки! Берите лицухи. Или скачачивайте через Стар Стим! Тебе, товарищ, надо играть с работающим Стим
Цитата:
Сообщение от КING
Только что в игре 2 раза появлялся синий экран (смерти, да).
От чего это? Сервера или PC?
Это PC. А именно видео-драйвера. У самого подобное было. Откати драйвера до предыдущей версии.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.

Последний раз редактировалось Сургеон; 21.01.2009 в 13:36.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 20:02   #2076
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Это PC. А именно видео-драйвера. У самого подобное было. Откати драйвера до предыдущей версии.
Не обязательно. BSOD может выскочить при перегреве процессора, при ошибке "память не может быть read" и пр. Нужно коды ошибки смотреть.
So1idus вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:24   #2077
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
У меня подозрение, что у тебя оперативки мало.
Хм.... я узнал, что это память в выгружаемом пуле, что за?
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:53   #2078
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Дабы играть по NoSteam, обязательно качать все патчи?
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 22.01.2009, 19:38   #2079
Юзер
 
Аватар для overlordcool
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Память по адресу x1337666
Сообщений: 139
Репутация: 17 [+/-]
У мну пишет, что мол игру Team Fortress 2 нельзя запустить в данный момент. STEAM и Team Fortress 2 - лицензии. Стим перезапускал. Другие игры работают. Что делать?


Цитата:
Сообщение от SugaR Посмотреть сообщение
Дабы играть по NoSteam, обязательно качать все патчи?
Смотря какая игра. и поясни про NoSteam.

Добавлено через 14 часов 36 минут
C Team Fortress 2 всё решил.
__________________
overlordcool - 2005-2007 - Вошёл в игровую индустрию
3VC - 2007-2009 - Серия туториалов по Garry's Mod
Just a Human - 2009-2010 - Со-основатель игрового сообщества ProRussians (prorussians.ucoz.ru), член сообщества Xuras.net.
Human MD - 2010-надеюсь до 2015 - Освоение Expression 2 чипа

Последний раз редактировалось overlordcool; 23.01.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
overlordcool вне форума  
Отправить сообщение для overlordcool с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 11:44   #2080
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,055
Репутация: 285 [+/-]
Помогите!!!Я купил лицензию и там можно отправить какой-то паспорт другу,чтобы он смог 3 дня в неё бесплатно поиграть.Ну вот я отправил,и что делать дальше?
Fisher$$$ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования